Вопрос касательно работы администрации

Закрыта Решенные Вопросы
  • Приветствую всех читающих, потенциальных игроков и саму администрацию, но ответ я явно хочу услышать от второй стороны!
    Совсем недавно, буквально на днях у меня созрел вопрос, хотя он и был актуален ещё года так два назад, когда я до этого играл на проекте.
    Вся проблема состоит в длительности проверки заявок на разбан (и да, именно на разбан, ведь касательно жалоб и всего остального - вопросов у меня нет). Мне хотелось бы узнать по какой причине, казалось бы, настолько простецкую задачу, как просмотр этого всего - игроки ожидают рассмотрения порой более месяца? Я ни в коем случае не обесцениваю ваш труд, но как по мне это полнейший перебор и перед тем как решать новые, стоило бы решить старые.
    Я понятия не имею, как всё устроено изнутри, но могу предположить, что всё работает явно не так, как оно должно на самом деле.
    Если я чего-то недопонимаю, как обычный, рядовой игрок, то может вы мне сумеете пояснить почему заявки, что прикреплены ниже (в том числе и моя), до сих пор не рассмотрены?:

    https://forum.octothorp.team/topic/684/заявка-на-разбан-снижение-блокировки

    https://forum.octothorp.team/topic/120/повторная-заявка-на-разбан-i-новый-доброград-я-жду-скоро-уже-месяц

    https://forum.octothorp.team/topic/319/ошибочная-блокировка

    https://forum.octothorp.team/topic/691/бан-по-причине-взлом-аккаунта

    https://forum.octothorp.team/topic/677/разбан-шахтёра

    https://forum.octothorp.team/topic/666/заявка-на-разбан-с-20-года

    https://forum.octothorp.team/topic/658/заявочка-на-разбан

    P.S
    Не стоит писать о том, что мол “админы тоже люди”, ведь я это прекрасно понимаю. Но не стоит опускать тот факт, что они сами выбрали себе подобную должность и дополнительные обязанности. Я не прошу в темпе разобрать конкретно мою заявку, ведь я достаточно терпелив, но в чём проблема глянуть ту, что висит уже от 6-го января? Неужели это так сложно? +После потенциального отказа ждать ЕЩЁ ДВЕ НЕДЕЛИ. Ну так если две недели, то и, пожалуйста, рассматривайте заявки вы почаще, дабы людям дольше ждать не пришлось.
    Надеюсь, что этот пост не будет воспринят, как наглёжку или обесценивание труда, ведь я просто, в конце концов хочу услышать ответ на собственный вопрос.

    Благодарю за внимание и прочитанный текст.

  • Привет! Мы уже разобрали основную часть поданных ранее жалоб и заявок. Постараемся наладить работу так, чтобы в дальнейшем никакие топики более не покрывались пылью.

  • Привет!
    Предположу, что длительность проверки заявок заключается в том, что администратор собирает информацию о тебе, взвешивает информацию, далее обсуждает об этом с другими администраторам. Ну а также, заявки по типу обхода или по хлеще рассматриваются старшими администраторам, а на данный момент он один.

    Думаю я объяснил. Удачи!

  • @КняZz-Василий
    Как по мне все равно эта длительность заявок о «сборе информации о тебе», «взвешивании» и всего остального - не повод не рассматривать ту, что висит с 6-го января. В конце концов какие-то заявки с перманентной блокировкой решаются порой и сразу, а где-то спустя длительное время. Мой вопрос все еще в силе.

  • Я думаю, что каждый бан имеет свою изюминку и заявку на разбан будут рассматривать по разному.

    Во многом зависит от ситуации блокировки и от самого игрока. Чем дольше ты находился в бане, тем сложнее проверить историю твоей блокировки, ведь сервер не стоит на одном месте и логи имеют свойства пропадать и удаляться навсегда.

    По твоему же случаю: у тебя был бан 1 год назад, и это блокировку сложно полностью разобрать, и я думаю в этом моменте будут смотреть как ты себя проявляешь на площадках.

    Если бан выдан совсем недавно то её естественно легче разобрать, администрация так-же зачастую ставит условия для разбана, которую ты должен в свою очередь показать.

    Мне даже кажется, что у администрации есть даже список, где они складывают пункты по типу: Да, нет.

    Так-же давай учтём момент, что люди работают, учатся и занимаются своими важнейшими делами в жизни, и человек который забанил тебя, начинает разбирать твою заявку на разбан, которую физически не может проверить полную историю твоей блокировки, из-за нехватки времени.

    Да и в целом, на твой вопрос нету конкретного ответа, ведь заявку не разбирают на абум(разбаню его или нет). Всё зависит от того как ты себя проявил на сервере, какое отношение к игрокам показал, как ты добился бана и сколько часов наиграл на сервере.

    Знаешь, некоторые игроки и месяцами добиваются разбана…

  • @Nikkoman-Lacoste некоторые игроки, как ты выразился, не добиваются, а только и делают что дожидаются ответа на свою заявку со стороны администрации, который может быть непредсказуемым.

    Конечно да, проще сначала разобраться с жалобами которые поступили недавно и которые не несут за собой большой срок наказания, но как по мне, это по меньшей мере неуважение к игрокам, которые на протяжении двух недель и более ожидают ответа. Конечно, можно сказать, что администратор такой же человек как и ты, он так же хочет есть, спать и заниматься своими делами в жизни, но в этом случае хотелось бы процитировать создателя топика:

    Пользователь @sleepy-mthrfckn-head написал в Вопрос касательно работы администрации:

    Не стоит писать о том, что мол “админы тоже люди”, ведь я это прекрасно понимаю. Но не стоит опускать тот факт, что они сами выбрали себе подобную должность и дополнительные обязанности.

    Я так же, как и он, не хочу сказать что к администратору должно быть рабское отношение, но как по мне стоило бы уделить хотя бы полчасика в день на разбор залежавшихся заявок.

    По поводу твоих слов, что в каждом бане есть изюминка, и да, оно так и есть, только я со схожей причиной бана получил ответ буквально через час, а парнишка который ожидает ответа с шестого января еще нет.

    По поводу ответа на вопрос, у меня его нету. На него должен дать ответ не рядовой игрок, а администратор, который в полной мере сможет разъяснить в чем дело.

  • @Dick-inside
    Полностью солидарен с твоими словами.

  • @sleepy-mthrfckn-head Привет, ответа не может быть по многим причинам но дона из них это недостаток доказательств. Админ просто не может принять жб так как нету даже скринов а логи ничего не говорят.

  • @Kokos
    Ни о каких жалобах или доказательств/логах и речи не шло. Я даже не понимаю, что ты ввиду имеешь. Речь идёт о заявках и ответ, как по мне имеет место быть, но уже не со стороны рядовых игроков, а самой администрации.
    Если выше было сказано, что мол заявки разбираются по мере сложности, то почему идентичную заявку, как мою, а именно с РДМом разобрали за день, а моя висит уже под десятку дней?? Я же говорю, мне всё равно когда рассмотрят мою, ведь я терпелив, но неужели сбор информации настолько длительный процесс, если существуют заявки, которые висят почти что месяц? (и я их тоже прикрепил). Неужели это и вправду столь длительный процесс, который может занять столько времени? Так каков смысл тогда двухнедельного кд перед каждой заявкой? Неужто нельзя сделать его поменьше, дабы игроки ждали в разы меньше времени? Ту же неделю сбросить и уже было бы неплохо.

  • Привет!

    Я в шоке от форума. Сейчас я покажу почему администраторы не могут разобрать эти ЖБ.
    Описание

    Я не увидел все/часть ЖБ которые ты тут оставил. ( слишком много скринов надо было кидать, но тут ± 10 дней назад)

    Форум поражает…

  • @AlexsanDOOR
    Огорчает подобное количество жалоб, но в целом, думаю, что уже ответ на свой вопрос я получил, поэтому и надеюсь, что у администрации появится время на разбор висящих заявок. Благодарю за ответы всех присутствующих в этой теме, что уделили время, но, отныне я не думаю, что ещё какие-то будут уместны, поэтому kak bi da, vsem eshe raz sps.

  • Привет! Мы уже разобрали основную часть поданных ранее жалоб и заявок. Постараемся наладить работу так, чтобы в дальнейшем никакие топики более не покрывались пылью.

  • hitflechetteH hitflechette закрыл эту тему в
  • hitflechetteH hitflechette marked this topic as a question on
  • hitflechetteH hitflechette has marked this topic as solved on

Похожие темы

  • Где взять еду для задания?

    Не решенные Вопросы
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    22 Просмотры

    Зайти за повара и приготовить,
    сверяясь с справочником если не знаешь рецепты, ну или на крайний случай купить подходящую для задания еду в какой-нибудь кафешке при условии что она будет.

  • 0 Голоса
    2 Сообщения
    51 Просмотры

    Бездомный по сути такой же человек как и все гражданские, он ограничен только в использование орудия, он может использовать только ближний бой и ограничен в покупке квартир и домов. Советую купить добродейку, самое лучшее на этом сервере это грабить за бомжа с помощью бутылки, которая есть у старого бомжа, считай у тебя всегда есть доступ к орудию, который никак не забрать. Свои хатки он может строить буквально везде, здесь уже не правила сервера, тут полиция может тебе мешать. За бомжа я обычно играю на гитаре в центре и тем самым зарабатываю деньги

  • Разбан

    Не решенные Вопросы
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    31 Просмотры

    Привет! От личного опыта:
    Проявлял активность на форуме, отвечал на вопросы, создавал предложения и делал гайды. Так-же проявлял активность в дискорд канале, общался, в разделе помощь помогал игрокам с решениями вопросов.

    Так- же нужно полностью осознать свое нарушение и понять, зачем вы так сделали, советую так-же почитать правила и ролевой раздел.

    Так-же на форуме можете занятся блогом и историей. Займитесь этим делом в полном обьеме как минимум на месяц, не нужно писать заявку на возврат после недельной активности, докажите, что вы готовы играть на проекте и проявлять интерес.

  • Приманка для рыбы

    Не решенные Вопросы
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    54 Просмотры
  • Где купить/скачать P90 KRISS Vector?

    Не решенные Вопросы
    19
    0 Голоса
    19 Сообщения
    215 Просмотры

    M0WEFOo.png