Заявочка на разбан / + жалоба на администратора sablaske

• В бане

Твой ник: Анюта Самоцветик

Твой SteamID: https://steamcommunity.com/profiles/76561198203914964/

Ник администратора: sablaske

Срок и причина бана: 168часов, MassPG.

Описание ситуации: Такс… Здравствуйте. Решил я такой поиграть на сервере и в этот же день получил билет на банановые острова.

Все началось с того момента, как я познакомился с человеком и тут же с ним посрался. Ну мы как-то мирно разбежались, ну в том плане, что без драки.
    Но когда я его еще раз увидел, у меня вызвало отвращение к нему и я ему сказал, “Тьфу, от тебя говном воняет”. Ну он такой подошел, не помню, что начал базарить. Ну в итоге он начал меня избивать, наверное из за того, что я его материл. Ну я как бы начал бежать. К нему сразу подтянулись его друзья и начали избивать меня, я бегал по всей улице они колбасили меня по спине, а я в ответку материл их. Подбежал к парню, обратился к нему, чтобы он мне помог. Но он в ответку меня бьет ( это был администратор ). Кончилось тем, что они толпой 5-7 человек зажали меня в переулке, кто-то достал нож и начал месить меня. И я умер…
    Дальше, когда я появился в облике духа. Вижу как админ начал транслировать музыку в войс чате, без должной отыгровки в /me. Типа /me достал колонку с рюкзака. На это есть правило запрещающие транслировать музыку в войс чат. Ну и тут его друг тоже подтянулся подрубать музон в войс.
    Они начали типа тусоваться над моим трупом. Я сообщил админу о его нарушением. А он переключился на мое нарушение, что я ПГшил. Сказал, когда меня избивали, я игнорировал боль и я должен был остановиться. Ну ребят, согласитесь, если люди решили отыграть все по механу, типа избивать меня БЕЗ отыгровки /me Размахнулся и в двинул в челюсть, что тот чуть не потерял сознание ; /roll 100. То я конечно в ответ начал отыгровку как и они, тоже по механу. Начал просто бежать от них.
    Ну и администратор начал понтоваться, что мог сразу же выдать бан. Ну в итоге прилетает бан.
    Причина дня снятия наказания: Не заслуженная блокировка доступа на сервер.

• В бане

Если есть вопросы, или что-то не понятно в тексте. Пишите, я всегда буду рад ответить.

• Так-так-так, приятель. Ты ебанил на сервере около 5-8 часов. Ты врубал музыку в воис чат про “мусоров”. Ты постоянно оскорблял сотрудников полиции и постоянно нонРПшил, но когда тебя забанили - ты решил написать, собственно, жалобу. Так вот, эту ношу я возьму на себя, даже если и получу бан на форуме, но оно того стоит. Собласке я уж точно не дам в обиду, так что…
    ПОШЕЛ НА
    УЙ.
    Спасибо.
    (с) Тиджей Гарбрант

• Админ форума

@sonny в Заявочка на разбан / + жалоба на администратора sablaske:

даже если и получу бан на форуме

O K
    Слишком грубо, мэн, дальнейшие действия не повлекут ничего хорошего, остановись пожалуйста.

• В бане

Доказательства, что я транслировал музыку в войс. чат. Я ее напевал. Но не как не включал.
    Я не занимался херней, я общался с друзьями и мы друг с другом рофлили и к нам постоянно лез коп с претензиями почему они МУСОРА. Это был припев песни, но не как не оскорбление данного сотрудника полиции. Я с другом стоял и мы напевали, а он такой достает ствол наставляет на нас и говорит - “Е9алом в пол”.

• @sighty извини, приятель, но такой наглеж даже в моём понимании - это дико…

• @hueta-ebanaya На разборках я предложил тебе посмотреть мою темку и попробовать поиграть с нами, но твои таланты решили все за тебя. Ты выбрал путь, что называется: “по*бланить дальше” и благополучно получил по шее. А теперь прошу развернуться и прямым ходом направиться туда, куда я послал тебя выше.

• В бане

@sonny Договаривались мы с завтрашнего дня. На разборках ты дико нас оскорблял Е*ланами, придурками. Но я так понял ты с админом типа друзья и он не реагировал на твои оскорблениями. Выставили нас опущенными. Вот почему он тебя пожалел.

• @hueta-ebanaya ты первый персонаж, от которого у меня горит бампер так, что мне страшно… Пожалуйста, прекращай…

• @hueta-ebanaya не путай, пожалуйста. При админе я сказал лишь то, что вы вели себя как идиоты и ебланили на сервере.

• В бане

@sonny Мне не интересно твой настрой ко мне. Я не нарушил ни одного правила. А с твоей стороны было не мало нарушений отыгровки за копа. На тебя жалобу писать нет смысла, так как разобрались на разборках и то итоги мне не нравки, и подрывать эту тему мне не интересно

• Больше я сюда писать не буду.
    Желаю тебе веселого и долгого отдыха, а так же выдержки и успехов в учёбе. Очень надеюсь, что после твоего отпуска, ты поймешь то, как делать можно и то, как делать нельзя.
    Весёлых каникул!

• В бане

@sonny Спасибо, я понимаю что можно делать на сервере, а что нельзя.

• Админ Доброграда

Привет @Hueta-Ebanaya. Давай всё по порядочку тебе объясню

Но сначала хотелось бы поправить тебя.

• Но я так понял ты с админом типа друзья и он не реагировал на твои оскорблениями. - Ну я правда не реагировал потому что ты не жаловался. (Еще я не понимаю людей которые обижаются на оскорбление, потому то и не реагирую, если ты сам не можешь постоять за себя то почему кто то должен делать это за тебя?)
      Я вроде еще на разборках сказал почему Тиджея я не буду наказывать(При том что я никого не наказывал, просто добавил вас в watchlist, после этого я дал предупреждение еще одно нарушение правил и ты полетишь на долго в бан, как видишь на долго ты не улетел) у него знатно сгорел пукан от вас, я уже говорил с ним на эту тему, я не собираюсь отрицать человеческий фактор (Хотя он тут тоже не прав в некоторых деталях).

Хорошо, теперь к самому главному, для начала напишу как я видел эту ситуацию глазами Администратора
    Я летаю в инвизе по городу, заметил вашу перепалку между “Андрей Феникс” и тобой, ты начал его ЖЕСТОКО оскорблять - (Что то по типу - “От тебя гов*м воняет и тд”, когда он тебе пригрозил смертью ты решил оскорбить его мать, что она сдохла и т.д, может у тебя такие ценности, я этого не понимаю ну окей не суть.)

Потом он успокоился и сел в машину, уехал в сторону “Стефан” ты побежал за ним и так же полевал диким матом, он припарковался возле этой самой церкви, дальше он выходит, бежит за тобой и бьет тебя по спине(Ты начал убегать и орать “Ай бл@@ь Бльно, Ай бл@@ь спина хрустит”, и ты это кричал как неадекват, ну то есть ты рофлил(Как и с самого начала.)) В итоге ты уже “При смерти”(Так же орешь что он дол***еб), бегаешь по городу, несколько кругов сделал на “Рурк”(Или как то так, точно не помню), Андрей за тобой гнался все это время(Да он бил в “ПД” Под “Камерами” Но его тоже можно понять, ты просто неадекватно себя вел.
    Когда погоня закончилась и тебя убили в переулке(и опять же я понимаю что это был “FK” и позже я объясню почему ни кто не получил наказание кроме тебя).

Все утихомирилась, и “Андрей” Заявляет что он щас уходит, я ему говорю - " Хорошо, но для начала послушай эту песенку" и включил ему “Экстаз - Крокодил”, он тоже включил что то свое, и мы "Начали флудить в войс"
    Но тут возникла одна маленькая проблемка у нашего товарища @Hueta-Ebanaya

Перед тем как что то включать я смотрю по сторонам чтобы это ни кому не мешало(Да я признаю что я сделал все не по РП, Но там никого не было кроме 4 человек, и все были свои(Ни кто не жаловался, Если бы была жалоба я бы конечно закрыл бы рот Андрею и себе.
    +Выдал бы компенсацию типу которому бы это не понравилось, но опять же говорю что там никого не было
    +Я контролировал это(То есть если бы кто то подошел я бы выключил)
    +Людей на сервере было мало в тот момент(И мало кто ходил по улицам)

Я ЧЕСТНО НЕ ХОТЕЛ ТЕБЕ ДАВАТЬ БАН” Ведь все же мы люди, да и ситуацию была рофельная, (Это и является причиной отсутствия наказания у игроков)

Я думал там все прикалываются, но когда мы проигрывали музыку в войс
    Ты написал следующее - “Доброград как был два года назад таким, так и остался” “Тебя следовало бы снять за такое”
    (Всей переписки я не помню), Еще с этой фразы “Тебя следовало бы снять” Я сильно пригорел с этого, я его решил спросить в чем проблема, в ответ он начал заливать что я нагло нарушаю правило, и начал всячески вы***аться, Потом я его забанил за дерзость и за “MassPG”

Да возможно я не прав в некоторых деталях, я просто сильно подгорел с этого.

Просто ситуация была рофельная и тут ты включаешь правильного игрока, да это как нож в спину блин: (

Но бан я снимать не намерен потому что - факт нарушения “ПГ” был, я тебя еще предупреждал с прошлой жалобы что забаню тебя если ты будешь нарушать.

На счет “МЕХАНА” хорошо, как бы я тебе написал допустим “/me Взял за руку
    и прижал к полу”
    Когда ты как сверхзвукавая ракета убегал от нас? Врятли бы ты увидел это сообщение, и опять же была рофельная ситуация и не думаю что кто то бы начал отыгрывать так…

И вопрос к тебе, Будет ли кто либо отыгрывать с тобой РП если ты сам этого не делаешь, + ведешь себя как неадекват(Тут даже и рп не пахло).

Надеюсь тебе я все обьяснил, если я что то пропустил напиши и я разберу это.

• Админ Доброграда

Если бы ты не раскрыл свою двуличность, я бы даже не заметил твое ПГ, по скольку все было не серьезно(писал выше).

Просто такого отношения я не потерплю!

• В бане

С его стороны угроз не было, как я помню.
    Но факт в том, что вы бегали за мной и избивали, не отпускали.
    Типа подолбили до полусмерти и я бы убежал, но вы продолжили минуты 2 за мной бежать и избивать, потом загнали и меня тип зарезал.

Одно дело, если я бы убежал потом вернулся и продолжил оскорблять тут я был бы виноват. Но нет вы бежали толпой и не какой угрозы типа остановись или мы тебя зарежим, застрелим не было.

Когда я оскорблял данного человека, я понятия не имел что с ним его друзья не каких намеков типа его друг бы подошел и сказал - “Херли ты его оскорбляешь тебе жить надоело” не было. Мне кажется весь РП движ испортил тот чел с ножом. Вы бы меня зажали и началась бы разборка, там бы и уже подъехал по всей видимости /me отыгрыш.

Насчет того что ты включал музыку, правила то есть.
    Ты еще подметил, что не кого не было рядом и не кому не мешало не кто не жаловался. Приведу пример. Я спрашиваю типка “можно тебя зарезать?”, а он скажет, что не против его зарезать, а потом бы побежал жаловаться, то кто был бы виноват, конечно Я, так как доков того что он был бы не против нету.

• Рассказчик

@sablaske забаненый использовал микрофон?

• Админ Доброграда

Да. Он орал.

• Рассказчик

@sablaske и как голос, нормальный? Если конечно не брать в расчет оры.

• В бане

Не орал, а говорил громким тонном.

Закрыто