Заявка на должность ролевого ассистента

Не решенные В ролевые редакторы
    1. Ссылка на твой профиль Steam: https://steamcommunity.com/profiles/76561198864869589/
    2. Твой Discord в формате Name#0000: obzora1
    3. Твой возраст (минимум 15 лет): 17лет
    4. Количество часов, наигранных на Доброграде: более 1800
    5. Ссылки на все твои разборы (квенты, предприятия и т.д.): https://forum.octothorp.team/topic/137/боб-брэдфорд-игра-поставленного-персонажа/2, были многочисленные разборы на прошлом форуме.
    6. Ссылки на твои одобренные темы: Я написал лор для серверной фракции медицинского центра, он был одобрен, однако сейчас эта фракция его не использует, так же в значительной степени изменил лор серверной фракции пожарного департамента.
    7. Были ли нарушения, если да, то какие?: Насколько я помню, в феврале 2020, по-моему за механ или НПИЗП, точно не помню за что, помню только примерную дату.
    8. Что ты понимаешь под понятием квенты?: Квента — это развернутая биография персонажа которая повествуя о жизни этого персонажа рассказывает не только о событиях которые он пережил, но и о том как эти события повлияли на формирование характера и личности персонажа.
    9. Что ты понимаешь под понятием ролевой игры?: Ролевая игра — это игра персонажей с продуманным характером и предысторией в определённом лоре и сеттинге, а так-же игра различных ситуаций связанных с этими персонажами, по сути своей это своеобразный спектакль без режиссёра и где все герои являются главными.
    10. Почему ты хочешь стать ролевым редактором?: Я играл на проекте уже более четырёх лет, три из них достаточно активно, я получил очень много хорошего от игры на проекте.
      В конце 2023 года в связи с тем что закрылись или активно шли к этому государственные фракции в которых в основном я и играл, я перестал играть на проекте буквально до недавних дней. Я и ранее подавал заявку и на ролевого редактора и на ассистента, и сейчас я подаю её вновь, поскольку на сервере сейчас возобновляеться качественная, на сколько так можно написать, ролевая игра, подаю эту заявку, несмотря на то, что я более трех месяцев не играл, но сейчас я как никогда раньше хочу помогать проекту, и тому аспекту игры на нём, который мне больше всего нравится, ролевой игре.
      Я считаю, что могу претендовать на эту должность и смогу привнести что-то хорошее в ролевую составляющую проекта и в доброград в целом, а также выполнениять прямые обязанности возлагаемые на должность на которую я претендую

Похожие темы