Жалоба на Администратора

• lcccccc
    STEAM_0:1:80912150
    Да
    Жора Денисин
    STEAM_0:1:123356610
    Я играл за директора, шел урок обж в уставе шк написано опоздание и не появление на урок арест вот, бежит жора денисин на 2 этаж,тобиж мимо кабинета вообще я его ударяю шокером без урона и говорю на урок 1 на урок 2, на что он мне отвечает это фри шок,я говорю нет так как я делаю предупреждение,на что он мне отвечает а просто сказать нет , я говорю нет так как я скажу любому стой он просто убежит и за нон рпшит,давай типо так я подхожу и если чел убегает ты его сажаешь? “Нет”-ответил жора. Ты ударил меня уроном,я говорю каким уроном если я ударил лкм тобиж без урона ,говорит всеравно. А удар с шокера на 5 воль и на 200 воль тоже всеравно? -ответил я. Он говорит да. Надеюсь ты не будешь больше бить. На что я сказал буду. И он меня посадил.
    http://pho.to/B2TdN
    http://pho.to/B2TdO

• Ст. Админ OctoGames

Если все было так, как описал ты это явный фри-шок с твоей стороны, я не вижу нарушений со стороны администратора

• Прошу прощения, ну я хочу чтоб это прочитал юлос и разобрал ибо у меня есть ещё притензии.
    Например админ жора бегает при скоросте х3 это норма?
    он идет как бежит и как его догонять? Это уже привышении возможности админа так как выдовать себе скорость такое, после 11 класса такую скорость не вкачаешь.

• Так как да даже если он нарушил ты ничего ему не сделаешь, ст админ против ст админа,есть имунитет… И да я его не фри шокал если что.

• @id76561198122090029 он не отреагировал на просьбу идти на урок, чтобы ты ударял его шокером? сначала нужно спросить.
    думаю дело в том, что администрация наиграла около тысячи часов на школе и больше знает суть правил, нежели ты, потому фришок не оправдан

• @ID76561198122090029 данная жб была бы оправдана при:

1. Предупреждение, чтобы пошёл на урок;
    2. Удар шокером на ЛКМ.

В ситуации, которую ты описал, видно что ты сделал наоборот. А именно сначала ударил, а потом предупредил. Бан как по мне оправдан.
    Отдельно по поводу прокачки. Существует прокачка по окончанию 10 класса, а именно: скорость, прыжок, здоровье и сила. Я хоть и проиграл более 1100 часов на сервере, но я потратил только 400 часов и даже больше на прокачку лишь 10 % к скорости. И я соглашусь с тем, что админам просто накрутили классы, чтобы было такое малое преимущество. Но с этим ничего не поделать. Доказательств конечно прямого нету, но предположение остаётся.

• По поводу кстати нарушения, а именно разбор нарушения в рп зоне как-то ненормально. По правилам, которые придерживаются все, админ должен тпнуть человека в нон рп зону, для объяснения нарушения.
    И ещё, слова наподобие “Я буду бить” не повод, чтобы сажать. Люди могут сказать разное, при этом не исполняя своих слов в действие.
    Допустим взрослый говорит арестованному хулигану, который ранее прогулял и получил арест с предупреждением. “Я тебя буду арестить всякий раз, если будешь прогуливать. И уже без предупреждений, как было”. Но данный человек все равно будет делать предупреждения, если заметит прогул во время урока. Я привёл пример нарушения своих слов. Да, бывают люди, которые плевал на правила и нарушают снова, после данного им нарушения.

Опять таки, слова" Я буду бить" не повод для бана. Если бы человек нарушил снова и при написанной на нарушителя жб, то тогда есть повод для бана. И я понимаю, что слова, оскверняющие личность, администрацию, родных и сервера недопустимым. Разница между возможными действиями, которые могут и не случится, и совершенными действиями, которые случились, есть.

• Я считаю что он всё правильно сделал

• @VANUSIKKALININ прочитай данную ситуацию повнимательнее ещё раз. Я отметил, где у него не так.
    “Я играл за директора, шел урок обж в уставе шк написано опоздание и не появление на урок арест вот, бежит жора денисин на 2 этаж,тобиж мимо кабинета вообще я его ударяю шокером без урона и говорю на урок 1 на урок 2”.
    Т. е. порядок действий у него обратный. Вникай в текст.

• Я говорил то что Жора все правильно сделал

• @VANUSIKKALININ тогда уточняй, кто прав заранее.