Заявка на Стажировку

Закрыта Решенные В администрацию
  • 1. https://steamcommunity.com/id/gamer_pro_dagestan/
    2. очень классный парень#4176
    3. 19
    4. Да
    5. МСК
    6. Гюнтер Днерек
    7. uHSmogS.jpeg
    8. Был менеджером на Дурка РП(URF.IM), Куратором Метро 2033 Мертва Москва (URF.IM), От обычного админа до Управляющего на Metro 2033 New Life. Qanon Project Metro RP Старший Администратор.
    9. Система администрирования на Доброграде начала привлекать мое внимание когда я только о ней узнал, она отличалась от всех которые я видел, хотел бы опробовать себя в довольно как по мне /необычной/ системе администрирования. Имею огромное желание разбирать интересные ситуации разного уровня игры на сервере, хочу воспользоваться своим ролевым опытом в помощь игрокам. Да и как человек по личности, нравится помогать другим в их трудностях.
    10. 8/10
    11. Придумывания игрового персонажа подходящего под лор вселенной в которой он будет существовать, с его собственным характером, привычками, с дальнейшей ролевой игрой в его /коже/, развивать его историю, характер, для последующего взаимодействия с остальными персонажами на сервере.
    12. WHW88, WT/LS88, Якудза клана Каваками-Кай, NOD, Мексы DRK.

    ⚠ В случае отклонения заявки старшая администрация может также добавить срок, после которого можно повторно написать заявку. Если этого срока не указано, повторно заявку можно написать не раньше чем через 2 недели после вердикта.

  • Привет! @порвал-плеву


    Рассмотрел твою кандидатуру и готов дать ответ по ней:

    По заявке особо много ничего сказать не могу, разве что 9 пункт звучит слишком банально. В остальном пойдет.

    Что могу сказать о тебе. У тебя имеются серьезные вотч-листы, ранее ты тоже получал некоторые наказания на сервере. Я сомневаюсь о твоих знаниях касательно правил. Так же у тебя имеется проблема с активностью, она у тебя прерывистая, это нужно исправлять.

    Исходя из выше перечисленных причин, я вынужден отказать в стажировке. Следующую заявку ты можешь написать через 6 месяцев.


    Имеются вопросы? Discord - DEX#1111

  • DEXD DEX marked this topic as a question on
  • DEXD DEX has marked this topic as solved on
  • DEXD DEX закрыл эту тему в

Похожие темы

  • Заявка на стажировку

    Закрыта Решенные В администрацию
    3
    3 Голоса
    3 Сообщения
    284 Просмотры

    Привет @Gordon-Freeman !
    Рассмотрев твою заявку, мы приняли решение повременить с твоим вступлением в наши ряды.

    Основной проблемой, которая встает перед тобой - это твое же общение в неролевых каналах, мы увидели очень много агрессии и нецензурной брани. Не готовы взять тебя, зная, что у тебя есть с этим проблемы.

    Следующую заявку ты сможешь написать минимум через 1.5 месяца, с момента вынесения вердикта. Если проблемы не изменятся, на момент написания новой - вердикт останется прежним.

    По оставшимся вопросам в ЛС Discord’a - tekoy

  • Заявка на стажировку за 4 года игры

    Закрыта Решенные В администрацию
    3
    1 Голоса
    3 Сообщения
    211 Просмотры

    Привет @Big-Floppa-0 😊 !
    Рассмотрев твою заявку мы вынуждены отказать.

    Мы отбираем кандидатов в администрацию и просим отвечать четко на поставленные вопросы, без воды и излишеств. Твоя заявка схожа на формат написания квенты, хотя от тебя требовалось другое. Мы сомневаемся в авторстве твоего текста, но и не можем также утверждать на 100 процентов, что он скопирован из нейро источников. Отсутствие ролевого опыта в одобренных предприятий/формирований/организаций. Данный опыт необходим каждому кандидату для поступления в ряды администрации. Без него делится опытом и давать советы новичкам ты не сможешь.

    Следующею заявку ты сможешь написать минимум через 2 месяца, со дня вынесения вердикта.

    По оставшимся вопросам в лс Discord’a - tekoy

  • Заявка на возврат (от лица друга бубуббубубыыаэы)

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    1 Голоса
    2 Сообщения
    56 Просмотры

    Отклонено.
    Судя по логам твоя проблема решилась, проверить надета ли на тебе одежда сейчас я не могу.

    Log report generated 23 May, 16:09:39 [21 May, 8:50:59] Аврий Дженкинс (Гражданин) put on Костюм патриота [23 May, 5:58:23] Аврий Дженкинс (Гражданин) used [1xКостюм патриота] from Аврий Дженкинс's Руки Participants: STEAM_0:1:556277955
  • Заявка на Стажировку

    Закрыта Решенные В администрацию
    3
    5 Голоса
    3 Сообщения
    380 Просмотры

    Просмотрев твою заявку, пришли к мнению о том, что мы пропускаем твою кандидатуру в следующий этап. Завтра 04.04.2023г. в 12:00 по МСК в Discord’e.

    По всем вопросам - Tekoy#8989

  • Заявка на стажировку

    Закрыта Решенные В администрацию
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    304 Просмотры
    Привет! @Ju1cy77-0

    Рассмотрел твою заявку и готов дать ответ:

    Для начала хочу сказать - твой возраст не подходит под минимальные требования. Пункт 9 расписан вяло, ты можешь добавить больше информации конкретно твоего желания для вступления в ряды команды. В основном все приемлемо.

    В ввиду причин которые я перечислил выше, мы не можем взять тебя на стажировку.

    Отклонено. Следующую заявку ты можешь написать когда тебе исполнится 15 лет.

    Discord для вопросов - DEX#1111