Заявка на разбан.

• Игрок Платтсбурга В бане

1. Новый Доброград 1.
    2. Луис Чапман
    3. 76561198830673466
    4. Admin: console(не помню)
    5. 2 недели, Механ, Оск в OOC чат,PG
    6. Мы с другом заселились в хату на Оверлейк. Когда мы приехали,я увидел бежевый с тюнингом Бегемот.Мы купили хату и к гам подбегают 3-4 человека.Они говорят: Откройте: “нам двери или мы вам хату вскроем.” Мы им открываем двери,они забегают направляют на нас ствол,грабят,просят открыть все комнаты. Я не совсем слушался их указаний.(ПГ)(меня просто бесят иногда некоторые моменты,а так я вполне адекватный.(я просто начал их обзывать.ОСК В ООС)).Насчет того что они нас грабили,я перекидывал телефон из куртки в штаны и т.д.,дабы не украли.(МЕХАН)
    7. Извините за такое! Я признаю свою ошибку, больше так делать не буду.

• Извините за такое! Я признаю свою ошибку, больше так делать не буду. А еще очень сильно хочу на Доброград!
    Привет! С чего ты взял что тебя за такие признание разбанят? “А еще очень сильно хочу на Доброград!”
    Ты довольно серьезно нарушал и навряд ли тебя дадут разбан,я советую тебя прочитать правила веть тебе отведено не мало времени.

Да я нарушил правила, я имею право написать заявку о разбане, так как половина срока прошло. Я признаю свои ошибки. Вот и все.

• @Алтарь Ты тоже видимо не читал правила… Форума. 1.6 гласит, что заявки на разбан в первую очередь даются администраторам, богам Доброграда, можно писать только в том случае, если ты можешь помочь администраторам с заявкой.

• Бот

jordan kilganon пометил тему решенной

• Бот

jordan kilganon пометил тему нерешенной

• @jordan-kilganon Привет👋
    Это мы те самые люди которые вас ограбили.Хочу сразу сказать что мы вошли не под предлогом “Открывай или мы вам сейчас хату вскроем”,а потому что вы увидели как мы топили человека.Мы дошли к вам под дом,достали стволы и направили на тебя через стекло.Ты открыл нам,но твой друг или ты я вас уже не помню,закрылся в другой комнате мы выманили его под предлогом “выходи и некто не пострадает”.Он вышел мы вас грабили но ты перелаживал вещи,вы оскорбляли нас,а твой друг и вовсе просто закрылся в другой комнате не взирая на стволы.И забанел тебя на сколько я помню Кулдозер

@MORGE даа, я сам не помню, чтоб было такое, но допустим это было так. Если честно я вовсе не видел как топили человека. Я только увидел вас, как вы бежали к фургону. Не, понимаешь просто, мы приехали только что, и вот неудачное заселение. Из-за этого как раз я и бомбил.

@MORGE да вроде бы мой друг нигде не запирался, если память не подводит. Но в итоге получилось так, что мы оба остались в комнате,в запертой. И да ребят извините за такое. Я перечитал заново правила и больше такого не повторится.

@MORGE просто понимаешь мои деньги там было 2 тяс. Были мои последние на руках. В банке может че то и есть, просто недавно машину купил, и вот агрился.

• @jordan-kilganon Пожалуйста, не пиши слишком много сообщений. Наведя на свой комментарий справа будут 3 точки, нажми на них и там будет кнопка “Редактировать”.

• Octothorp Team

Отказано.

• Бот

DRЫNDA пометил тему решенной

• Бот

DRЫNDA закрыл тему

Закрыто