Руина на окнах (Mehan)

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    1. 13:18-13:25 по МСК
    2. sonata#0469
    3. Кристофер Аннен
    4. STEAM_0:1:449220410
    5. Энтони Дэвис
    6. STEAM_0:1:452265381
    7. Была сита на Джефферсоне, грабим получается парней…Тайлер Мерфи(AlexsanDOOR) (вроде он) убегает сразу же в дом и бежит доставая пистолет, мой друг стреляет по нему на улице в окна, а на окнах проп не простреливаемый, из за этого получается не зарегало по Тайлеру и он убил нас всех… До нашей смерти Энтони Дэвис удалил 1 окно(по моему) в дальней комнате дабы вылезти , что тоже является механоом…
    8. cкриншот- https://imgur.com/t2iuifB

    В случае отказа повторную жалобу можно подать только через 2 недели после вердикта администратора по ней!

  • piy mP piy m marked this topic as a question on
  • Ситуация уходит в откат по решению администрации, пострадавшие могу написать заявку на возврат.

    Игрок получит строгий watch list.

  • Взято на рассмотрение.

  • Привет!

    Я Тайлер Мерфи.

    С самого начала я был в здании, далеко от входа. То что человек поставил пропы на окна, я был в шоке и дал ему люлей. И на сколько я помню, мы откатили ситуацию с вами, не так ли? И еще немного инфы, чел который был с ТМП, стрелял по челу который уходил от него у угла здания у скалы. Он не был Энтони. По логам можно будет чекнуть.
    Узнал имя пацанчика который расфризил ( я тоже был в шоке ) проп на стекле. Эго имя Курт Миллер.

  • Ситуация уходит в откат по решению администрации, пострадавшие могу написать заявку на возврат.

    Игрок получит строгий watch list.

  • piy mP piy m has marked this topic as solved on
  • piy mP piy m закрыл эту тему в

Похожие темы

  • облутали машину по фуллу, забрали даже отвёртку...

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    7
    0 Голоса
    7 Сообщения
    115 Просмотры

    Одобрено, пиши заявку на возврат.
    Человек угнал автомобиль возле здания Бравери 17, в котором происходила ситуация с заложником и присутствовали полиция и спецназ == было скопление игроков.

    Зелёная зона - зона, в которой запрещено заниматься криминалом, однако это не относится к налётам на бизнесы, мошенничеству, игре организованной преступности (криминальных формирований) или автоугонам в местах, отдалённых от государственных зданий, скоплений игроков и точек спауна.

    Log report generated 8 Dec, 11:59:27 [7 Dec, 15:57:57] Родни Уолтерс (Офицер DPD) successfully executed chat command: /y Это офицер городского спецназа Уолт, выходите на связь [7 Dec, 15:58:06] Леонид Брониславович (Гражданин) lockpicked gmod_sent_vehicle_fphysics_base: success. Police online: 11 [7 Dec, 15:58:06] Эдди Кинг (Местный) successfully executed chat command: /me похрамывает на левую ногу, держится за ранение. [7 Dec, 15:58:50] Сергей Тушканов (Капрал полиции) successfully executed chat command: /w если заложник погибнет то вы не сможете нами контролировать и мы начнём штурм Participants: STEAM_0:1:225337154, STEAM_0:1:552018276, STEAM_0:0:567812133, STEAM_0:1:172886456
  • -1 Голоса
    9 Сообщения
    190 Просмотры

    🐟 Привет, Карасик на связи.

    Мы поговорили в личной беседе с каждой из сторон и пришли к компромиссу.
    Каждый был осведомлен о нарушениях и правилах игры.

    По всем вопросам, предложениям, заявлениям писать мне: karasik_niki

  • FK и NonRP(Нелогичные действия)

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    106 Просмотры
    Приветик!

    Рассмотрев твою жалобу, я готов вынести вердикт:

    Игрок Уэйн Маккалоу (STEAM_0:1:70598206) начал обстреливать подъезжавших офицеров, в том числе вас. В ходе стрельбы по машине, он намеренно стрелял в полицейских, хотя мог убежать с места ситуации чтобы скрыться. На прикреплённой демонстрации так-же видно, что игрок шел в сторону полиции чтобы убить их (таймкод 4:48-4:51).

    Log report generated 5 Jun, 15:47:26 [4 Jun, 14:55:53] Блейз Армстронг (STEAM_0:0:143107559)'s Police Merit was damaged: 18HP by Уэйн Маккалоу (STEAM_0:1:70598206, Местный, P90) with P90. Police online: 9 [4 Jun, 14:55:53] Блейз Армстронг (STEAM_0:0:143107559, Офицер полиции, Руки) was hurt: 18HP by Уэйн Маккалоу (STEAM_0:1:70598206, Местный, P90) with P90. Police online: 9 [4 Jun, 14:55:53] Блейз Армстронг (STEAM_0:0:143107559, Офицер полиции, Руки) (inventory) was killed by Уэйн Маккалоу (STEAM_0:1:70598206, Местный, P90) with P90. Police online: 9 Participants: STEAM_0:0:143107559, STEAM_0:1:70598206

    Игрок нарушил правило FK - начал стрелять в рядом проезжавших полицейских, которые никак не представляли какие-либо угрозы игроку.

    Убийство всегда является самой крайней мерой. Для убийства персонажа необходима весомая причина или мотивация, а также должны соблюдаться рамки логики.

    Так-же у игрока есть нелогичное поведение (NRP) - вместо того, чтобы убежать от ситуации с убийством полицейского, он намеренно пошел убивать остальных подъезжавших к месту происшествия.

    Жалоба одобрена - игрок получит наказание.

  • Собаки и бедный я

    Закрыта Решенные На возврат
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    37 Просмотры

    Вернул в игре.

  • Возврат времени

    Закрыта Решенные На возврат
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    547 Просмотры

    Отработали