Анархия

Создано · 10 Ответы · 350 Просмотры
  • Это было сегодня.

Мэр поручил задание вместе с другими полицейскими проверить подземку. Мы шли, всё было как всегда. Но мы увидели их! Они были похожи на разлагающиеся труппы с кровью. Я испугался и попал по одному из них. И они исчезли. Дальше мы увидели как они жрут мента и убили ту мразь. Мы побежали домой на джойс 5/3 и построили ограду, мы приняли первых выживших. Нас было 5 штук. В это время инфекция разрасталась. И вот на нас напали! они вели себя странно сперва нападали и потом убегали. Так же не нападали на одиночек. Дальше мы разрастались. Мы увидели послание мэра по всему городу. Мы решили пойти в П.У. и обьедениться. Но П.У. разгромили, выживших нет. Бункер N1 продолжал расти, мы отправлялись в поиске выживших. Убежищ было много, но по 2-3 человека. Мы пытались их вербовать, но получили отказ. Полиция присоиденилась к нам. Тогда нас было 17-20 человек. После на нас нападали ещё 4 раза. И вот! Мы сидим на КПП и ждём людей с вылазки. И тут бежит на нас последний заражённый, тогда мы этого не знали. И грохнули мразь. Дальше начались войны. В каждом бункере/убежище появились предатели. На вылазке, один из наших сказал помочь с предателем в его убежище. Мы пришли, а там гора труппов, человек 5. И тот маньяк с ножом. Капитан расстрелял его. Он упал на мертво. Потом мы решили обыскать заброшенные убежища. Как запаса еды почти не было. В городе была анархия, всех кого укусили расстреливали. Дальше мы услышали как вгород прибыл элитный отряд. Они ходили по городу и всех звали в П.У. Наш бункер распался, те кто в нём были ограбили и убили. Я остался один…
    Позже город вернулся обратно в свой прежний вид. Я этого не когда не забуду… все мои друзья которые спасали город погибли от тех кого спасали…

• Если вам понравилась история то дайте лукас.

• Было бы неплохо разбавить это скринами из игры

• @Serbinka их не было, я могу зайти на сервер и построить всё как было. Я не думал что буду писать историю, я пытался выжить. Что и получилось.

• @Serbinka Мы были самыми мощными и опасными в город. 17-20 человек, 6 машин, все с оружием, полиция на нашей стороне и хорошая защита.

• По твоему рассказу я лишь понял, что был пиздец и какой-то нубик рп…

• Шо?

• @lebovsky Ну так и было)

• Каво?

• мало чего понял но очень интересно