Michigan State Police Dobrograd Post

Создано · 25 Ответы · 1945 Просмотры
  • |-alt text-|

#anchor()

|-Полиция штата Мичиган (MSP) - изначально армия штата Мичиган, является полицейским агенством штата, работающее в Мичигане. Сотрудники MSP имеют полномочия на весь штат Мичиган, и их основными задачами являются погони между городами и контроль трафика на трассах, но это далеко не единственные задачи(они могут выполнять ту же работу, что и обычные полицейские департаменты города, офисы шерифа и т.д.).-|

|-На данный момент мы ищем: Труперов (грубо говоря патрульный) и Диспетчеров.-|

|-Полиция штата Мичиган была направлена в город Доброград в июле 2019 года (по просьбе мэра Купера Ричмонда) для помощи полицейскому департаменту Доброграда. По словам Купера, полицейский департамент сейчас сильно загружен и ему не помешает помощь. Это было связанно с окончанием работы большого количества полицейских учреждений, из-за чего на данный момент можно заметить много преступности.-|

#anchor()

|-Чтобы вступить в наши ряды вам требуется быть офицером III ранга в полицейском департаменте Доброграда или пройти обучение в любом учебном учреждении полиции штата Мичиган.-|

Официальный портал Michigan State Police Dobrograd Post - mspdobrograd.gоv (https://discord.gg/B286cSc)

#anchor()

Состав Полиции штата Мичиган:

(Ведётся набор)

Сотрудники:

Сэм Хостан - Captain.

Нейт Картер - Lieutenant.

Марк Смит - Sergeant.

Линда Хампбер - Instructor.

Алексей Никифоров - Dispatcher.

Итан Максвелл - Trooper.

Алексей Олейников - Trooper.

Джереми Майерс - Trooper.

Алекс Вернов - Trooper.

Майкл Барнс - Trooper.

Кадеты:

Энтони Эдвард

Александр Навальный

Детфор Кауфман

#anchor()

Отрывки из новостей:

|-alt text-|

|-alt text-|

#anchor()

|-На данный момент Michigan State Police Dobrograd Post (MSPDP) только начал создаваться, но планируется уже в течение нескольких дней запустить его. Уже вскоре сотрудников этого учреждения можно будет увидеть на дорогах.-|

#anchor()

|-Самая главная задача Полиции штата Мичиган - это контроль машин и трафика на дорогах. Другие задачи - только второстепенные.-|

|-alt text-|

#anchor()

|-Также в MSPDP будут детективы, которые будут помогать с расследованиями, но не только Доброграду.-|

|-alt text-|

#anchor(ACADEMY)

|-alt text-|

После того, как вашу заявку принимают - вы становитесь кадетом и обязаны пройти академию. В академии вас ждут лекции, тренировки и экзамены. Конечно же, всё будет по расписанию. Академия была сделана для того, чтобы выбирать подходящих людей, которые не будут нарушать.

#anchor()

• alt text

• Оффтоп

• @GreeZya

Оффтоп

• Хотел бы я сказать, что все будет чудесно, но вам просто напросто не дадут играть его.
    @Stez

Начните играть с одного отряда и возможно ваша фракция доживет до одобрения, а может и системы фракции.

Вы запрещаете людям играть крайм, которые состоят в вашей организации, я уже недоволен. Какашка.
    Предлагаю вам пройти академию у того-же Стеза, посоветоваться с Хрюффманов, а…

.
    и начать играть.
    @LemonNice я и не говорю, что вы отыгрываете целый департамент… просто напросто этот пост не нужен…

• @lebovsky Мы не отыгрываем ЦЕЛЫЙ ДЕПАРТАМЕНТ, а всего лишь пост.
    @lebovsky и еще…

И еще

• @LemonNice У тебя есть одобренная квента для создания этой организации или плашка рассказчика снимает с тебя это требование?

• @LemonNice прошу прощения, меня подтолкнуло на сомнение вот это -

картинка

• @kadz1cy

Кэк

• @LemonNice
    Неплохая идея сделать пост, однако, если вспомнить печально известный DEA, то надвигается вопрос: “А что, если будет тоже самое?”. Поэтому я бы на твоем месте прислушался к человеку выше и прошел курсы подготовки, чтобы хоть как-то зарекомендовать себя и показать, что ты готов подойти серьезно к этому делу. Ибо DEA - это был мягко говоря ужас и если ты той организацией не мог управлять, то этой уж точно нет.

• @Mikvoin alt text Тут я не согласен, DEA и MSP две разные вещи. DEA - спецназ, которым трудно управлять и с которым я не справился. MSP - тот же самый ДПС, слежка за трафиком. В ней я возможно и попробую доказать, что я смогу справиться с организацией, так как отбор у нас будет жёсткий и мы будем пробовать улучшать данную организацию.

Ну…

• @LemonNice А помнишь как в начале всё в DEA было круто?Рейды севиль и аптек ,масштабные тренировки,регулярные задержания…эхх были времена😥

• Ответ удален
  • #anchor(CODE 7)

|-alt text-|

• @LemonNice зачем такое огромнейшее расстояние от машины? О_о

• @GreeZya Когда забрали глок)00))0

• @GreeZya @Gars

Пожалуйста

• Мое решение:
    "Откладываю данную организацию до системы фракций" (как раз может и состав побольше будет к системе).

• @LemonNice И правильно делаешь друг мой! Ибо все организации связанные с полицией замораживаются и отклоняются до системы фракций