Светозар Преображенский / Магнус Андерсен

• Моя первая квента,не судите строго.

Ознакомление с персонажем

Краткая информация

• Дата рождения: 19.07.1977

• Рост: 189 см

• Вес: 77 кг

• Раса: Европеоид

• Национальность: Русский

• Внешность: Темно-зеленый цвет глаз,лысый,густые брови,небольшая щетина.

• Характер: Добрый,отзывчивый,не закрытый в себе,но не особо любит новые знакомства,всегда готов помочь даже незнакомому человеку.

• Телосложение: Стандартное

• Родители: Юрий Александрович Преображенский и Валерия Михайловна Преображенская

ПЕРВЫЕ ГОДЫ ЖИЗНИ

Родился Светозар в Москве, в родильном доме номер девятнадцать. Роды были спокойными,Светозар родился здоровым ребенком. Его семья была достаточно обеспеченной,отец приносил основной доход в дом,благодаря чему у матери было достаточно времени для воспитания Светозара.

Свет ( Как называла его мать ) был активным ребенком,за ним всегда надо было присматривать. Он любил гулять и проводить время на воздухе,поэтому маме постоянно приходилось выходить из дома для прогулки с ним. Несмотря на свою активность,Свет все-таки был послушным ребенком и особо не куралесил.

ШКОЛЬНАЯ ПОРА

Светозару очень не терпелось пойти в школу,он думал,что там будет весело и интересно. И вот наступило первое сентября,Свет был готов к школе на все сто процентов и очень радовался тому,что наступила школьная пора. Первые четыре класса он был отличным учеником,но после пятого,начал терять интерес к учебе.

Постепенно школу покидали хорошие учителя,менялась администрация школы,появлялись новые предметы. Свет держался на “учебном плаву” благодаря таким предметам как биология и химия. Эти предметы ему очень нравились ,тем более они были нужны для его дальнейшей жизни,т.к он хотел выучиться и поступить в престижный медицинский университет.

В конце седьмого класса,вся параллель и сам Свет писали разделительный экзамен. Ребята делились на три вида классов. Математический,гуманитарный и общеобразовательный. Для того,что бы поступить в медицинский университет,требовались хорошие знания математики,что и послужило стимулом для поступления в класс с математическим уклоном.

После летних каникул Светозар впервые встретился со своим новым классом и продолжил обучение уже в математическом классе.

Прямо сказать,Свету очень не нравилось учиться,но он понимал,что это было очень нужно для его дальнейшей жизни.

УНИВЕРСИТЕТ И ПЕРВЫЕ НЕПРИЯТНОСТИ

Свет успешно поступил в медицинский университет
    alt text

Но была там одна проблема,под названием Григорий. Видя успехи в учебе Светозара и видя то,что все преподаватели относятся к нему с уважением и любовью,он ему очень завидовал. Из-за зависти и ненависти Гриша вместо учебы постоянно пытался поднагадить Светозару. На протяжении всей учебы Свет пытался игнорировать Гришу и вместо конфликтов, и переживаний погружался в учебу, и всегда был на шаг впереди Гришы. Все экзамены Светозар сдавал честно,в отличии от Гришы,который подкупал преподов.

Стоит сказать,что Свет отлично окончил университет и отправился на практические работы.

ВЗРОСЛАЯ ЖИЗНЬ

Светозар стал младшим кардиохирургом (Ассистентом) и после небольшого опыта,поднялся до полноценного кардиохирурга. В целом он спокойно работал,никаких происшествий не было, денег хватало на жилье,пищу и т.д.

В один прекрасный день,глав врач уведомил Светозара о том,что его нынешний ассистент переводиться в другую больницу и ему был выделен новый. Новым ассистентом стал Гриша. Потребуется много слов,чтобы выразить всё недовольство Светозара,но главврач не хотел его слушать,т.к в стране была сложная ситуация и был дефицит сотрудников.

В итоге Свету приходилось работать с Гришей,Свет пытался избегать конфликтов,чтобы не отвлекаться от работы,но все-таки встречались спорные ситуации.

БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ

Спустя месяц к Светозару направили на срочную и сложную операцию человека. Всё было готово,операция проходила хорошо,но Гриша все еще таил злобу на него и в один очень опасный момент,где требовалась сильная концентрация Гриша якобы нечайно подтолкнул Света. Резкое движение и полетели брызги крови.

alt text

Началась паника и суматоха,пациент погиб…

Светозар не смог бы ничего доказать и ему пришлось срочно уезжать из страны,чтобы не получить наказание (вся ответственность лежала на Светозаре)

РЕЗУЛЬТАТЫ ПОБЕГА

В результате побега,Светозар оказался в Детройте. Побег не вызвал больших проблем благодаря нестабильной ситуации на родине.

Ему не очень нравился Детройт,т.к город был крупным,к тому же там была высокая преступность. Поэтому он отправился в более маленький и спокойный городок под названием “Доброград”
    Где и проживает на данный момент.
    alt text

При оформлении новых документов, Свет сменил свое имя на “Магнус Андерсен”.

После ситуации, которая и сподвигла его на побег со своей родины, Магнус бросил медицину и подался в бизнес, т.к США было отличным местом для этого рода деятельности. У него как раз родилась отличная идея для предприятия, которого не хватало в городке, ну а об этом вы узнаете позже…

• Игровой мастер Платтсбурга

Бежать из страны? Есть камеры на которых было бы видно как Григорий подтолкнул Светозара, и как он так быстро сбежал?

• @romzes 1.Вот именно,что камер небыло,следовательно доказать свою невиновность Светозар не сможет.
    2.С чего ты взял,что он быстро сбежал из страны? Я где-то указывал дату? Время?

@пушёк тоесть полиция не может за день его поймать?

• @romzes Мне сложно вести с тобой диалог,видя твои знания истории России. И даже несмотря на историю,могут быть разные ситуации благодаря которым Свет мог улизнуть.

UPD
    Видимо ты просто пытаешься к чему-то докопаться.

@пушёк К чему докопаться,я про позинг вообще молчу,ты так оправдываешься? Да я не из рашки но существуют ФСБ о которых все знают , по твоему мнению человек который убил over10 человек может быстро перелететь из рашки в США? Его минимум будет искать СВР.

• @romzes Во-первых,я написал,что это моя первая работа,во-вторых,какие нахер овер 10 человек,в третьих,какое нахер ФСБ и СВР из-за неудачной операции,тем более в те времена,в которые происходила неразбериха.

• @пушёк парень прав про позинг, тебе следует поработать над оформлением

@пушёк Если судить по твоей логике из-за “неудачной операции” он сбежал “просто так”.

• @stez Я знаю,это моя первая работа в SFM’е 🙂
    Что по поводу содержания?

• @romzes Чувак,с тобой общаться не хочется,такое ощущение,что ты квенту вообще не читал. Давай,удачи тебе там,детей побольше и т.д. Я тебе отвечать не буду 🙂

• @пушёк хоть и сделана в sfm, но выглядит не лучше простых скринов коробочных ракет.

• @ruslandhdude Ты не представляешь,как мне была важна твоя “критика”,жить без нее не мог. И да,попроси пожалуйста кого-нибудь из близких,поразвивать твою внимательность и навыки чтения 😉

• Редактор форума

Мне лично понравилось все кроме двух вещей , постоянное повторение имени гг вместо того чтобы сказать “он” . И на скринах , если уже их сделал , можно было подредактировать лицо ( позер для лица отлично подойдет )

• @пушёк Ты бы мог попросить кого либо кто разбирается в скринах, например @sablaske.
    Отговорки по типу “это моя первая работа, сильно не ругайте” никого не интересуют. И не следует пользоваться SFM’ом если, даже позинг в Gmod’е сделать не можешь. SFM - сложен для освоения, и лезть туда есть, как один поле - не воин.

• @yuri-chan Это SFM, а не Garry’s mod.

• @ruslandhdude в который раз мне сказать тебе , что ты довольно груб к участникам сообщества ? Возможно, квента и не тянет на одобрение (позже прочту), но уж твое поведение не просто тянет, оно напрашивается на бан.

• @stez Грубым быть - не стараюсь. “Ракеты из коробок” - самые первые творения в Гмоде новичка. Можно посмотреть гайды, группы по творчеству Гмода и тд., чтобы развить навык и понять - что норм, а что лучше не показывать.

• @ruslandhdude а ещё было-бы круто если бы это написал сразу парню, а не мне, когда я к диалогу подключился

• @stez
    ##spoiler=Оффтоп
    Хорошо, только давай прекращать флудить.
    ##endspoiler