Сгорела жопа (заявка на разбан)

Создано · 23 Ответы · 851 Просмотры
    1. Новый Доброград
    2. STEAM_0:0:160861900
    3. Morgan
    4. Бан на 2 недели за Нонрп и Токсичное поведение. Прошёл 1 день
    5. Начнём с токсичности (это было с другим админом (Daes), и я был в вотч листе), когда я был на разборках, я пытался объяснить свою точку зрения, а админ свою (на то это и называется разборками), в итоге админ назвал меня тупым, на что я ему сказал что ты видимо на себя в зеркало смотришь, и из-за такого кинул меня в вотч лист (из-за своей токсичности).
      Насчёт нонрп я согласен, просто сгорело от того, как копы уже в 3 раз пытались меня обыскать на ходу, и когда они пытались это сделать, я сбрасывал обыск, и говорил что-бы поставили меня к стенке и по рп обыскали. (изначально админ за такое хотел дать мне 1 день бана, но увидев меня в вотч листе дал 2 недели)
      Ошибку свою понял (буду звать админов, либо писать демки на такое).
      За такое давать 2 недели слишком
  • @nerusske Нормальный срок,мне кажется бан выдан правильно.

UPD
    Если админ назвал тебя тупым,то енто как-то… Плохо что ли… И за то,что ты ответил ему этой остроумной “шуткой”

на чо я ему сказал что ты видимо на себя в зеркало смотришь

кидать в вотч лист - неправильно

• @пушёк Ты рофлишь?

• Можно 3-5 дней бана снять

• Мне кажется, администратор, который кинул тебя в вотч лист не прав …

• Все верно выдано, не думаю, что стоит снижать/разбанивать. Я был инициатором этих задержаний и погонь за тобой (тогда именно), и во всех этих обысках ты брыкался, ходил из стороны в сторону и что-то говорил про “а может к стенке поставите?”, хотя ты и так стоял у своей машины. Админ, которого я позвал во время первого обыска, откликнулся только во время второго (откликнулся в итоге уайлд/морган браун), он своими глазами увидел как ты нонрпшишь.
    Не первый раз, кстати, вижу от тебя нарушения, в последний раз ты вообще уехал от задержания на автобусе. (пруфы только слабые есть).
    В общем, лучше отсиди в бане, может, подумаешь над своим поведением 🙂
    (тебе кстати изначально банили на день, но потом еще докинули)

• @nerusske в Сгорела жопа (заявка на разбан):

Насчёт нонрп я согласен

• чувак, если ты согласен на счёт своего нон рп, то зачем агриться? Мне кажется правильно он всё сказал 🙂
      Как бы если ты несёшь чушь, то кто ты тогда?)
  • @cyber-terrorist Вы хотя-бы вчитайтесь в то-что я написал

в итоге админ назвал меня тупым, на что я ему сказал что ты видимо на себя в зеркало смотришь, и из-за такого кинул меня в вотч лист

(изначально админ за такое хотел дать мне 1 день бана, но увидев меня в вотч листе дал 2 недели)

• @nerusske, завязывай писать чушь, муть и компот 🙂

• @cyber-terrorist из-за чего у тебя ко мне какая-то ненависть?

• @nerusske, нет ненависти.
    Мне просто непонятно почему ты, зная, что не прав доставал админа?

• @cyber-terrorist Всмысле? когда я доставал админа?

• @cyber-terrorist Вчитывайся лучше

• @cyber-terrorist Скажу проще. Глаза разуй

• Через 1 день можешь заходить на сервер.

• Это я тебя занес в вотч-лист после разборки длительностью в 1 час 30 минут за неадекватное поведение на разборках. Суть была в том, что после вынесения мною окончательного вердикта игрок повышал голос и постоянно мне пытался заново рассказать ситуацию, сказать, что было так, а не так, когда я уже 3 раза ему сказал, что вердикт я вынес и прошу вернуть вещи умершему игроку, на что @nerusske отказывался это делать и мне пришлось чуть ли его не уговаривать это сделать. При разборках он не раз перебивал меня и своего оппонента, не смотря на мои просьбы этого не делать. Будучи в муте он постоянно спавнил пропы, таблички: “РАЗМУТЬ”. Я не раз и не пять просил его это не делать на что мои просьбы были полностью проигнорированы. Я предупреждал данного игрока, что кину его в вотч-лист, если он дальше продолжит себя вести. Итог вы видите сами.

в итоге админ назвал меня тупым, на что я ему сказал что ты видимо на себя в зеркало смотришь, и из-за такого кинул меня в вотч лист (из-за своей токсичности).

Я сказал, что ты ведешь себя как маленький ребенок. Насчет “на себя в зеркало смотришь” я не помню. Но кинул я тебя в вотч-лист из-за твоего поведения на разборках.

Поэтому я подтверждаю, что данный игрок неадекватный и токсичный и против его разбана.

• Полностью подтверждаю все, что написал @Mikvoin . Вместе разбирались на ситуации

• @mikvoin Mikovin, ты не договорился как ты не раз отвлекался от темы разбирательств, как ты путался в показаниях, и чтоб тебя поправить делал текстскрин “Размуть” тебя даже это моментами забавило и ты смеялся в микрофон (я понимал что тебе это не мешает), и как я

повышал голос и постоянно мне пытался заново рассказать ситуацию, сказать, что было так, а не так

если

Будучи в муте он постоянно спавнил пропы, таблички: “РАЗМУТЬ”

Просьб не было, ты сразу кидал меня в мут и говорил не перебивать.

При разборках он не раз перебивал меня и своего оппонента, не смотря на мои просьбы этого не делать.

Ещё ты превозносишь это так, буд-то я как животное сидел и перебивал, хоть ты и человек с которым я разбирался перебивали меня.
    И когда ты начинал меня перебивать сразу мутил меня, просто ты король которому надо дать слово, а слушать игроков это не царское дело.

Тs так и не предоставил аргументов насчёт моей “Неадекватностью” и “Токсичностью”

• @rendy А тебе не надо подтверждать слова людей, когда ты не с самого начала разборки был, и иногда разворачивал игру, и пол разборки сидел афк на стуле

• Всё, закройте тему, чтоб не разводить тут срач