Заявка на стажировку, повторка.

• Рассказчик

1.ИГД.
    2.https://steamcommunity.com/id/frud1chhh/
    3.Вашингтон Уайт
    4. 16
    5.106 часов
    6. Отправлю администратору.
    7.Фрундич.#9379
    8.9
    9.Нет таковых.
    10.Отсутствует.
    11.МСК
    12.

Старое

Новое

13. Ролевая игра, это создание, продумывание персонажа и использование его вследствии в игровой вселенной, где симулируется реальная жизнь, ограниченная правилами и сеттингом.
    Ролевая ситуация, это взаимодействие людей, которые играют определенные роли в игровой вселенной с использованием эмоутов.

• Куратор Доброграда

@frud1ch
    Здравствуй! 👋 ☺

Твоя заявка в рассмотрении

Хотелось бы увидеть какие ни будь комментарии рядовых пользователей 😃 ( Связанные с кандидатом ).

• Ну насчет отыгровки я не смогу ответить, а насчет общения(что важно для администрования) я скажу, что общается адекватно, может помочь разобраться, объясняет в чем соль нарушении и т.д. ну я так то за.

• Как игрока мало что смогу сказать о нём, но как человека знаю его очень хорошо, абсолютно адекватный человек, рассудительный, спокойный, я бы хотел его увидеть в админ составе.

• Админ Доброграда

Отличнейший ролевик, вчера показал пример многим игрокам, правда на новом.

Я всеми руками за

• Админ Доброграда

Не хочу бросаться камнями, чисто субъективное мнение.
    А тебе на самом деле 16? В игре видел только то как ты писал а в дискорде когда общались, слышал очень детский голос который время от времени прорывался, ибо ты видимо уставал писать.

• Рассказчик

@This-is-Bear Да, мне на самом деле 16, может ты меня с кем-то путаешь? Я говорил лишь единый раз, в канале SWAT4, там с ребятами, когда брал телефон у друга, ведь почти всем известно, что микрофона у меня нет, а динамик и микрофон на телефоне залиты.

• Куратор Доброграда

Голос является основным инструментом администратора, отсутствие микрофона является огромным минусом. Так же не сможем проверить, правда ли тебе 16 лет, услышать то мы тебя не сможем.
    Возможно ты и отличный ролевик, но отсутствие микрофона сильно скажется на твоей работе. Против

• Рассказчик

@Daes Артас уже говорил про это, насколько я знаю ты играешь на ИГД редко и судишь только за отсутствие микрофона, да это будет минусом, именно из-за этого и ошибок мне отказали, поэтому я подал повторную заявку.

• Игрок Платтсбурга

Парень не плохой это точно, по крайней мере рпшит не хуже утюга поэтому я ЗА

• Рассказчик

Да, пусть и микрофона нет, это и в правду существенный минус, но я думаю не стоит ограничивать человека, всегда как-то можно приспособиться.
    На счет его как кандидата я могу сказать, что помню случай, месяц-полтора назад был, когда на НДБГ он писал в OOC чат мне по типу “О, это же пострелушечник-лутер Токон.” Или что-то на подобии того, точно сказать не могу. Может это и на ИДБГ было, я не помню точно. Впрочем это было довольно давно, и я думаю что он и в правду изменился, это можно доказать тем, что он написал хорошую квенту, помогает людям как многие говорят, я правда не сильно часто его видел (Может просто я захожу на сборы только, не знаю). Но я думаю у него все получится, и он будет все-же хорошим администратором. За

• Рассказчик

@MR-TOkoN Это было давно, на НДБГ #2, очень извиняюсь за тот случай.

• Считаю что этот человек заслуживает внимания и тёплого места на ролях стажёра и в недалёком будущем администратора проекта.Он лучшим образом отыгрывает рп и не фан рпшит(чего про себя я сказать не могу)
    Всё-таки желаю ему быть более добрым и приятным человеком особенно на курирующий ролях.
    Зе!Админ frund1ch

• Рассказчик

@frud1ch

Скрытый контент

• Ст. админ Доброграда

Привет, поговорив с куратором, мы пришли к выводу что с тобой стоит поговорить.
    В течении недели мы свяжемся с тобой и обсудим твою кандидатуру на пост стажера.

• Бот

Bellash пометил тему решенной

• Бот

Bellash закрыл тему

Закрыто