Skip to content

Разбор оружия на НДБГ от Максима Лавро

Не решенные Гайды
  • Здравствуйте!
    Сейчас я вам расскажу о током оружие под названием “Glock”
    Описание
    Данное оружие имеет большую популярность на НДБГ и в ИРЛ(реальная жизнь) среди людей.
    Само оружие было сделано в Австрии фирмой “Glock”. Этот полуавтоматический пистолет стал первым оружие выпущенной этой фирмой в 1982 году. Оно было сделано для Австрийской армии и полиции. На НДБГ оно стало довольно популярным оружием среди краймеров новичков из за своей дешевой стоимости.
    Оружие в Доброграде
    На НДБГ обычный “Glock” имеет патроны на 9x19, внутри пистолета 9/27 патронов, так же оно довольно-таки скорострельное, и в правильных руках противник станет сильным противником.
    Пистолет в среднем должен стоить 13-14тысяч рублей. Если сильно зажимать с него то у него будет появляться большая отдача, так что если вы планируете делать зажим, то опускайте пистолет вниз.
    В полиции в пистолете имеется больше патрон чем в обычном, в полиции используется Glock 17, в пистолете находится 18/150 патрон.
    Описание
    Описание
    Отдача пистолета
    Описание
    Описание
    4 попаданий я сделал ему.
    Я вам советую не стрелять с далека в человека, особенно зажимать, лучше зажимайте в человека когда он близко к вам и когда вы находитесь в узких коридорах.
    Урон пистолета
    Полная броня:
    8 попаданий в ногу
    6 попаданий в руку
    5 попаданий в живот
    1-2 в голову.
    Без брони:
    6 попаданий в ногу
    4 попаданий в руку
    3 попаданий в живот
    1 попадание в голову
    ВНИМАНИЕ!!!
    Это не точная информация об уроне, урон я проверял на сервере ИДБГ.
    На этом у меня всё. Всем пака!!

• P228
      Всем привет. Сейчас я вам расскажу об оружие под названию “P228”.
      Описание
      Этот оружие было создано в ИРЛ а 1988 году. Пистолет был выпущен швейцарско-Германской компанией. Это самозарядный пистолет 9мм, патрон 9x19, оно было выпущено как более компактный оружие чем его первый аналог “SIG Sauer P226”
      Пистолет в Доброграде
      В Доброограде этот пистолет имеет патроны 9x19, внутри пистолета 15/45, оно не является скорострельным, этот оружие нt имеет такой особой популярности на НДБГ как “Glock” из за своей скорострельности. Пистолет должен стоить 14-15тыс.
      Отдача у этого оружия нормальная, если оно будет в руках опытного краймерка, то людям с которыми этот краймерок будет стреляться не поздоровится.
      Вот отдача этой пушки:
      Описание
      Это мой кент.
      Описание
      7-8 раз попал по нему.

Описание
    Описание
    Урон пистолета
    Описание

ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ, СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!
    Всё что я писал это лишь мои догадки, как так меня уже давно не было на НДБГ и я не знаю точной информации и использование этой пушки, я лишь беру из своих воспоминаниях на сервере когда я не был в бане. На этом у меня всё, всем пака!

• Название следующего разбора пушки fiveseven

• По большей части тебе в блог, ибо из полезной информации по гайду это: отдача(без демонстрации) и урон

Сделай хороший блог о всех оружиях сразу, в одном топике.

Было бы неплохо увидеть гифки или хотя бы картинки где будет указана область отдачи. Интересно будет увидеть как она отличается от дальности цели, одиночные и выстрелы очередью, тогда уже это будет полноценный гайд.

• @Nikkoman я нинаю как гивки кидать(

• ура я нашел где находится раздел блоги