Заявка на ролевого ассистента

Не решенные В ролевые редакторы
    1. https://steamcommunity.com/id/Meta_TheIronDream/
    2. theirondream
    3. 17
    4. 1000+
    5. https://forum.octothorp.team/topic/7988/святой-отец-эдрей-блаженный-игра-поставленного-персонажа/2
    6. 1, 2, 3, 4, 5 любимая, 6
    7. Вотч за метагейм 2023, бан на три дня НПС в 2021
    8. Квента - бекграунд персонажа, описание фундаментальных этапов и событий в жизни персонажа, которые повлияли на его индивидуальный психологический портрет и сформировали в нём ту личность, которой он является на данный момент. Квента описывает не биографию того или иного персонажа, т.е. не только его продвижение по жизни, но также и то, кем он был, и кем он стал, и причинно-следственную связь этих изменений. Таким образом квента позволяет узнать подлинную историю персонажа и его личности от призмы наблюдателя.
    9. Ролевая игра, в контексте, условно, сервера - театр, в котором принимают участие игроки, которые самостоятельно моделируют события, происходящие на площадке ролевой игры. Ролевая площадка, в свою очередь, имеет собственный концепт, она происходит в определённой вселенной, а игроки, находящиеся в ней, играют своих персонажей, которые берут на себя роль тех или иных людей. В лучшем случае, у них есть своя история, черты характера и внешности, которые могут отсылать на его прошлое. Ролевая игра позволяет погрузиться в виртуальный мир и попробовать ту роль, в шкуре которой ты хочешь побывать, и запечатлеть этот опыт.
    10. Думаю, этот пункт наиболее индивидуальный. многим известно, что я роль ролевого ассистента хочу получить уже чуть менее года, потому, что ролевая консультация и модерация соответствующих топиков мне по душе, я также хочу принимать непосредственное участие в происходящих в игровом мире событиях, путём взаимодействия с фракциями, наблюдения за ними (это самое интересное). Думаю, после формирования дпд вновь, ролевая игра на сервере чуть более оживиться, и я смогу проявить себя в должной мере, конечно, если мне представиться такая возможность

Похожие темы