Skip to content

Разбан?

Закрыта Решенные На снятие наказания (Social Team)
    1. Площадка где было выдано наказание (Форум/Discord/VK): Discord
    2. Тип наказания (Блокировка/Мут): Блокировка
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000): aistrad
    4. Ник модератора выдавшего наказание: .cheesestrings_
    5. Описание ситуации: Получил бессрочный бан за отправленную фотокарточку в один из чатов Октоторпа. NSFW, как написал модератор в причине.
    6. Причина для снятия наказания Подача заявки на снятие наказания возможна лишь в одном из следующих случаев: Не раз уже писал, что понятия не имел, что там изображено (простите уж, но я не настолько ебнутый, чтобы интересоваться террористическими актами), а скинул ее по одной единственной причине - там был изображен логотип команды Решетки, который ранее кидали в различных его вариациях. Учитывая, что я не получал ни варна, ни бана, ни мута, никакого наказания вообще, не то, что ни на одной из площадок Октоторпа и на всех его серверах, а в принципе на социальных площадках других серверов или игр, прошу разблокировать меня в дискорде, так же учитывая, что каналы, в которых я был наиболее активен - это игры сообщества и помощь.
  • Отклонено.

    С момента блокировки прошло мало времени. Через месяц можешь подать повторную заявку, если у тебя не будет проблем на форуме

  • kustikK kustik выбрал решение

Похожие темы

  • keep going

    Закрыта Решенные В игровые помощники
    2
    0 Лайки
    2 Посты
    62 Показы
    T

    Отклонено. Твоя кандидатура не подходит нашей команде.

  • Вышел, забыв выложить предметы.

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Лайки
    2 Посты
    35 Показы
    rachellxR

    Как бы грустно не было, но вины сервера или других игроков нет и исходя из [правил подачи заявки на возврат]https://forum.octothorp.team/topic/25/) я вынужден отклонить твою заявку.

    Подача заявки на возврат возможна только при соблюдении условий:
    1. Игровой прогресс был утрачен в результате нарушений других игроков (при условии, что администратор или ролевой редактор произвел откат ситуации), либо же он был утрачен в результате ошибки (технической или иной) по нашей вине;

    Ситуация, по которой ты собираешься вернуть прогресс, была рассмотрена администратором или ролевым редактором не более 3-х дней назад.
  • Игровой Помощник

    Закрыта Решенные В игровые помощники
    2
    2 Лайки
    2 Посты
    171 Показы
    T

    Отклонено. Твоя кандидатура не подходит нашей команде.

  • разбан дискорда

    Закрыта Решенные На снятие наказания (Social Team)
    2
    -1 Лайки
    2 Посты
    40 Показы
    kustikK
    Отклонено.

    Мы не уверены в том, что ты исправился. К тому же твой “послужной список” это доказывает.

  • заявка на гма (перенос со старого форума)

    Закрыта Решенные В игровые мастера
    2
    6 Лайки
    2 Посты
    105 Показы
    VONDIKV

    Не вижу тебя в команде игровых мастеров на данный момент, в частности из-за характера твоей игры на сервере