на стажировку заявка

Не решенные В администрацию
    1. Роберт Хилл, Дуглас Джонсон
    2. STEAM_0:0:478247931
    3. mr.guzno
    4. 17
    5. Да
    6. -1 от мск
    7. https://imgur.com/a/v47Muss - 140
    8. Я активно участвую в сообществе игроков Доброграда уже длительное время, и я хочу внести свой вклад в его развитие. Будучи администратором, я смог бы активно работать над улучшением сервера, разрешая конфликты, предлагая новые идеи и поддерживая приятную атмосферу в сообществе.
    9. Был наборным администратором на лайт рп сервере FusionRP. На других серверах на сборке Доброграда: BellWood RP и др. Имею обширные знания в механиках сервера, так и администрировании в общем.
    10. 8
    11. Ролевая игра-прежде всего отыгровка своей роли и персонажа, соблюдая правила, логику из реальной жизни, и ролевую атмосферу сервера.
    12. Играл летом 2023 года в фракции DMC
    13. Да, ознакомлен.

Похожие темы

  • Заявка на стажировку

    Закрыта Решенные В администрацию
    2
    -2 Голоса
    2 Сообщения
    118 Просмотры

    Привет @Diulday-0 😊 !
    На данный момент мы не можем принять тебя в команду, учитывая твое прошлое на сервере.

  • Заявка на стажировку

    Закрыта Решенные В администрацию
    2
    9 Голоса
    2 Сообщения
    317 Просмотры

    Отклонено. Твоя кандидатура не подходит нашей команде.

  • Заявка на стажировку

    Закрыта Решенные В администрацию
    2
    3 Голоса
    2 Сообщения
    337 Просмотры

    Привет, @Dead-Fladar! 👋

    Прочитав твою заявку, я могу выделить следующее:

    На протяжении продолжительного времени игры за тобой не замечено нарушений. Заявка написана достаточно хорошо, мысль не теряется. У тебя большой игровой опыт, ты “олд” сервера.

    При этом, у меня есть парочку вопросов насчёт тебя. Поэтому, для обсуждения ты проходишь во второй этап, где на опросе мы поговорим по душам!

    Свяжись со мной! DS: zverok99

  • Заявка на стажировку.

    Закрыта Решенные В администрацию
    3
    1 Голоса
    3 Сообщения
    202 Просмотры

    Привет @Stydent 😊 !
    Рассмотрев твою заявку, мы не можем попустить тебя дальше.

    Отсутствует разнообразие геймплея на сервере. Зайдя в твои логи, мы обнаружили лишь тонну взаимодействий с предметами токаря, немного офицера. Советуем пристроиться куда-нибудь, где тебя обучать чему-то новому, будь это гос. фракция, предприятие или другая организация. Попробуй создать свой бизнес или написать квенту/рассказ, что-то что может доказать нам обратное.

    По оставшимся вопросам в лс Discord’a - tekoy

  • Заявка на стажировку

    Закрыта Решенные В администрацию
    3
    -3 Голоса
    3 Сообщения
    182 Просмотры

    Привет @сногсшибательно 😊 !

    Рассмотрев твою заявку, мы приняли решение временно отклонить её.
    Связанно это с тем, что у тебя не самый стабильный онлайн на сервере, мы не уверены в том, что ты будешь проводить достаточное кол-во времени на нём, для решение разных проблем.

    Также у тебя хромает общение в неролевых чатах, прослеживаются, местами, грубые и резкие выражения.

    Не уверены в качестве твоего ролевого взаимодействия с другими игроками, так как ты не сторонник разных эмоутов, их кол-во очень низкое. Нам важно понимать, что человек способен грамотно вести диалог с игроками, взаимодействовать и показывать пример своей игрой, чтобы потом советовать новичкам как правильно поступит в той или иной ситуации. Ведь умение как раз понимать, как лучше сыграть может помочь тебе при решение разных спорных вопросов на сервере. В этом плане мы в тебе сомневаемся.

    Повторную заявку ты сможешь написать через 14 дней, но если ничего не изменится - то результат останется прежним.