Билли Менделз

• Билл Менделз

• Дата рождения: 23.10.1979
    • Родной город: Великобритания. Лондон.
    • Рост: 189 см
    • Вес: 78 кг
    • Описание внешности:Человек, среднего телосложения, есть легкая щетина и короткая стрижка, одет обычно в темную куртку под которой есть белая майка, ходит в джинсах всегда. От него часто пахнет табаком т.к. любит курить трубку. Иногда от него может нести и запахом травы.
      alt text

Биография Билли
    Билли родился в 1979 году в Лондоне в маленьком районе Ислингтон. Был не общительным и особо у него не было друзей. В школе популярностью тоже не пользовался хоть и был отличником. О парне можно сказать что он был замкнут и не общителен. Детство проходило у него серо как уже можно было понять. Вскоре Билл окончив школу и училище он решает уйти работать в обыкновенный офис где он проработал до возраста в районе 29 лет. 2008 год, Билла увольняют по причине сокращения штата, уйти ему было некуда и он решил уйти работать в почту, и его не приняли.
    Знакомство с криминалом
    Постоянной работы у Билла не было и он лишь подрабатывал на стройке, и так два с лишним годом. Вскоре его находят некие люди которые именуют себя “Klamostra Syndicate”. А связались с ним довольно просто по телефону:

Сотовый завибрировал судорожна пытаясь оповестить хозяина о звонке
    Рука медленно потянулась за лежащим на полу телефоном и схватив его лениво вернулась на место…
    -Алло…- лениво произнес человек лежащий на диване в окружение банок из под пива.
    - Вы Билли Менделз я полагаю?- голос был настолько бодрым и звонким что Билл даже немного прищурился.
    -Он самый…- ответил диванный монстор.
    -Билл мы не могла бы встретиться сегодня в 18:30 в парке? Как вам такое предложение?- Билл приподнялся и из лежачего состояния в сидячие.
    -А по какому поводу собственно говоря?-
    -По поводу вашего трудоустройства, а именно работы на нас.- Билл почесал голову и потянулся за банкой пива.
    -Конечно почему бы и нет…- Билл посмотрел на часы, на часах было 17:45.*
    -До встречи Билл.-
    -Но как я вас…- Человек на том проводе повесил трубку перебив Билла -…узнаю…- досадно договорил Билл.
    Билл поднялся с кровати и двинулся к гардеробу, в темноте он нащупал ручку для открытия двери гардероба но в темноте он не смог разобрать что ему надо взять и поэтому лениво не желая открывать шторы и включать свет он взял первую попавшуюся куртку и захлопнув гардероб пошел в сторону двери. Над дверью было розовое полукруглое стекло через которое просвечивало солнце. Билл взял ключи с комода который стоял у двери. Ловким движением руки он открыл двери и щурясь вышел на улицу, на улице было светло и вокруг гуляли люди. Билл протерев глаза развернулся спиной к солнцу и закрыл дверь. Билл посмотрел на наручные часы, 17:50… ““До парка мне идти минут 20-30 так что успею…”” размышлял Билл.

• В 18:20 Билл уже сидел на лавочке и просто смотрел на листву ““Вокруг спокойно, светло, умиротворенно…”” Размышления Билла прервало то что рядом с ним сел человек в легкой белой рубашке.*
      -Сегодня отличная погода для прогулки по парку с семьей или собакой…- Билл удивленно посмотрел на человека.
      -Вы чертовски правы сэр.-
      -Ну так насчет работы…- Человек полез в сумку которую по началу Билл даже не заметил.
      -Это вы мне звонили на сотовый?-
      -Да я.- человек достал из сумки конверт и вскрыв его протянул мне лист
      alt text
      -Ха-ха!Обязан?!А если откажусь?- Билл был рассмешен таким письмо очень сильно и еще долго улыбался пока читал.
      -Будет, ты будешь убит в самой жестокой форме которая только есть. Угрозу принял?- Человек в легкой рубашке нахмурился.
      -Спокойно, спокойно я согласен,что ты.
      -Вот и отлично, тебя заберут завтра к полудню.- Человек встал с лавочки и ушел дальше по парку.
      -И не попрощался сука…-
      Билл грустно встал и пошел в сторону дома…
      Следующий день
      Вы услышали грохот…
      Билл проснулся в 11 упав с кровати, схватившись за голову он встал с пола и пошел на кухню. Все еще держась за голову он открыл холодильник и достал банку “пепси” и открыв ее немного отпил. Билл сел за стол и посмотрел на наручные часы которые лежали на столе, 11:45, время на часах будто заставило протрезветь Билла. Он вскочил и стал одеваться.
      У дома послышались автомобильные сигналы…
      Билл выскочил на улицу и сел в автомобиль черной автомобиль. Внутри сидели люди в костюмах разной расцветки но все как один сидел в черных очках. Водитель завел машину и поехал.
      -Ты готов?- Человек который сидел рядом со мной снял очки, это был тот же человек что и в парке!
      -Мы ведь ужее…- Билл улыбнулся.-
      -Да уже, ты готов я спросил?- Человек стал еще более хмурым.
      -Да готов, что ты так.-
      -Хорошо, сейчас подъедем к боссу, скажу в кратко, ты работать будешь по полной мере, все это оплачивать будем хорошо не волнуйся.-
      Машина сделала еще несколько поворотов и наконец остановилась…
      -Выходи.-
      Билл вышел из авто и по выложенной из плит дорожке прошел вместе с человеком который сидел рядом со мной.
      -Без глупостей.-
      alt text
      Мы вошли в дом сделанный в Викторианский стиле. Вокруг стояли люди в костюмах разной опять таки расцветки.
      -Наверх.- Сказал мой “экскурсовод” и мы поднялись по лестнице вверх.
      Мы быстро прошли к двери темных оттенков. Ведущий постучал в дверь и сразу открыл ее. Внутри сидел толстоватого вида человек одетый в пиджак и шляпу.
      -Аль Капоне прям…- прошептал Билл
      -Что-что?-
      -Ничего…- Ведущий ладонью указал на стул перед столом, Билл сел.*
      Ты у нас Билл, мечтаешь об отдыхе в на светлых островах Италии? Смотритель маяка и перегонщик наркоты? Человек большой и с оплатой?- Человек напротив постучал пальцами по столу.
      -Я не знаю Итальянского…- Неуверенно сказал Билл.
      -У тебя есть Дино Маррети, коренной Итальянец. Вы будете вместе работать. Он тебя всему научит, согласен?-
      -Да согласен…- Билл посмотрел на Дино.*
      -Зови меня просто Дин парень.- Дин улыбнулся.
      -Ну так что, твой вылет назначен на 22 число, Дин за тобой заедет.- Человек поправился в кресле.
      Через 2 дня Билл улетел в Италию где пробыл еще 4 года…
      alt text
      …После Билла вызывают обратно и его обратно в Лондон и все в том же доме его уже отправляют в Америку в штат Мичиган, в город Доброград для налаживания нарко-трафика…

• Редактор Доброграда

Квента мне могла понравится, но ты супер быстро прыгаешь во времени, мне приходится несколько раз перечитывать, чтобы понять и связать в одну мысль конкретные отрывки в тексте. ПЕРЕДЕЛАТЬ
    UP:
    Рост в кг? 🤔

• Админ Майнкрафта

К сожалению рост не измеряется в килограммах☹

• @stez Более менее поправил ошибку и провалы во времени.

• @пушёк Мой прокол, замотался.

• Админ Майнкрафта

@сергуня Бывает😉

• Редактор Доброграда

@сергуня , не, не пофиксил

Ну вот и отлично ребят, собирайте вещи, ваш вылет завтра в 2 часа дня ровно, машина вас будет ждать у дома…-

Письмо Билли боссу.

• @stez Там где было сказано пофиксил, перечитаю текст снова.

• Чисто R.I.P Билли.
    Reason:12 дней ожидания

• Редактор Доброграда

@zakki Друг, с чего ты взял, я тебе написал, что тебе стоит ПЕРЕДЕЛАТЬ топик

• @stez ok

• @stez Весь топик я исправил и переписал.

• @stez Если что-то не устроило то напиши, я полностью “топик” переписал и саму историю.

• Рассказчик

@Zakki Старайся полностью излагать свой ответ в одном сообщении. Спасибо.