Пгшер

Не решенные На игрока Доброграда
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Том Филлис
    2. Твой SteamID: STEAM_0:0:542120251
    3. Твои контакты для связи: Sky4eg
    4. Имя персонажа нарушителя: Кайл Обсборн
    5. SteamID или ник нарушителя STEAM_0:0:120819724
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик -
    7. Дата и время произошедшего по МСК В 19:05 где-то 24 марта
    8. Описание ситуации: Прихожу домой за офицера полиции, в мой дом заходит данный игрок я наставаляю на него оружие беру наручники выпадает мка с рук, он достает П90 и убивает, Далее я следил за ситой со стороны он играл в свою сторону, далее его механом мужик посадил в машину это точно МГ, ПГ, игра в свою сторону
    9. Доказательства: -
  • Мужик, когда ты наставил на меня оружие и оно у тебя выпало, я еще 2 секунды стоял и не двигался как ты мне и говорил. Ты невооруженный, офицер полиции, и почему то ты умалчиваешь что я просто открыл дверь в твою хату, я никуда не заходил, и ты уже стоял с эмкой в руках и сказал мне КОГДА Я БЫЛ НА ЛЕСНЕЧНОЙ ПЛОЩАДКЕ, встать к стенке. МГ, ПГ, игра в свою сторону, безосновательные обвинения т.к ты сам спровоцировал меня достать оружие, при чем что ты был ОДИН и я даже НЕ ЗАХОДИЛ В ТВОЮ КВАРТИРУ а просто дернул ручку открытой двери. Про то что мужик меня там куда то посадил механом и т.д притянуто за уши, мой подельник изначально наблюдал за ситуацией и когда увидел что офицер начал заходить в ПУ и оставил меня одного, взял и забрал меня. При том что я его об этом никак не просил, ни заранее, ни после т.к возможности не было. Он изначально сбежал с места преступления и наблюдал издалека, и когда увидел что наблюдение за мной ослабло просто забрал меня.

  • При том что никаких доказательств факта моего нарушения не присутствует, я могу спокойно написать ответную жалобу за игру в свою сторону от тебя, т.к ты просто взял и с пустого места задержал меня якобы за то что я зашел в твой дом, чего не было. Логи того где ты в меня прицелился и где я находился в тот момент легко это подтвердят.

  • Подтверждаю слова человека. Был на ситуации, где Кайла Осборна посадили в машину механом. Просто без слов взяли и посадили. Есть подозрение, что они играли по дискорду. Демка имеется.

Похожие темы