Заявка на разбан.

Создано · 12 Ответы · 528 Просмотры
  • 1.Истории города Доброград
    2.Виталий Крауз
    3.https://steamcommunity.com/profiles/76561198307850817/
    4.Stez
    5.Jobabuse, nRP. 3 недели
    6. Играл за копа позже надоело, подошел мой друг Андрей Блашко (земля ему пухом) тип сказал зайди за копа я хрон поставлю пока не много времени прошло я через 30-60 сек взял медика сходил на собрание в ПУ, но там никого не было кроме “кэпа” и я отпросился у “кэпа” отойти, далее я с Блашко пошли на третий эташ в душ, там стояло мой хран и Блашко поставил своё и заставил его Fading door, позже мы спустились я быстро заглянул к кэпу “туса” у них не клеилась, далее я выпустил Блашко и он сказал го чет мутить, ну а че мне делать не че было и я ливнул с профы. (я не понял за что nRP если JopAbuse и так считается нон РП действием)
    7. Я отсидел 2 недели и 2 дня и я понял что Новый Доброград это сущий ад для еРПшника. Я получил наказание заслуженно (или нет, напишите в комменты), но зачем так долго? Даже за фри килл не так много дают, да я был плахим и прошу прощение перед тему кому помешал. (stez ай ай низя повышать голос на нарушителя) ((и ещё долго боялся писать т.к обоссут, засмеют, и т.д, но спасибо челогу за приободрение?))

• @i-m-mafiosi ни раз видел этого человека на сервере и не разу не видел его за действительно годными рпшками, напротив он вечно страдает хернёй по типу той за которую его забанили. Темболее ты и так отсидел нормальный срок так что эти оставшиеся деньки тебе ничего досидеть не стоит.

Против разбана.

• @i-m-mafiosi в Заявка на разбан.:

5.Jobabuse, NonRP. 3 недели
    7. Я отсидел 2 недели и 2 дня и я понял что Новый Доброград это сущий ад для еРПшника.

Иронично, прошу заметить.

• я не понял за что nRP если JopAbuse и так считается нон РП действием

(чо?)

1. Действительно,зачем вообще нужны остальные правила,если можно свести всё к NonRP.

2. Я был удивлен твоей “грамотностью”

3. Видно,что ты небрежно отнесся к заявке.

4. Видел тебя на Новом Доброграде,не скажу,что ужасное мнение о тебе,но всё равно уходит в отрицательную сторону.

В общем я против разбана.

Чувак, Добрыч не создан для всяких непонятных “муток” и “тус”,надо быть посерьезней 🙂

UPD

Кстати да,нафига тебе разбан,если бан скоро сам пройдет?

• Я хотел сказать что jobAbuse это и есть нон РП и я не хочу сказать что всё должно называться нон РП. (надеюсь ты понял)

• В разбане отказано. Ты досидишь эти 5 дней, и я надеюсь, что исправишься.
    JobAbuse по причине того, что ты взял профу полицейского ради того, чтобы спрятать свое хранилище, и хранилище твоего друга.
    nRP за то, что твой друг (пока ты был в профе полицейского) рассказывал тебе про то, как надо будет грабануть одного паренька (от тебя было ноль реакций прямо до того момента, как ты подошел к табличке и уволился 🙂 )

• Мой хран давно стоял, исправлю тебя. И то Я не слушал Блашко т.к у него опять безумные идеи в голове.

• @i-m-mafiosi ну,в таком случае, я наблюдал за тобой с момента того, как ты поднял проп из-под хранилища, и только потом поставил фейдинг дур. Поверь, я хорошо следил за той ситуацией, и я повторюсь, в разбане отказано.

• Я не прошу разбана. (Сорян что поднимаю тему в топ и просто флудю)

• @i-m-mafiosi

Заявка на разбан.

Тогда каков был смысл этого топика? Написать, какой стэз плохой? Ну, я точно помню, что наш диалог с тобой длился около двух минут, я тебя тпнул в арум и спросил “Что это было?”, после ты мне рассказал всю правду, и я тебе сказал, что ты получаешь бан на 3 недели по причине nRP и JobAbuse. Можешь что-нибудь написать, и я, пожалуй, закрою эту тему

• Ты меня не до понял, я имел ввиду не прошу разбана после коммента когда ты мне написал что меня не разбанят. И не хотел сказать что разбан не нужен в самой заявке.

• quillin закрыл тему