Жалоба на игрока

Закрыта Решенные На игрока Доброграда

Похожие темы

  • Луттинг

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    84 Просмотры

    Закрываю жалобу по причине: “разъяснили обстоятельства” в личной беседе

  • Жалоба на игрока

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    104 Просмотры

    Одобрено.

    Карен Агамджанян нарушил следующие правила:

    Под нелогичным поведением (NonRP) могут пониматься действия, нацеленные на то, чтобы сделать ситуацию максимально несерьезной или испортить её подобным поведением (FunGame).

    Карен, получив заряд из тазера, а также множественные удары дубинкой ни капли не отыгрывая последствия этого для персонажа продолжал смеяться в голосовой чат, уходить от офицера и весело кричать своему другу “отпизди его”, оскорблять офицера, сразу после полученных ударов уходить от него со словами “я в ахуе с тебя какой ты даун бля” и так далее, и своим поведением внес максимальную несерьезность в ситуацию.

    Также я заметил нарушение правила PowerGaming, в описанных выше действиях.
    Я не заметил ни намёка на отыгрыш воздействия электрошокера и дубинки на персонажа, ни намёка на воздействие страха (моральные возможности персонажа), лишь полное игнорирование всего этого.

    Исходя из прошлых блокировок за NonRP(Fungame) и PG от NIKONI, где ты также в ситуации уворачивался от тазера, как и на предоставленном видео, учитывая твои слова

    Я полностью осознал что я тогда сделал и хочу получить разбан в обмен на любые запреты,просто уже не выносимо я кроме дбг и сампа не играю нигде и мне очень скучно,грубо говоря я помираю без дбг,А так же я отдаю рандомным игрокам свои фишки за радио потому что они мне попросту не нужны.

    об осознании, и повторное нарушение сейчас, учитывая положения из Ролевого раздела, где внятно указано про игру “по фану” и отыгрыш морального и физического состояния, Правил сервера выношу следующий вердикт:

    Карен Агамджанян получает блокировку сроком в 14 дней за нарушения PowerGaming и NonRP(FunGame).

  • Габриэль Родригес | Для игры поставленного персонажа

    Закрыта Решенные Квенты
    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    260 Просмотры

    Из всех рекомендаций была выполнена только одна, момент вступления в банду получил больше описания. Но текст так же не содержит информации о характере персонажа, его образ слабо рисуется. Картинки все так же остались трущобы.png. История хорошая, но это походит на биографию, а не квенту.

    Отклонено.

  • Жалоба на игрока

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    131 Просмотры
    Человек уже имеет активный бан за PowerGaming. Отклонено.
  • Жалоба на игрока

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    255 Просмотры

    Рассмотрел жалобу. 🪖

    По демке было видно, как парень полежал и потом ушел, будто ничего и не было. Это нарушение PowerGaming.

    Log report generated 5 Jan, 17:24:59 [4 Jan, 18:05:09] Джулиан Хилларо (STEAM_0:1:206567288, Гражданин, Руки) was hurt: 73HP by world. Police online: 14 Participants: STEAM_0:1:206567288

    Игрок будет под наблюдением администрации. Одобрено.