Два умных братишки Городской рабочий и Лысый чудак.

Создано · 15 Ответы · 349 Просмотры
  • STEAM_0:1:194889856
    Истории ДБГ
    Хабибе Абдулих
    STEAM_0:0:506823114
    (городской рабочий) Андрей - Семен, Джон Мерсер
    STEAM_0:1:194889856 - STEAM_0:1:116981340
    Джон мерсер нлр мы вчера его убили сегодня пришел все помнит хочет нас убить за это со своим другом пришли нас избивать на видео будет видно обоих Андрей - Семен (ники меняет) в черно белой кофте сначало придет и будет нас бить за Мерсера потом сам Мерсер пришел нас бить потом они вызвали полицию чтобы нас сдать копам но не смогли. Андрей FD и PG Мерсер NLR non-rp. убивать их не стану решил написать жалобу P.S они нам начали писать еще анонимные записки с угрозами :kappa: в итоге они убили моего друга за просто так что мы не закрылись у них максимально необоснованые действия и тригеры на нас пришли просто так кулаками били и тд

Записка

Видео специально ускорено чтобы не занимать много времени и обрезано (показаны только моменты нарушения)

• Привет я Джон Мерсер ☺
    И так рассказываю по порядку вы вчера меня убили не отрицаю но я не нлрил в вашу сторону.
    И то что в городе ходят 3 араба которые делают оружия и слушают на всю арабскую музыку(не хочу оскорблять религию) не особо мне нравиться я вам подошел и начать оскорблять и просить уехать с города,затем через 1 игровой день я смотрю вы не уехали попросил левого чувака пойти вас избить,он выполнил хорошую работу по приманки затем я сражу же вызвал полицию так как ваш челик достал нож,после чего ты сам знаешь,вас поставили лицом к стене обыскали проверили туда сюда и отпустили через еще 1 игровой день я вам кинул записку там все было черном по белому написано.
    Вы про игнорировали меня. через 3 игровых дня я обстроил квартирку взял знакомого и сказал ему чтоб он вытянул одного или всех из вашей компании арабов,так же он сыграл хорошую приманку и я убил одного из ваших друзей со снайпы затем сразу же убежал с этого дома.
    И так вопрос:PG-Собственно где он ? что? что я сделал?)
    NLR-точно я доебался иза того что вы арабы это не нлр,это обычное дело так как я отыгрываю человека который состоит в организации где взят неонацизм,НС-скинхеды,фашизм,расизм. так что это было обычное РП.
    non-rp-мне так же не понятно как и PG.
    Попрошу обосновать за nonrp и PG. так как ваше не понимаю)

• @Lavash А, да, встряну в жалобу, где твоя квента на неонациста, скинхеда, расиста, фашиста? Так-же вчера, ты был избит тремя людьми, ты же просто улетаешь на руке с помощью пропа, бьешь меня в спину и убегаешь.

• @frud1ch , https://forum.octothorp.team/topic/1034/третья-позиция,на счет улетаешь на руке с помощью пропа не понял очень.

• Он имеет ввиду то что ты возможно как то нарушал нон рп , тем что забирался по пропам (паркуром) по которым никак не залезть. В плане,ты не можешь залазить по ровной стене выше тебя в 2 раза .

• @Пуська В собственности такое не помню,ну пусть мне докву кинет я хотя бы посмотрю ☺

• @Lavash Тот топик, что ты указал - является топиком третьей позиции. Твое имя даже не указано в списке участников. ДА и я не помню того, что-бы ты был ее участником вообще

• @Lavash А что там док-ва, открыть логи, посмотреть как тебя вчера зажали троем в токарне, до лоу хп опустили, и ты бьешь и убегаешь, что не было такого?
    UPD: Все отыигровки были.

• @Rendy , Ну вот Участвую, итану просто лень вносить имена(потому что работаем пока что не так активно) ну можешь у него все сам спросить ☺

• @frud1ch, Не оффтопь пожалуйста у нас щас жалоба на совсем другое.

• @Rendy Все исправил

• Оказался я не прав ☹

• Я так и не понял, что именно сделал Андрей, но Джон Мерсер получил 2 недели за FreeKill, я ему все объяснил в игре.
    Жалоба закрыта.

• Тавянский пометил тему решенной

• Тавянский закрыл тему