Bar "oLd World Blues"

Создано · 30 Ответы · 2165 Просмотры

• oLd World Blues

Мир неизбежно меняется, все зависит от предпочтений молодых людей, ученых, политиков. Нельзя не упомянуть потребности людей.
    Со временем мы многое потеряли, много воды утекло, много вещей и людей было потеряно. Сейчас найденные старые вещи люди стали называть “раритетом”, стали ценить прошлое.
    Мы собрали в нашем баре множество таких вещей, и взвесив все “ЗА” и “ПРОТИВ” пришли к единому мнение: создать свой Бар.
    Название не заставило себя долго ждать, “Тоска по старому миру” пришлось по душе всем хозяевам заведения. Их отныне 3…

Три…Три отдельные личности которые не похожи друг на друга… Их имена на врятли можно услышать по новостям или прочитать в газетах, ими только движет идея создания чего-то невероятного…
    На время этим невероятным стал общий Бар “oLd World Blues”, но вскоре им стало мало и они начали придумывать больше идей… К одной такой идеи они недавно пришли… (Об этом вы узнаете позже)

В данный же момент, только Бар, который открыт в переулках Бравери-12!

|-Бар, который может вас накормить и напоить -|

Где бармен готов тебе помочь, защитить, укрыть-|

|-Этот бар часто можно увидеть в рекламе газет где будет указан адрес-|

Работать же может каждый желающий, примим всех подходящих под критерии

Правила поведения в баре

• Напился? Тогда можешь поспать, но не разваливать к чертям бар.
    • Налить в долг? Думаю тебе такого не разрешат.
    • Пришел нас ограбить? Удачи жить с этим парнишка, наши люди всегда начеку!*
    • Пришел приставать к посетительницам? Думаю стоит помнить что это не бордель.
    • Решил зайти за стойку или в подсобное помещение без ведома бармена? Думаю не стоит этого делать.
    • Ты коп и решил арестовать кого-то? Думаю стоит сначала спросить разрешения у хозяина заведения, будь лапочкой.
    • Ты бандит которого решили арестовать? Думаю не стоит устраивать пальбу а просто попросить помощи бармена, будь лапочкой.
    • Решил толкнуть дури в баре? Делай это тихо, чтобы никто и не заметил.
      В баре также есть “Черный” список и “Белый”, чтобы не попасть в “Черный” то не нарушай порядка, чтобы попасть в “Белый” то просто не стоит попадать в “Черный”.

Сотрудники

• Хозяин Бара на ИДБГ: Джон Мерсер
    • Хозяин Бара на НДБГ: Дакота Симонс
    • Связь с общественностью: Волкер Штрайхер
    • Партнер: Алекс Шульц
    • Охрана: Эдгар Райт

Планы на будущее

Рано говорить о планах, но если обобщенно то мы собираемся стать просто знаменитым баром во всем Мичигане.

oLd World Blues

Welcome…

• Ответ удален

• Bar oLd World Blues

Несколько фотокарточек…

Фото

Фото

Фото

|-Ждем вас в переулках Бравери-12…-|

• Бар хороший, но мне очень не понравилось отношение к чернокожим людям. Меня прогнали чуть ли не силой.

• Согласен с ERROR 404, почему бы не сделать исключения среди Чёрных? некоторые нормальные чуваки.

• А где Мерсер , он вроде тоже работает?

• пора собирать черных и делать дебошь 😄

• Ответ удален
  • Ты быконул или мне показалось ? Хде тама я в ахране ?

• @Mиt4и 😂😂😂 уффф

• Вопрос
    Как сделать цветной текст?

• Хмм… Название бара связано с модом для HOI4?

• @RomzeS Название бара связано с одноименным DLC для игры Fallout: New Vegas, самим сеттингом игры и еще парой моментов. Так же и мод для Хойки, назван в честь всего этого 😉

• @Газзи-Гарсия в Bar "oLd World Blues":

А где Мерсер , он вроде тоже работает?

Его убили в перестрелке.
    (Пермамент бан)

• Помню вел расследование по делу с этим баром,только потом мне чуть не дали бан,но это уже другая история)

• @Ник-Бардой,Ну как перестрелка положил то я всех кто бар захватил,а вот полицейского лейна не смог ☺

• |-alt text-|

|-Внимание-Внимание-|

Известный вам бар “oLd World Blues” ищет сотрудников!

|-Но кто нам нужен? Кто будет принят а кто нет? Какие выплаты и график?-|

Полный свод информации вы можете прочитать ниже друзья!-|

Общие критерии

Вы должны быть:

• Не работать в полиции, есть правда и исключения.
    • Быть преданным своему делу.
    • Не быть торчком и не барыжить на работе.
    • Быть честным.
    • Не воровать.

Остальные критерии для отдельной должности буду отдельно выданы людям.

|-Доступные должности-|

• Управляющий - *Вы руководство бара, вам подчинены сотрудники бара.
    • Бармен - Вы бармен, за вами выпивка и закуски.
    • Повар - Вы просто повар, на вас стоит бар и его прибыль!
    • Охрана - Вы наш щит!

Конечно мы ждем вас в рядах сотрудников нашего бара!-|

|-Мы желаем вам лишь удачи и не унывать если вас не примут!-|

Чтобы попасть в бар можно позвонить нам или написать на сайте!

Страница организатора
    Сайт: https://OldBAR.com

• Помню захватили этот бар, нас убил @Lavash в спину с p90 (Откуда он взял p90 неизвестно). В призраке я наблюдал за происходящем в баре, ждал когда мою ЖБ кто-нибудь возьмет, но… L E Y N ему к тому времени уже дал пермач.

UPD: Насколько я знаю, этот бар часто взламывают, 2 раза заходил туда, все двери и храны открыты.

• И кока лаваш челов убил ?