ЧСВ админа.

Создано · 7 Ответы · 280 Просмотры
  • О каком взаимопонимании может идти речь,когда тебя,считая нежелательным игроком банят на перм. Сказал админу что он ЧСВ,за то что он весь извертелся , лишь бы не ТПхать в админ зону,а когда я сказал что не хочу на расстоянии решать сказал “ОЙ ТОЛЬКО ЗРЯ МОЕ ВРЕМЯ ПОТРАТИЛ” весь извыеживался . Он без раздумий , через 15 сек после сказанного со словами “ТОКСИК” и с горящим пердаком дает перму.

• Во 1, не по форме, во 2, это в общем что?

• Сильное заявление. не по форме. И о ком вообще идет речь? Кто этот негодяй, что тебе не понравился? Кто этот холоп, что посмол царя забанить?

• Смею предположить что эта тема не имеет смысла, ни формы, ни доказательств, ни ника администратора

• Решил сделать из себя невинного ангелочка, который ничего плохого не делал и лишь спокойно играл? Почему то про то, как ты меня послал на три прекрасные буквы, ты ничего не написал (Перма то именно за это, а не за то, что ты назвал меня ЧСВ). И да, ты использовал ПМ для того, чтобы давать команды своему напарнику, и ты был практически рядом с ним, и мог ему их прокричать, но ты ведь не хотел палиться перед полицейскими на окне.
    Да, я не хотел тебя тепать в админ зону, чтобы не тратить твое и мое время (Лив во время РП ситуации отследить очень просто, достаточно проверить последние взаимодействия игрока с кем-то и время его выхода с сервера). Когда же я тебя телепортировал на те разборки, ничего нового ты в них не принес, и да, я немного разозлился и сказал “Спасибо за потраченное время” и телепортировал тебя обратно, а того человека все равно заблокировал.

Жалоба никакая, нет формы, нет доказательств (Хотя тебе они и не понадобятся, ибо если они и есть, там прекрасно будет слышно, как ты меня посылаешь, впоследствии за это и получая бан).

Жалобу закрываю из-за ее бессмысленности.

• Тавянский пометил тему решенной

• Тавянский закрыл тему