Удаление лишнего текста в чате

Закрыта Решенные Предложения

Похожие темы

  • Обходчики, слишком открыто и сильно нарушают.

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    133 Просмотры

    Привет, игрок наказан.

  • ФК, лутинг

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    151 Просмотры

    Добрый день, я “Вано Гольдсберг”, не согласен с выданным мне наказанием. Разберём всё подробно.

    FK. Когда приехали шотфаеры, я начал вести с ними перестрелку, держа заложников в поле видимости. Когда Пол Нельсон сел в машину, я посчитал, что сейчас он попытается уехать и я останусь без позиции, поэтому, в ходе стрессовой ситуации (перестрелки), я обезопасил себя самым быстрым способом, а именно - убил Пола. Так что убийство было обосновано страхом за свою жизнь. Механ с храном. В правилах чётко указано, что нельзя класть в хран вещи, которые были получены в крайм-ситуации. Я же положил шапку, которая была на мне с моего захода на сервер. То есть, те вещи, что я получил после крайма (причём с “Пола” я ничего не успел взять, да и в целом я ничего с них не взял), я держал в своём инвентаре.
    Для доказательства своих слов, я могу предоставить две демки ситуации с разных ракурсов.
    Ожидаю вашего ответа.
  • Возврат багажника

    Закрыта Решенные На возврат
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    32 Просмотры

    Верну в хран.

  • Жалоба на игрока nonrp

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    114 Просмотры

    После не долгого ожидания приветствую

    Итак к жалобе.

    Меж тобой и игроком Мартином Блэберном(STEAM_0:1:179663530) произошла ситуация с ограблением, в ходе которой у тебя были отобраны деньги и кепка патриота.

    А теперь к нарушениям : Мартин Блэкберн(STEAM_0:1:179663530) ограбив тебя на деньги, решил еще и снять с тебя кепку, хотя причин для этого не было Т.К он уже забрал у тебя деньги. Тем самым нарушив правило НПИЗК.

    Грабеж на одежду и аксессуары может иметь место быть только в том случае, если персонаж предрасполагает к таким действиям, например, он житель бедного района и не имеет достаточного заработка, или эта одежда является единственным, что можно забрать у человека, чтоб не уйти ни с чем. В ином случае подобные действия будут приравнены к нарушению данного правила.

    Log report generated 22 Jun, 2:40:11 [22 Jun, 1:35:23] Мартин Блэкберн (STEAM_0:1:179663530, Гражданин) moved [7081xДеньги]: [Ларри Брикстон (STEAM_0:0:155405423)'s Брюки]➞[Мартин Блэкберн (STEAM_0:1:179663530)'s Брюки] [22 Jun, 1:36:17] Мартин Блэкберн (STEAM_0:1:179663530, Гражданин) used [1xКепка патриота] from Ларри Брикстон (STEAM_0:0:155405423)'s Руки Participants: STEAM_0:1:179663530, STEAM_0:0:155405423

    Вердикт : Игрок Мартин Блэкберн(STEAM_0:1:179663530) получит вотч лист за НПИЗК(Ограбил на аксессуар, не было логики) и будет под присмотром администрации.

    В жалобе одобрено, игрок получит наказание.

    Наказание выдано руководствуясь правилами и ролевым разделом.

  • Возврат очков с хэллоуина

    Закрыта Решенные На возврат
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    36 Просмотры

    Вернул очки в хранилище.