Николас Сивуха | Для игры поставленного персонажа

Закрыта Решенные Квенты
  • |-Николас Сивуха. Его история тянется с Нью-Йорка.-|

    Школа, спорт и друзья в Манхэттэне не были особой проблемой. Как и вся подростковая жизнь, да и отцовское воспитание сделало из него целый кремень! Сказка, а не жизнь. Настоящая началась с поступлением в колледж, где он был отсеян от ученых специальностей. В его характеристике так и было написано: “Баран с добрым сердцем и тягой к приключениям. Но если серьезно займется за любое дело- он его не бросит. Резко негативно относится к любым наркотикам.”. Впрочем, это было не далеко от правды. Увлекаясь закалом тела и удовлетворяя свою жажду помогать людям, Ник уже знал, где будет работать после выпуска. И ему это удалось. Он прошел в пожарную академию в открывающемся городе, Платтсбурге, чтобы начинать в месте не слишком напряженном. Первая команда состояла пусть и не из полнейших профессионалов, но это было только началом уверенного пути.

    |--|
    “Для меня эта работа однозначно гарантирует честь за свои дела и карьерный рост! Я буду рад спасать жизни людей вместе со своими коллегами. Я бесконечно благодарю нашего инструктора Ферруса за данные мне знания!” - Николас Сивуха поделился своими чувствами после выпуска местному новостному телеканалу.-|

    Но надуманный детским сердцем и влечением к приключениям мир должен был разрушиться.
    Случилось это на первом же вызове, где у них, конечно, был и опытный командир бригады и тренировки воссозданных пожаров. Но все это находилось внизу, пока он поднимался по лестнице на встречу к “приключениям”. Эти первые эмоции от настоящего пожара и криков людей, доносящихся изнутри, нельзя было подделать… Первобытный ужас- это состояние, когда ты полностью замераешь, парализованный зашкаливающим страхом, вспоминающий свою жизнь.

    |-“Ты чуть не спалила всю квартиру, наркоманка ебучая!”
    “П-прости… Я не заметила, как…” Всхлип… “Как уронила зажигалку…”-|

    |-“Раньше думать надо было, сучка! Может ты и когда моего сына несла, любила полетать?!” Удар.
    “Нет! Я бы никогд–”-|

    |-“З-з-за… что…”
    “Вали нахуй. Я больше не могу терпеть эту ебучую траву!”-|

    |-“Но, прост–”
    “ЛЕТИ, БЛЯДЬ, ОТСЮДА!”-|

    Николас в очередной раз в слезах скрылся за углом. Этот детский момент впечатался в память как огонь зажигалки на ковре, чуть не лишивший его жизни. Отец был прав.
    Казалось, что с окна донесся крик. Было похоже на материнский. Дружеские плечи и братские каски спасли его от впадания в этот огонь губительной страсти и тоски по родителям. Он проходил боевое крещение, и не имел морального права его провалить.

    |--|
    “Поджог церкви! Неизвестные нарушили спокойствие жителей тем, что подожгли единственную городскую церковь! Однако, благодаря самоотверженности бригады пожарных и с немалой помощью вечернего дождя, пожар был локализован и устранен! Еще одно доказательство воли Господа, спасителя нашего. Эксперты поделились прогнозом нужного времени для реставрации церкви…” - Из местного новостного телеканала, освещающего события.-|

    Геройство стало повседневным.
    И прошло достаточно времени для того, чтобы привыкнуть. Сам Ник не стоял на месте, проявлял инициативу и выступал хорошим лицом Платтсбургского подразделения. Когда их начальник ушел на повышение, было принято несложное решение назначить Сивуху начальником бригады. Особых изменений не было: он все также приходил давать интервью для журналистов и все также составлял отчеты о возгорании из-за неправильной установки проводов. В целом, жаловаться было не на что.

    |-Автор постера: Nicholson-|
    “Истинное геройство проявляется не тогда, когда ты тушишь пожар из мощного водомета. Это когда ты ныряешь в пламя огня, чтобы вынести из здания родителя и ребенка.” - Николас Сивуха во время своего интервью.-|

    Но он не разбирался с пожарами. Туша пламя, он заметил, что искры не от электричества, а от людей.
    Уход с работы он объяснил усталостью. Ожидания того, что он сможет спасать город, были удовлетворены лишь на половину. И за вдохновением он записался в армию. Служба там проходила цветасто, были и боевые действия. Хотя дома не было никого, кто мог бы его ждать после приключений. Только холодный от огня и бандитизма город, который нужно было исправить. Но во время своей службы в армии и с первыми днями в городе Ник обрел друзей: пара человек из госпиталя, с которыми они вместе спасали жизни, и еще несколько с полицейского департамента. А последнему как раз были нужны обученные руки военного и спасателя в одном лице. Узнав о законченной военной подготовке Ника, Алексей порекомендовал его к прохождению полицейской академии и устройстве во второй тактический отряд. А сам Сивуха был только рад новой возможности помочь городу, его жителям и очистить его от слишком уж надоевших бандитов. Сивуха прошел подготовку, и уже тренировался в выделенном ангаре в ставшем ему родном городе.

    |--|
    “На безрыбье и рак- рыба. Ты не пропадешь, Ник. Только постарайся не светить лицом у всех, и заучи эти документы как таблицу умножения, понял? Спасибо, что откликнулся на просьбу, но путь этот будет тяжелым.” - Алексей Маслинов, Командир Второго Отряда Спецназа Полиции Платтсбурга.-|

    https://www.youtube.com/watch?v=nm5YwHQKrcw

    - Внимание, парни! Нас вызывают! Не обосритесь на первом же задании!
    Тяжесть шлемов и бронежилетов не была особо раздражительной- тяжелые и сковывающие пожарные костюмы хорошо закалили тело спасателя. И это играло ключевую роль в его поведении: в то время, как остальные испытывали некоторый дискомфорт от ношения подобного снаряжения, Ник ощущал только тень от неудобства. Но легкое подрагивание рук предательски давало Сивухе знать о том, что это не похоже ни на какую войну с терроризмом. Прав был командир, путь оказался тяжелым. Но времени на раздумия больше не оставалось: сирена бронированной машины вошла в унисон с сиренами патрульного оцепления, и заняла свою оборонительную позицию. Сердце начало колотиться чаще, в особенности от прямого зрительного контакта с преступником. Термин, слишком обширный для применения к тому животному, на которое смотрел Сивуха: с бешеным взглядом из под балаклавы, фигура в городском камуфляже тащила человека к выходу, выбрасывая его за двери с таким пофигизмом к полицейским в оцеплении, что Ника поразило осенение: “Они не сдадутся даже когда будут истекать насмерть.”

    |--|
    “…Мы можем наблюдать с вами, как команда спецназа заходит в помещение. Планомерно осматривая гастроном, они подходят к помещению сотруднико–” - громкая очередь выстрелов разрывает воздух и заглушает сирены полицейских машин, “О Боже, они выходят из здания. Оно наполняется огнем! Скорее, снимай… Сержант, что произош–
    ОТОЙДИТЕ ОТ ОЦЕПЛЕНИЯ!” - фрагмент из прямого эфира местного телеканала.
    -|

    Они не сходили ни с полосы препятствий, ни со стрельбища. И спали в своем ангаре.
    Сигнал, прорыв, вперед, левый угол, правый угол…
    Сигнал, прорыв, цель, попадание, левый угол, цель, правый угол, заложник. Попадание.
    Сигнал, прорыв, левый угол, цель, попадание, правый угол, ранение, замена.
    Сигнал, прорыв, СШГ, цель, приказ, стяжки. Цель, попадание.
    Повтор. Повтор. Обед.
    Повтор. Повтор. Перекур.
    Повтор. Повтор.
    Тренировка. Бег. Перекур.
    Сон. Повтор.
    Срыв…
    Повтор.

    |--|
    “…Когда я оглядываюсь на своих товарищей, я вижу ту же решимость в их глазах. Мы - братство, объединенное нашей приверженностью справедливости и защите нашего общества. И благодаря этому обучению мы станем лучшими из лучших, готовыми встретить лицом к лицу любую опасность, которая может встретиться на нашем пути. Это тяжелая подготовка отряда спецназа, свидетельство непоколебимого духа тех, кто служит и защищает. И я горжусь тем, что нахожусь в их рядах.” - Сивуха стоял в поту перед камерами. Курил сигарету. Звучал уставшим. На заднем плане был фургон. Товарищи оформляли очередных наркоторговцев. У Ника был достаточно подвешен язык, поэтому с молчаливого позволения ему дали поболтать с прессой.-|

    Я- защитник народа, и мои дни наполнены суровыми тренировками и адреналиновым порывом реальных миссий.
    Каждый день - сплошная активность, поскольку я стараюсь поддерживать свое физическое и умственное превосходство. Я пробегаю мили, поднимаю тяжести и тренируюсь в меткости, пока мое тело не начинает болеть, а разум не устает. Но, несмотря на все это, мной движет чувство цели и глубокое стремление служить и защищать. Патрулируя улицы, я постоянно высматриваю признаки неприятностей. Я вижу город в ином свете, чем большинство, всегда осознавая потенциальную опасность, таящуюся за каждым углом. Но я готов, с моим отточенным телом и острым умом, готов встретить любой вызов, который может встретиться на моем пути.
    И вот, в один прекрасный день, раздается звонок. Митинг перерос в насилие, и некогда мирное собрание превратилось в разрушительную массу беспорядков. Я чувствую прилив адреналина, когда готовлюсь ринуться в бой. Когда я прибываю на место происшествия, я сталкиваюсь с хаосом. Звуки насилия наполняют воздух, и я вижу, как горят здания и люди бегут, спасая свои жизни. Но я не боюсь. Я член отряда спецназа, и меня готовили к этому моменту.
    Я пробираюсь сквозь толпу, мое сердце бешено колотится в груди. Я спокоен и сосредоточен, быстро принимаю решения, работая над восстановлением порядка. И по мере того, как ночь затягивается, я оказываюсь в гуще событий, мое оружие наготове, когда я противостою хаосу и приношу конец насилию. Со звоном последних наручников на последнем преступнике, я смотрю на город. И вижу эту машину… Мое сердце сжалось, и как будто остановилось в тот момент, когда я встретил призрака из своей прошлой жизни.

    |--|
    “Спасибо тебе, Сивуха. Мы все старались, как могли, но нужно смотреть реальности в лицо- этот город потерян, и ты здесь просто утонешь. Здесь будут работать федералы, а тебе я советую убраться подальше. В Детройт, может быть. Или Доброград. Отдохни от всего этого, ты заслужил.” - Алексей, покуривая сигарету вместе с Николасом. Город оплакивал трагедию. Дождь умывал следы такси, с героем внутри. Героем, ненужным этому городу.-|

    https://www.youtube.com/watch?v=dZUSRaQxlgc

    Он видел слишком много насилия, пережил слишком много трагедий и жаждал тихого побега от хаоса своего прошлого.
    И вот, он обменял свой значок и пистолет на удочку и коробку со снастями, отправившись в путешествие, чтобы найти утешение в тихих водах Доброго городка. Каждый день он вставал с восходом солнца, забрасывая удочку в спокойное озеро, которое окружало его дом. Мир здесь был другим, далеким от городского шума и насилия. Он находил утешение в мягком ритме воды и медленном танце рыб, когда они плыли по глубинам. И в те теплые летние дни он возвращался в свою хижину со своим дневным уловом в руках и готовил пир, достойный короля. Он готовил свою рыбу различными способами, наслаждаясь морскими ароматами с каждым кусочком. Но самой большой радостью для него было вспомнить свои славянские корни с приготовлением традиционной окрошки - прохладного супа, который освежал после дневной жары.
    Однако, городок таил в себе то же самое, что и было на Платтсбурге. При одном только взгляде на разборки банд и одурманенные известными веществами глаза по Сивухе проходила дрожь гнева. Из-за этой гнили распадаются отношения, друзья становятся друг другу ненавистны, и все это приводит к гибели людей. Он чувствовал вину за то, что без боя оставил молодой город, пусть и профессионалам… Но он и сам был таким! Ник стыдился за то, что из-за его беззаботности молодое поколение знакомили с оружием и травой. И он возненавидил то, чем занимался. Удочка была сломана. На столе была газета, с заголовком, который был обведен красным кругом: “Возвращение домой”.

    |-Автор постера: VONDIK-|
    “Время вовзращать свой долг. Время бороться с гнилью. Ведь кто, если не я?” - Николас закончил собеседование с видимой решимостью. Он был принят.-|

    Этот город очищается… Я делаю его лучше…
    Сивуха пробовал себя в спецназе. Переживал из-за непрохождения, но тут он вспомнил то, что осознал еще в самом начале. Для него был открыт путь в детективное бюро, где он мог не отрезать голову гидре преступности, а рубить ее под корень. Нужно было только показать себя- и это он умел…
    -|

    Поздравляю, вам хватило терпения дочитать эту маленькую историю до конца!
    Сделаю ясным некоторые стороны, вдруг вам лень читать все что сверху?

    Характер: Сивуха- человек настолько же простой, как и произношение его фамилии (которая, правда, звучит как имя). Для него любая проблема имеет решение, а любой человек- свой ключ, и благодаря этому он завел множество неформально дружеских отношений с коллегами по департаменту.

    По слабостям: Огонь- это древние воспоминания, ошибки прошлого, выкидыш его карьеры. Это страх, заставляющий потеть холодным потом. Это опасность, которую нужно либо обходить, либо не тревожить.
    Также, прямолинейность и богатство языка наследованными от отца словами.

    Из сильных сторон: Выносливость, целеустремленность, доброе сердце и убедительный язык.

    По убеждениям: НЕТ НАРКОТИКАМ. НЕТ ПРЕСТУПНОСТИ. Так я смогу вернуть стабильность обществу. Так я смогу обезопасить молодых от того, к чему пришел я. Так я смогу спасти жизни. Больше жизней.

    Цель: Нахождение преступников, с рук которых город наводняется наркотиками и оружием. Их арест. Отвлечение от личных проблем службой. Пока все происходит умеренно успешно.

  • Отклонено.

    Несмотря на обширность рассказа и его некую связанность - это не квента, а история о жизне и бытие главного героя в лице Сивухи. Да, темы хорошие, какие-то старые времена, но, характер персонажа за всем этим раскрывается не так ярко, как написана сама история о персонаже. Основных контекстов и прочего - в ГГ нет, вся суть рассказа заключается в “хочу победить наркотики и помогать всем людям”, в остальном, никакого характера в герое я не увидел (исходя из текста, много всего того, что в конце есть - не написано в основном повествовании), не смотря на то, что он написан в конце. Основные требования к квенте (место рождения, год, точный возраст персонажа) отсутствуют.

    Следующую подавай через 2 недели.

  • vyatchinaV vyatchina закрыл эту тему в
  • vyatchinaV vyatchina marked this topic as a question on
  • vyatchinaV vyatchina has marked this topic as solved on

Похожие темы

  • Заявка на должность модератора (Discord)

    Закрыта Решенные Модерация
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    2k Просмотры
    Отклонено.

    С твоей стороны имеется обход блокировки, которую ты так и не снял. Рекомендую на будущее упоминать заранее такие вещи.

    Следующую заявку можешь не подавать, пока не получишь полноценный разбан на нашем сервере.
  • Они лютые краймерки.( Тебе что мало было)

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    170 Просмотры

    Тебя с твоим товарищем застрелили за дело. Все написанное в посте выше от обвиняемого - подтверждается логами, следовательно отказано, закрыто.

  • Жалоба

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    43 Просмотры

    Привет, @Новый-год.
    ООС чат используют для поиска нужных игроков только тогда, когда есть прямые подозрения или доказательства нарушений с их стороны. В данной ситуации тебе просто незачем знать ник игрока. Также, просмотрев логи, я так и не нашел доказательств того, что твое хранилище ограбили.
    К жалобе отклонено.

  • механ

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    70 Просмотры

    @gjpbnbdysq-xtk

    В заявлении не соблюдены все пункты подачи заявления на игрока Доброграда

    Отправить новую заявку можно уже сейчас