Жалоба на ливера фрикилера и любителя механа

Создано · 22 Ответы · 475 Просмотры
    1. НДБГ 2
    2. Пневмослон Александр Кубинский
    3. STEAM_0:1:220499558
    4. Артём Шерман
      5.
      6.Сидим с парнями чилим и слышим как на этаж поднялся лифт решили посмотреть кто там в итоге мои друзья решили его ограбить окрываем дверь а там человек вниз на лифте уезжает потом парни встали у входа в лифт приезжает орда копов моего друга убивают потом идёт обыск и когда нас выводили из дома я заметил что моей машины нет.
      Ситуация в пу во время допроса парень ливнул . В это же время мне сказал друг что машину нашёл когда я пишёл я увидел свою машину и хранилише которое было взломано и в нём ничего небыло хотя до взлома там была куча вещей . Фрикил когда я подьехал к его зданию и зашёл внутрь он наставил на меня ствол я пошёл за ним и почему то он меня пристерлил.
      Лив 2.0 когда приехали копы и начали его рейдить он ливнул опять также он по механу грабил хран и выташил всё

7.Доказательства (демка + логи ) @stalker предоставит демку

• Скоро обрежу демку и выложу сюда.

• о, дык я видел это, он ливнул из ПД когда у нас был с ним допрос, желательно даже проверьте в логах был ли лив или он и правда вылетел (что маловероятно)

• Привет, пишет не он ( у него бан на форуме, он попросил написать меня 😉 ) .
    1. Фрикила небыло, так как ты когда я сказал подойти к стене начал дёргать переключатель от гаражных дверь и меня спалили копы.
    2. Механ.Я действительно смеханил(признаю).Но вы,когда ушли копы тоже смеханили ограбив мой хран дважды.И вы вернули все вещи с своего храна.При этом имеются подозрения на читы ибо мне не понятно как вы нашли в гараже свою машину.
    3. Лив.1 раз. У меня залагал гаррис и я перезашёл . После когда я защёл на серв я написал (цитирую) Парни я вылетел давайте переиграем ситуацию . 2лив.Я вышел после того как убил тебя и у нас произошла заворушка. Изза твоего пг кста.Меня убил коп и я ливнул.

От себя могу добавить то что демку не обрезай, полностью добавь чтобы небыло вырвано из контекста.

alt text

И друг сказал что Вы общались в стиме (тебе по кд присылались сообщения в стиме, прощу проверить это)

• @серега-триДЭ-тян 1 с храна я вернул лишь малю часть вещей а тоесть гитара и глок . 2 хран грабил не я и там ещё были левые люди которые вскрыли его до нас и забрали часть вещей 3 мне в стим писали и звали играть в кс также это был групповой чат

• Дружище, ты забрал маску либо твой друг, не обманывайте.
    А еще вы спалились что играете по стиму, посмотрите по своей же демке.
    Дай пояснение за фрикилл 😉

• Дружище,скидывай сюда свою “демку”
    без обрезок, фулл демку, Администрация решит что делать.

• Ожидаю доказательств. Демку не обрезай и кидай полную.

Скрытый контент

• @серега-триДЭ-тян маску из хранилища недостали это раз . При ограблении выдаёт рандомные вещи это два .

• Ответ удален
  • Ответ удален
  • @серега-триДЭ-тян хватит пожалуйста засорять тему, для этого есть личные сообщения, это касается всех. Если будут какие либо вопросы в тему, я сам попрошу их задать. Сюда писать конкретно и без воды, либо умещайте всё в одном ответе.
    Все меры будут приняты, так что не переживай.

• Скрытый контент

• Так-с, рассказываю о ситуации от своего лица.
    Все началось с того, когда Артем пожаловался нам(я пол. медик) об вооруженных людях, которые его чуть не убили. Мы их удачно штурманули, убив одного с глоком. Далее, когда мы выводили их на улицу, один задержанный сказал, что не видит своей машины. После короткого допроса я отправился к Артему домой, ибо у вас был конфликт и Артем подозревался больше всего. После того, как я зашел к нему(гараж был открыт), я увидел украденный бегемот с обчищенным хранилищем одного из задержанных - тут мы поняли, что он положил украденные вещи из чужого хранилища к себе, т.к. при нем ничего небыло, ящиков тоже, ибо мы все проверяли.(я не уверен, чекните по логам от 19:30 до 20:30 по логам). Потом, когда он подключился, примерно тогда его и обчистили(или нет, хз).
    Коротко об хранах: он, зная, что украденный бегемот будут разыскивать, положил все вещи с хранилища на бегемоте к себе. Все те вещи, которые он взял из чужого храна еще были задействованы в ситуации с розыском бегемота.
    Демку я изначально включал из-за того, что один из задержанных ливнул. Потом, когда чел подключился и сказал, что крашнулось, мы продолжили ситуацию. Демку я отключил еще до всей заварушки. Ток допрос.
    Есть скрины, что он был на допросе и учавствовал в ситуации. Все.
    Напоминаю: логи 19:30-20:30, в этот про

ответ для сереги.

• @stalker кидай демку

• @stalker кидай демку

• Да, но тогда объясни.

1. Как он узнал чей это ангар?
    2. Почему ты слился с демкой когда тебе тебе сказали что ты по факту не прав.
      Скрытый контент
  • Неправ? Когда он нас звал и мы к нему подъехали, он был около ангара(почти в ангаре). Не мешай, я демку откапываю

• Что-бы вы не думали, что я слился, демка в лс у валидола, по его требованию залью сюда

• Демка была предоставлена.
    К ознакомлению: /

Единственное что я заметил, так это MG у @stalker и просто провёл с ним беседу по этому поводу.

Из-за не достатка требуемых доказательств, вынужден отказать в жалобе.