Заявка на разбан

Создано · 5 Ответы · 360 Просмотры
  • 1.Новый Доброград
    2.Джонни Паркер
    3.STEAM_0:0:98233305
    4.I Am Wild G-Sup, Morgan Brown
    5.2 месяца NonRP,FriKill
    6.Мой друг Данила Вупсень играл за мэра я за копа всё было хорошо мой друг собирался уходить и захотел уйти красиво так сказать отыграть RP мы пошли в допросную там положили проп ножа и проп пистолета я его престрелил после я побежал к тюремному блоку и сказал в рацию что мэр покончил жизнь самоубийством прибежал весь комплекс меня тэпнул сказал зачем я убил мэра я всё ему сказал и он меня забанил потом на сервер защёл тот друг и сказал моргану что это была его идея (и правдо его) забань меня разбань его он забанил моего друга на 1д а меня не разбанил.
    7. Я не сильно понимаю в чём фри килл да мой друг мог просто написать kill в консоль но мы просто захотели отыграть все копы разбирались у не го же пулевое ранение. Зарание спасибо

• @лягушынок Вот именно что твой друг не мог написать kill в консоль ибо это запретили. Вы должны были написать админу чтобы он помог вам в отыгровке этой ситуации.

• Снизил бан до 1 дня.

• @I-am-Wild-G-Sup боишься снятия? ##spoiler=шок не открывай
    ?

##endspoiler

Не вижу ничего РПшного в том, что ты описал: начиная с того, что ты копом убил мэра, заканчивая тем, что не увидел ничего про предпосылки к суициду. Считаю, что 1 день - слишком мало. но я так понимаю срок скостили из-за того, что это второй доброград?

upd И, пожалуйста, парень, насыпь в текст хоть немного запятых.

• UPD: Увеличил бан до 2 недели.