Заявка на разбан

Создано · 7 Ответы · 209 Просмотры
    1. Истории города Доброград
    2. Джейк Ордон
    3. STE81432889AM_0:1:
    4. Михаил Андерсон (Тавянский)
    5. Неделя (ФК+ Неправильная оттыгровка за копа)
    6. Килл 1: Поступил вызов со стрельбой, перестрелка. Прибежал Кэп, после я. Кэпа грохнули. Я, выждав, пошёл на крышу и тут выбегает человек, после чего я его убиваю (был объявлен КОД 0). После человек, которого я убил стал вымогать вернуть отмычки или бан в оос чате.
      Килл 2: Человек сильно огрызался (я играл плохого копа и получил разрешение) капитану и мне, после чего Кэп сказал “Он твой, Ордон”. Я его повёл в ПУ, где решил его проучить. Человек всячески мне сопротивлялся и ПГшил, за что и был множество раз затазерен. По прибытию в КПЗ, я осмотрелся на наличие камер, после чего начал заставлять его плясать при помощи тазера. По окончанию, я у него изъял деньги как “покрытие морального ущерба” и оставил ему 100 рублей. После он мне опять повстречался, он развязал человека, после чего попытался скрыться. Я его арестовал и повёл в участок. Там он ПГшил, и не реагировал даже на пистолет, из-за чего у меня сдали нервы и я его загасил, соврав в рацию, что он сопротивлялся и был угрозой для меня.
    7. Килл 1 -

Килл 2 -
  • Собственно говоря, где причины давать тебе разбан?

• @kakto-video Друг, а дай-ка свой дискорд. Я с радостью объясню тебе как правильно отыгрывать копа. И после данной беседы ты вряд-ли получишь бан за неправильную отыгровку копа. Буду только рад тебе помочь

Спешиал фор тави

• @Тавянский Извиняюсь, забыл указать.
    Причины для разбана (по-моему мнению) следующие:
    Ситуация 1: Человек оказался не в том месте не в то время, из-за чего и был застрелен.
    Ситуация 2: Я получил разрешение на отыгровку “плохого копа” и отыгрывал его по-максимуму. Человек сам нарушал, чем и вывел меня, посему мой персонаж его застрелил со злости, после чего соврал в рацию.
    По данным причинам, я считаю, что бан не заслуженный, посему прошу снять бан с моего аккаунта.

• @kakto-video Ситуация 1: Я не представляю, как ты мог его застрелить, если вам не хватает самоконтроля, не стоит играть за такие профессии, бан здесь оправдан.
    Ситуация 2: От кого ты там получил разрешение? И да, это по прежнему FK, как бы ты не отыгрывал плохого полицейского.

Вне зависимости от разрешения, бан все равно оправдан. Отказано.

• Тавянский пометил тему решенной

• Тавянский закрыл тему