Пару вопросов о убийстве на сервере.

Не решенные Вопросы
  • Есть такие моменты, когда в реальной жизни был бы открыт огонь, но некоторые игроки на сервере доброград могут не понять, таких моментов.

    Просмотрите ситуации и скажите где я буду прав а где нет, пожалуйста!

    Примеры ситуаций в которых я бы убил игрока:

    1 -Человек нагло преследует меня любым способом, я в этом убедившись на 100 процентов - убью его, но он в свою очередь может начать скандал то что он просто (катался, ходил, наблюдал за мной) и я убил его просто так. И как же так - он потерял его вещи, которые так дороги ему.

    2- Прямолинейные угрозы. Например - я тебя заху#рю, убью и прочие плохие слова связанные со смертью или какими либо махинациями причиняющими большой вред мне. При этом звучит не ради шутки, а игрок намеренно это говорит и как в первом случае может преследовать меня после.

    3- Когда человек заходит на мою законную территорию (будто дом, или ЗАКРЫТЫЙ бизнес) и отказывается уходить от туда. Если человек не понимает что ему здесь законно находиться нельзя, то врядли он пришёл с нормальными мыслями. Я пригрожу ему а потом если он не уйдет - открою огонь, конечно же не в голову.


    два примера которые больше подходят для крайм роли нежели цивильной
    1- Например, игрок намеренно или ненамеренно мешает различными способами незаконному бизнесу.
    2- Человек является “крысой” которая “сдала” меня полиции. Конечно же я не убью его за то, что он показал на меня пальцем когда я припарковал машину в неположенном месте, ну а если он подвергает под угрозу нарко-бизнес.

  • Привет, в первой ситуации убивать этого человека не стоит, лучше сообщить копам о преследовании тебя
    2.так же и угрозы не дают тебе права совершать убийство, ты так же можешь сообщить полиции
    3. если человек не покидает здание - тебе достаточно пригрозить оружием, если ты не за токаря там и тому подобные профессии (уйти он будет обязан, ведь у него в таком случае будет нарушение ПГ)

  • @дмитрий-накиев дааа, но может я хочу играть “бандита”, поведение совсем разное по идеи

  • Описание

  • @milo Если хочешь играть бандита - бери ствол, отмычки, машину, проводи пит стопы там, грабь в подворотнях, ломай двери и храны

Похожие темы