Заяка на разбан.

Создано · 11 Ответы · 504 Просмотры
  • 1.) Истории города Доброград
    2.) マドウィント
    3.) https://steamcommunity.com/id/zadrot2000vgarrysmod/
    4.) (Bleenman) Кейшоун Динеро
    5.) 7 Дней, Powergaming.
    6.) Я отыгрывал бандита ну гопника за гражданского. Пристал к прохожим с целью 'пойдем поговорим", зашли в здание на лестницу, мой товарищ начал резать 1 (их 2 было) а 2 так же как мой товарищ напал уже на моего товарища только не ножом а TMP, я стал убегать и попытался закрыть дверь (купив ее) после чего не успел, 1 зашел и начал в меня стрелять а я начал ходить туда сюда - после смерти тот же человек что и убил меня позвал на разборку и тут же забанил.
    7.) Признаюсь может я и нарушил правило но у меня была паника, я не хотел умирать, может я не прав, но 7 не же мать его дней ?! Хотя бы сократить немножко, все таки сервер хороший как никак а баны такие строгие. Понимаю я бы там 3-4 нарушил но блин тут дело было 3-15 секунд и я никому вреда не нанес, да и если бы я не ходил туда сюда так и так сдох.

• Одним из залогов хорошего сервера и являются строгие баны.
    А по поводу ситуации,где ты купил дверь чтобы спрятаться и ходил из стороны в сторону,админ был прав на все сто процентов. Я против разбана.

UPS
    Ты нарушил не только PG,так что ты должен радоваться,что тебе дали всего лишь неделю.

• Против. Ответ выше объясняет почему.

• @пушёк Разве моментальная покупка перед лицом вооруженных людей еще не является “NONRP”

• @マドウィント как по мне, мало вы товарищ получили, т.к. ты сам написал что вы сразу начали резать пацанов а убийство это крайняя мера. Ещё купив дверь на ходу ты нарушил нон рп. Меньше чем за минуту: 3 нарушения, ну чёт эт слишком уже, ещё и просить разбан наглость имеешь.

Против разбана

• @сергуня Конечно является. Но у него не только нарушение этого правила,все таки сейчас обсуждается PG. А обсуждать все нарушенные им правила я не могу,я с телефона 🙂

• Против. Стоит добавить месяц к его сроку, за 3-15 секунд ты умудрился нарушить 4 правила.

• Ответ удален
  • @マドウィント Обиженный ребенок 😞

Я за то,что бы тебе дали перму

• @マドウィント Нет, дружище, ты конечно не пойми не правильно, но говорю чисто за себя. Никто не заставляет тебя прогинаться под кого-либо, если ты нарушил правила - умей отвечать за это, а не идти на форум и поливать грязью сервер, из-за своей же неправоты. Если каждый будет нарушать по 3-4 правила, и писать заявку сюда, а админы будут их разбанивать, то прогинаться уже будем мы, так что попрошу сохранять терпение и подождать ответ администратора, выдавшего тебе наказание

• Нарушение было прямо у меня на глазах, потому что я сам присутствовал в ситуации, так же на разборках, ты вел себя оскорбительно, перебивая как и меня, так и человека, подавшего жалобу. PG никто не отменял. В разбане отказано.