Теплая одежда и ее особенности

• Всем привет!
    Как вы уже знаете, с зимним “обновлением” на Доброграде появилась “Теплая одежда”, которая так понравилась игрокам, что ее решили оставить. Сама одежда непримечательная, выдается на рандом, НО, играя недавно, я заметил персонажа в теплой одежде с весьма примечательным скином(Такой скин был взят из TnB контента, что я сразу приметил).
    Здесь вы видите данную модель
    alt text
    Это смотивировало меня узнать, какие же еще скины можно увидеть. И вот, спустя тонны потраченных на данные наряды денег, я смог составить таблицу, в которой вы сможете отчетливо рассмотреть, как изменится ваш персонаж после экипировки теплой одежды.
    P.S. Здесь не все скины, т.к. уже спустя час примерок одежды начались небольшие проблемы с финансами, решить которые не было желания :D. Так, например, мы не проверили Азиатов и Еще нескольких мужчин, но все же мне и моим друзьям удалось установить некую закономерность (Не совсем точную, но все же).
    Здесь вы видите огромную таблицу, на создание которой у меня ушло 2 часа
    alt text
    Также пара скриншотов с места событий 😄
    alt text
    alt text

Скрытый контент

Особая благодарность:
    @GreeNа
    @ERR0R-404
    За помощь в создании данных фото.
    На этом все!

• Несколько обычных персонажей (Без теплой одежды) имеют немного другую текстуру лица, т.к. я использовал
    Ретекстур персонажей, сделанный мной
    Тык

• В бане

Интересная тема, мне понравилось читать её.

Оу… забыл

• Почему я не могу посмотреть картинки?

• Админ OctoGames

@Sento кончилось место на форуме

• @Sento Обновил ссылки на фотографии, проверяй 😉