Не кинул ролл, убил механом

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
  • Дата и время произошедшего: 18:10-18:13 Сегодня.
    Контакты для связи (Discord в формате Name#0000): NIKONI#4230
    Ник твоего персонажа: Барон
    Твой SteamID
    STEAM_0:1:654189250
    Ник персонажа нарушителя: Сезар Карвалло (Merak#7996)
    SteamID нарушителя: Нету
    Описание ситуации: Я играя собаку слышу выстрелы на входе в бар, выбегаю на улицу где меня сразу же встречают люди с оружием, я стою около стены далеко от людей с оружием, играю что рычу и скалюсь на них. После когда приезжает полиция и выбивает из ‘игры’ одного парня я рычу на человека под именем Сезар и через несколько минут пишу ему в /pit что я кинулся на него и попытался напасть, написал со знаком вопроса успел ли он среагировать на мои действия? На это он решил убить меня механом и нечего не кинуть, не ролл не /me. Персонаж(Сезар) играет в новой криминальной организации Coyotes del Norte за инсайдера. Еще у меня есть подозрения что люди - игроки этой организации купили оружие не в даркнете - добыли другим путем допустим ‘поставкой от картеля’ которую они обсудили с ролевыми редакторами и сделали в топике сс-ку а просто приобрели все в токарне и пошли на Дуглас пострелять по членам внешнего моба 151 бригады без причин.
    Настаиваю на увиличеном сроке наказания ведь парень играет уже более 1000 часов если вина будет доказана, еще я хочу что бы эта ситуация была полностью откачена.
    Доказательства (скриншоты, демонстрация/видео): Логи и мой скрин - Описание
    Скрин дискорд сервера - Coyotes del Norte

  • Странно видеть, что ты бегаешь за профессию Гражданина, играя собаку, имея лишь модель собаки и измененное имя. Для игры собаки есть определенная профессия - K9, которую может выдать любой администратор. Она тебе дает возможность поставить кличку, выбрать модель. В твой скроллбар появляется специальный свеп, с помощью которого можно как гавкать, так и кусать людей, тем самым обездвиживать их на некоторое время. А то я видел скриншот, на котором ты то ли деньги в банкомат положить хочешь, то ли еще что-то, утверждать не буду. Но это выглядело смешно.

    Теперь к сути жалобы. Активная ситуация, происходит настоящая бойня, человека начинает зажимать полиция, идет стрельба. Ты же, будучи за собаку, остаешься на месте, игнорируя все эти громкие звуки и прочее. А потом и вообще решаешься напасть на вооруженного человека, который итак держит тебя на прицеле, находясь от тебя на определенном расстоянии. Неудивительно, что его реакцией на твое действие будет стрельба по тебе. Тут даже ролл не требуется. Если бы ты был в механ профессии К9, то возможно у тебя и получилось что-то сделать свепом, естественно после краткой отыгровки нападения в /me. Еще, как я понимаю, эта ситуация по итогу итак была откачена, поэтому особого смысла эта жалоба не составляет.

    Жалоба отклонена. Нарушений со стороны игрока не наблюдается.

  • @NIKONI ситуацию откатили

  • Взято на рассмотрение ролевой командой

  • Привет, пишу как лидер формирования и сейчас тебе все объясню. Начнем с самого начала - все наше оружие было куплено через Даркнет, причина нападения на вас была, её ты мог спокойно уточнить у своего лидера, а не вводить в заблуждения ролевую команду в своей жалобе. Перейдем к самой ситуации - идёт перестрелка, к Сезару рвутся офицеры, штурмуют его, он всё время сидел в углу переулка, большую часть времени он наводил оружие в твою сторону, и я не думаю что в этот момент он мог прекратить целиться, и начать выписывать тебе в /pit и отыгрывать /roll. Думаешь все офицеры встанут и подождут? У него не было выхода и он был совершенно готов к твоему нападению, и как я вижу - он поступил верно. Теперь у меня к тебе вопрос - почему собака не убежала? Только вдумайся, куча выстрелов, на глазах собаки убивают людей, стоит шум и хлопки от выстрелов. Ты играешь уличную собаку, которая должна при таком уже убежать на другую улицу, а не бежать на стрелка и как-то пытаться его ликвидировать.

  • Странно видеть, что ты бегаешь за профессию Гражданина, играя собаку, имея лишь модель собаки и измененное имя. Для игры собаки есть определенная профессия - K9, которую может выдать любой администратор. Она тебе дает возможность поставить кличку, выбрать модель. В твой скроллбар появляется специальный свеп, с помощью которого можно как гавкать, так и кусать людей, тем самым обездвиживать их на некоторое время. А то я видел скриншот, на котором ты то ли деньги в банкомат положить хочешь, то ли еще что-то, утверждать не буду. Но это выглядело смешно.

    Теперь к сути жалобы. Активная ситуация, происходит настоящая бойня, человека начинает зажимать полиция, идет стрельба. Ты же, будучи за собаку, остаешься на месте, игнорируя все эти громкие звуки и прочее. А потом и вообще решаешься напасть на вооруженного человека, который итак держит тебя на прицеле, находясь от тебя на определенном расстоянии. Неудивительно, что его реакцией на твое действие будет стрельба по тебе. Тут даже ролл не требуется. Если бы ты был в механ профессии К9, то возможно у тебя и получилось что-то сделать свепом, естественно после краткой отыгровки нападения в /me. Еще, как я понимаю, эта ситуация по итогу итак была откачена, поэтому особого смысла эта жалоба не составляет.

    Жалоба отклонена. Нарушений со стороны игрока не наблюдается.

  • witterelW witterel marked this topic as a question on
  • witterelW witterel закрыл эту тему в
  • witterelW witterel has marked this topic as solved on

Похожие темы

  • Timeless Bar | Ретро-бар

    Закрыта Решенные Предприятия
    3
    3 Голоса
    3 Сообщения
    137 Просмотры

    Салют, и так твое предприятие ели как дотягивает до количества минимальных слов, и ну хоть какой-то раскрытие истории именно самого бизнеса я тут не вижу, я не буду говорю писать Лева Толстого, но как минимум из написанного в твоем топике ничего не ясно, кроме как краткой истории владельца.

    Отклонено.

  • Захват | Что такое пули? | UNREAL |

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    137 Просмотры

    Закрыто по решению топик-стартера.

  • Жалоба на сайти

    Закрыта Решенные На модератора
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    280 Просмотры

    Изучили историю твоего общения и наказаний, а их было достаточно много - различные варны и временные муты. Что по этой ситуации, обсудили ее еще раз и пришли к тому, что тебя сейчас можно разбанить, но блокировка в целом выдана верно. НО если твое общение и дальше будет приводить к варнам и прочим наказаниям, то все спокойно может привести и к бессрочной блокировке, поэтому будь аккуратнее

  • Пропали деньги с банкомата

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    30 Просмотры
    Log report generated 15 Aug, 13:23:48 [10 Aug, 23:19:36] Эрнест Кастро (STEAM_0:0:80426425, Фармацевт) deposited 25,000Р with ATM. Current balance: 48,357Р [11 Aug, 20:41:20] Эрнест Кастро (STEAM_0:0:80426425, Гражданин) deposited 5,000Р with ATM. Current balance: 52,007Р [12 Aug, 18:31:50] Эрнест Кастро (STEAM_0:0:80426425, Гражданин) deposited 5,000Р with ATM. Current balance: 27,237Р [12 Aug, 22:51:18] Эрнест Кастро (STEAM_0:0:80426425, Гражданин) deposited 2,000Р with ATM. Current balance: 28,332Р Participants: STEAM_0:0:80426425

    Проверив логи, я увидел, что у тебя было всегда до 60к.
    Отказано.

  • заявка на возврат

    Закрыта Решенные На возврат
    5
    1 Голоса
    5 Сообщения
    71 Просмотры

    Отклонено, найденные мною самые недавние логи с г17 - 9 мая, твой персонаж был в состоянии страха перед рестартом и умер из-за этого
    рестарт не является технической ошибкой, ситуации следовало окончить или приостановить во избежание подобного

    Log report generated 13 May, 9:32:30 [9 May, 16:39:54] Арнольд Хилл (Гражданин) holstered [Glock-17] to [Арнольд Хилл's Куртка] [9 May, 16:54:11] Джеймс Бишоп (Офицер DPD) aimed at Арнольд Хилл (Гражданин) with Glock 17. Police online: 8 [9 May, 16:54:12] Player disconnected: Арнольд Хилл (Гражданин), Перезагружаемся, присоединяйся через пару минут... [9 May, 16:54:12] Арнольд Хилл (Гражданин) suicided Participants: STEAM_0:0:455352001, STEAM_0:0:195901146