У парня вытек глаз,а ему не больно

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
  • Дата и время произошедшего:12.02.2023 14:21 (по МСК)
    Контакты для связи (Discord в формате Name#0000):Это я#0703
    Ник твоего персонажа:Джонсас Фелсон
    Твой SteamID (узнать можно на steamid.io):STEAM_0:0:181336414
    Ник персонажа нарушителя:Виши Кин Саку
    SteamID нарушителя: Неизвестно
    

    Описание ситуации:Я решил ограбить парня разбитой бутылкой за рузвельтом и начал ему угрожать ей.Я пытался его обыскать,но у меня небыло такой возможности почему-то(возможно он игру сворачивал,потому что он отходил в афк из-за этого я не мог его обыскать).В итоге он отходил от меня,а ему пригрозил и тыкнул бутылкой в глаз и сказал,чтобы отдал мне все свои деньги,иначе я его зарежу этой же бутылкой.В итоге он не отыгрывая никакого ранения в голову просто скинул мне на пол рубль и убежал.Я разочарован этой ситуацией,потому что он отходил в афк,чтобы я не мог его обыскать,а потом он вообще не отыграл ранения и скинул мне РУБЛЬ.Я потерял карму и теперь у меня остался плохой осадок от этого.
    Доказательства (скриншоты, демонстрация/видео):Логи

  • Привет, @Et-tibi-bonum! 🐗

    Изучив логи, я пришёл к такому выводу: игрок действительно нарушил правило PG, получив удар розочкой и никак не отыграв это, также скинув тебе всего 1 рубль, так ещё и послав тебя во время ограбления. Плюсом ко всему нарушил правило NonRp(LeaveRp) ливнув, не узнав, есть ли с ним активные ситуации или жалобы.

    Вердикт: Виши Кин Саку получит игровую блокировку за нарушение правил PG и NonRp(LeaveRp).

  • Беру на себя, вердикт дам сегодня.

  • rachellxR rachellx marked this topic as a question on
  • Это сообщение удалено!
  • Привет, @Et-tibi-bonum! 🐗

    Изучив логи, я пришёл к такому выводу: игрок действительно нарушил правило PG, получив удар розочкой и никак не отыграв это, также скинув тебе всего 1 рубль, так ещё и послав тебя во время ограбления. Плюсом ко всему нарушил правило NonRp(LeaveRp) ливнув, не узнав, есть ли с ним активные ситуации или жалобы.

    Вердикт: Виши Кин Саку получит игровую блокировку за нарушение правил PG и NonRp(LeaveRp).

  • rachellxR rachellx has marked this topic as solved on
  • rachellxR rachellx закрыл эту тему в
  • Система сослался на эту тему в

Похожие темы

  • механ/free demote

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    42 Просмотры

    Привет @Arm-Detka !
    Внимательно рассмотрел твою жалобу и готов вынести вердикт.

    По правилу - “16. Увольнение без причины”, человек обязан иметь весомые основания (к примеру, игнорирование требований и приказов, нарушение внутреннего устава или законов города и другое) и основательно это обыграть, если без отыгрыша, это Mehan.
    Как же поступил Никита?
    По логам я могу заметить как он обыграл свои действия, однако не увидел, как собирал петиции, следовательно Mehan.

    Log report generated 25 Jan, 14:45:04 [25 Jan, 13:54:59] Никита Бурунов (Гражданин): Протестуем! [25 Jan, 13:56:52] Никита Бурунов (Гражданин): сюда! [25 Jan, 13:56:54] Никита Бурунов (Гражданин): подойдите! [25 Jan, 13:57:10] Никита Бурунов (Гражданин): Давайте!!! [25 Jan, 13:59:45] Никита Бурунов (Гражданин) successfully executed chat command: /me Взяв документ ( Об увольнении ) Написал рапорт об увольнении сержанта полиции. [25 Jan, 14:00:47] Никита Бурунов (Гражданин) successfully executed chat command: /me Присмотрелся [25 Jan, 14:01:06] Никита Бурунов (Гражданин): Вы будете уволены [25 Jan, 14:01:16] Никита Бурунов (Гражданин) successfully executed chat command: /me Взяв документ ( Об увольнении ) Написал рапорт об увольнении сержанта полиции. Participants: STEAM_0:1:615528546

    Но! Были ли у Никиты мотивы на это? Я не уверен. По логам я вижу, как Джеймс действительно вызвал медиков, но почему не оказал помощь сразу?

    Log report generated 25 Jan, 14:47:21 [25 Jan, 13:56:41] Джеймс Кафлин (Сержант полиции) successfully executed chat command: /it Спустя время приехали парамедики, попробовали оказать первую помощь человеку. [25 Jan, 13:57:54] Джеймс Кафлин (Сержант полиции) successfully executed chat command: /it После неудачного оказания первой помощи парамедиков, приехали коронеры и забрали человека. Participants: STEAM_0:0:216520831

    Вердикт: получилась не особо понятная ситуация. У Джеймса есть нарушение, решил не оказывать помощь человеку, хотя по мануалу на то причины есть. И не важно, что медики приедут, коп обязан сразу оказать пмп, они на это обучены. Еще мне не понравилось, что ты Джеймс решил отыграть смерть за другого человека, что у нас запрещено. Прошу больше так не делать.
    Однако и у Никиты есть нарушение, я не увидел в логах, его отыгрышей, он не собирал петиции по рп. Следовательно Mehan. Получит наказание в виде Строгого вотч листа, за нарушение правила Mehan.

  • краш

    Закрыта Решенные На возврат
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    30 Просмотры

    Выдал квестовые предметы

  • Лутинг игроком с двумя часами

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    124 Просмотры
    Привет, @Truth-in-simplicity-0 💢

    Рассмотрев твою жалобу и уточнив некоторую информацию в логах, могу сообщить следующее:

    Действительно, игрок Костя Юров побежал на выстрелы, в последствии чего на сцене нашел пистолет и благополучно его забрал себе. Такое поведение не приветствуется на нашем сервере, исходя из чего - наказуемо. Так-же, я заметил, что Костя Юров отыграл на сервере всего-лишь 4 часа и скорее всего его поведение было связанно именно с малым количеством времени на сервере (неопытностью). С логами:

    Костя Юров приходит на ситуацию со стрельбой, обыскивает тело и забирает пистолет: Log report generated 23 Jul, 12:34:33 [19 Jul, 13:05:17] Костя Юров (Гражданин, Руки) searched Труп - Кирилл Антонов. Police online: 10 [19 Jul, 13:05:32] Костя Юров (Гражданин, Руки) picked up [1xGlock 25] Participants: STEAM_0:0:500166297 Игрок странно выражается в ролевом чате, использует слова и выражения, которые абсолютно неуместны к ситуации: Log report generated 23 Jul, 12:35:15 [19 Jul, 13:08:22] Костя Юров (Гражданин): пися Participants: STEAM_0:0:500166297 На ситуации игрок самостоятельно говорит что пришел на звук стрельбы, забрал со сцены пистолет и хотел оставить его у себя: Log report generated 23 Jul, 12:36:55 [19 Jul, 13:07:08] Костя Юров (Гражданин): я просто пришел [19 Jul, 13:10:28] Костя Юров (Гражданин): я пришел на выстрелы [19 Jul, 13:10:37] Костя Юров (Гражданин): а там лежало оружме [19 Jul, 13:10:42] Костя Юров (Гражданин): я хотел его взять себе Participants: STEAM_0:0:500166297 Вердикт: С игроком будет проведена беседа касаемо его поведения на сервере.

    Игрок Костя Юров нарушил следующие правила:
    NonRP(Лутинг) - пришел на сцену, где велась перестрелка, без отыгровок и ролевых причин начал обыскивать тело убитого, забрал пистолет.

    NonRP (NRP) — нелогичное, неролевое поведение

    PG - не боясь за свою жизнь и здоровье, пришел на перестрелку с целью забрать что-то себе.

    Игнорирование страха, боли, действия превыше человеческих сил – все это является нарушением правила PowerGaming

    Вынося вердикт, я руководствовался правилами и ролевым гайдом.
    Остались вопросы? Обращайся! Дискорд: _r12_#0

  • freekill

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    8
    -3 Голоса
    8 Сообщения
    165 Просмотры
    Извиняюсь за долгий разбор жалобы, и так:

    Игрок Дмитрий Киселёв (STEAM_0:1:549281583) и Ллойд Браун (STEAM_0:1:427007045), начали ограбления твоего персонажа. Во время ограбления они тебя ударили по затылку, после чего они решают скрыться.

    Log report generated 11 Jun, 13:59:52 [6 Jun, 15:51:12] Ллойд Браун (STEAM_0:1:427007045, Гражданин, Glock) aimed at Джек Валентайн (STEAM_0:0:545357175, Гражданин, Руки) with Glock. Police online: 9 [6 Jun, 15:51:15] Ллойд Браун (STEAM_0:1:427007045, Гражданин, Glock) scared Джек Валентайн (STEAM_0:0:545357175, Гражданин, Руки) with Glock. Police online: 9 [6 Jun, 15:51:39] Ллойд Браун (STEAM_0:1:427007045, Гражданин) successfully executed chat command: /me ударил человека [6 Jun, 15:51:45] Ллойд Браун (STEAM_0:1:427007045, Гражданин) successfully executed chat command: /it человек вырубился? Participants: STEAM_0:1:427007045, STEAM_0:0:545357175

    Через время, ты встаёшь и уходишь к машине, когда ты отъезжаешь от места преступления - ты врезаешься в машину твоих грабителей, после чего как раз-таки тебя убивают. В этом моменте, человек нарушил правило Free Kill (FK) — убийство без причины.

    Убийство всегда является самой крайней мерой. Для убийства персонажа необходима весомая причина или мотивация, а также должны соблюдаться рамки логики. Нужно осознавать ту грань, где заканчивается ролевой отыгрыш, и начинается убийство из-за личной неприязни или банального желания пристрелить кого-нибудь. Расовая ненависть не является достаточной причиной для убийства персонажа.

    Log report generated 11 Jun, 14:01:08 [6 Jun, 15:56:07] Ллойд Браун (STEAM_0:1:427007045, Гражданин, Руки) used [1xGlock] from Ллойд Браун (STEAM_0:1:427007045)'s Куртка [6 Jun, 15:56:30] Джек Валентайн (STEAM_0:0:545357175, Гражданин, Руки) (inventory) was killed by Ллойд Браун (STEAM_0:1:427007045, Гражданин, Glock) with Glock. Police online: 9 Participants: STEAM_0:1:427007045, STEAM_0:0:545357175

    После этого, через время после твоего убийства - двое грабителей решаю выйти с сервера, не написав в общий глобальный чат (ООС), о том - что они выходят. В этот моменте, игроки нарушали правило NonRP (Leave).

    NonRP (NRP) — нелогичное, неролевое поведение, к нему также приравнивается выход из игры или в AFK во время важных ситуаций для получения выгоды.

    Log report generated 11 Jun, 14:04:12 [6 Jun, 16:04:12] Player disconnected: Ллойд Браун (STEAM_0:1:427007045, Гражданин, Руки), Disconnect by user. Participants: STEAM_0:1:427007045 Log report generated 11 Jun, 14:04:57 [6 Jun, 16:04:11] Player disconnected: Дмитрий Киселев (STEAM_0:1:549281583, Гражданин, Руки), Disconnect by user. Participants: STEAM_0:1:549281583

    Итог: Игрок Дмитрий Киселёв (STEAM_0:1:549281583), нарушил правило NonRP (Leave) - выход с сервера во время активной ситуации, без отписания в ООС чат. Игроку выдадут watch’ лист за нарушение.

    Игрок Ллойд Браун (STEAM_0:1:427007045), нарушил правило NonRP (Leave) - так-же выход с сервера во время активной ситуации, без отписания в ООС чат. Так-же, игрок нарушил правило Free Kill (FK) - убил водителя, за обычный таран автомобилем. Игроку выдадут watch’ лист за нарушение.

    Жалоба одобрена, игроки получат наказания.

  • треш

    Закрыта Решенные На возврат
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    70 Просмотры

    Вернул в хранилище. Тебе и твоему другу, @k3koffer.