Роли которые можно поиграть на Доброграде

• Приветствую любителей ролеплея, сегодня я решил сделать список не популярных ролей на Доброграде дабы привлечь к ним народ.

Сельское хозяйство.

• Садовод - Специалист по улучшению культуры садовых растений, знаток садоводства.

• Пчеловод - Пчеловод (или пасечник) — специалист по содержанию и разведению пчел, а также получению продуктов пчеловодства.

• Охотник - Человек, занимающийся охотой на зверей на законных основаниях.

• Агроно́м - специалист сельского хозяйства, обладающий всесторонними знаниями в области агрономии, сельский хозяин, получивший высшее специальное образование.

Научные.

• Учёный - Основательно знающий какую-нибудь науку, специализировавшийся в какой-нибудь области наук. (Археолог, Архивариус, Астроном, Библиограф, Биолог, Биохимик, Геолог, Искусствовед, Историк, Конструктор, Лингвист, Математик, Метеоролог, Микробиолог, Орнитолог, Палеонтолог, Политолог, Почвовед, Религиовед, Социолог, Философ, Эколог, Этнограф. )

Нелегальные.

• Стритрейсер - гонщик вне закона, на улицах города. Стритрейсинг переводится как уличные гонки, этим всё и сказано.

• Браконьер - Тот, кто занимается браконьерством, то есть охотится или ловит рыбу в запрещённых местах, в запрещённое время или запрещённым способом, а также осуществляет недозволенную вырубку леса и т. п.

• Рэкетир - Человек занимающийся вымогательством угрожая силой.

• Фальшивомонетчик - Лицо, занимающееся изготовлением фальшивых монет или бумажных денежных знаков.

Прочие.

• Эмигрант из любой из стран - Человек приехавший по каким либо причинам в другую страну. ( Получение образования. Трудоустройство. Брак с иностранцем или воссоединение с исторической родиной. Войны, социальные конфликты и этническая напряженность. )

• Стеклодув - Рабочий стекольной промышленности, изготовляющий изделия из стекла путем выдувания.

• Гид - Гид сопровождает туристов на протяжении всей поездки. В отличие от экскурсовода, который, как правило, только проводит экскурсии, он остается с группой все время. Гонорар может складываться из почасовой оплаты или из фиксированной ставки. Кроме того гиды могут неплохо зарабатывать на чаевых, особенно когда сопровождают иностранцев.

• Дизайнер - Промышленный, транспортный, web, архитектурный, интерьерный, ландшафтный, графический — в рамках любого направления дизайна работа требует творческого подхода. Вместе с тем, дизайнеру нужны базовые навыки менеджмента и умение себя продвигать, особенно если он работает удаленно.

• Психолог - Основная задача психолога — оказание психологической помощи, что бы ни было причиной появления проблем: стресс после развода или конфликта, попадание в сложную жизненную ситуацию или даже жизненные перемены — например, рождение ребенка. Этот специалист также помогает людям находить общий язык с другими, определяет наличие психосоматических заболеваний и направляет клиентов, когда они чувствуют, что в отношениях с окружающим миром «что-то не то».

Пищевые.

• Пивовар - Винодел - Человек, занимающийся пивоварением в основном на заводах пива и в основе зарабатывающий на этом. ( Винодел, человек зарабатывающий созданием вина. )

• Технолог общественного питания - это специалист по разработке, производству и контролю за качеством кулинарной и кондитерской продукции на предприятиях общественного питания.

• Бармен - Бармен приветствует гостей своего заведения, выявляет их вкусовые предпочтения, информирует об ассортименте, предлагает гостям подходящие варианты напитков, принимает заказы и разливает порции алкогольных и безалкогольных напитков, включая приготовленные им самим коктейли.

И отдельное спасибо @Fallen-Anade за помощь.

• Игрок Платтсбурга

Ну тупа да да я

• Редактор форума

Ответ удален

• Админ Доброграда

Скажите, что это шутка, пожалуйста, до этих ролей ведь можно самому додуматься 0_о

• Игрок Платтсбурга

Ответ удален

• зачем? серьезно зачем?

• Игрок Платтсбурга

@GreeZya Да? Ты думаешь школьники додумаются стать гидом, дизайнером или рэкитиром?
    Ну думай так дальше. Я вот не видел чтобы кто то отыгрывал этих людей, вообще никто, либо все отыгрывают обычные профы которые есть, а те кто за гражданина либо просто бегают, либо просто краймят, мы же показали новые профессии которые можно отыграть.

• Игрок Платтсбурга

@jason-voorhis Серьезно? Зачем ты сюда пишешь это?

• Игрок Платтсбурга

Ответ удален

• @Артурчик Я и не говорил добавлять их, я кинул список идей кого можно поиграть.

• Рассказчик

Ответ удален

• Игрок Платтсбурга

@Артурчик Мы писали про Доброград.

• Игрок Платтсбурга

@Daes Пиздец блять, прочитай коментарии чуть сверху где Strap написал. А потом пиши пожалуйста.

• @Daes Я не говорил их добавлять, я еще раз говорю, я показал роли которые на сервере почти не играют.

• Игрок Платтсбурга

Просто серьезно бесит уже. Читайте коментарии, а потом коментируете.

• Игрок Платтсбурга

@Fallen-Anade и @Strap, так а зачем в название поста писать “новые роли”? Понятно, что многие подумают и решат, что вы их добавить хотите
    Вот и всё, теперь нормально

• @Артурчик Для таких как вы я уже поменял название.

• Игрок Платтсбурга

А категория вам ничего не говорит? Это Доброград, а не Вопросы и Предложения.

• Админ OctoGames

Успокойтесь, не надо ядом плеваться

• Игрок Платтсбурга

@I-m-S-W-A-T А ты шо не на ОктоГеймс?(просто вопрос)