Дедкеннеди стать ролевой редактор

Не решенные В ролевые редакторы
    1. Мой стим профиль
    2. 111deadkennedy111
    3. 16 лет
    4. 480 - 500 часов
    5. Писал пару незначительных разборов, которые вряд-ли уже найду.
    6. Provano Crime Group - Одобренная крим.фрака, Unwanted Contingent - первая фракция, которую я полноценно вёл, и которая получила +4, Yannotti Brothers - фрака, что также имела +4, и в которой я был непосредственным вдохновителем и замом.
    7. Давным-давно было нарушение мг, а также перма за рдм 2022 года.
    8. Квента - это подробное описание персонажа как не просто болванчика, а именно как личности. В квенте описываются основные черты и особенности персонажа (характер, внешность, страхи, сильные и слабые стороны, и тд. Самое важное, что стоит понимать - квента не ровно биография, и она (квента) должна обязательно раскрывать вашего персонажа как человека со своими особенностями.
    9. Ролевая игра - это создание абсолютно различных ролей в определённом лоре и сеттинге сервера, и развитие их на сервере. Отыгрывая это все и принимая различные решения в ситуациях, важно разделять себя и свои персонажа. То бишь ты не твой персонажа, и не стоит уходить в дебри и играть чёрти что.
    10. Начиная свой путь на Доброграде с момента 2022 года я хотел как-то влиться в ролевой процесс и интересно отыгрывать различные роли (в основном криминальные), но тогда у меня это не очень получалось. Когда я отлетел в перму я набрался достаточного опыта на иных серверах как и в самом гмоде, так и за его пределами, и мои навыки стали явно лучше, чем были в 2022. После моего выхода из бана я мгновенно пошёл играть в крим. формирования, что меня безумно привлекает и по сей день. Постепенно я набирался опыта играю во многих фракциях, создавая свои и помогая своим друзьям вести их. У меня уже достаточно давно возникло желание продвигать рп на сервере, и в частности в крайм стезе. Имея какой-то опыт в этом хочется давать его другим и развивать среди масс игроков. Я уже пару раз помогал некоторым в создании своей крим. фраки, но теперь я хочу это делать именно как ролевой ассис. На Доброграде я играю уже достаточно, и имею неплохой актив на сервере. Сам уже заимел минимальный опыт в стезе ролевой редакции на двух UCP проектах гмода, но те по тем или иным причинам закрылись.
  • топ 1 претендент!!

Похожие темы