бондзибади и ещё парочку клоунов

Не решенные На игрока Доброграда
    1. Pasha Drobovik Карлос Моралез
    2. STEAM_0:0:527323618
    3. angledpitol1
    4. Крис Морено
    5. STEAM_0:1:551189119
    6. нет
    7. 21:50-22:00
    8. Мы грабим типов на линкольне а позже выпрыгиваем через окно. Позже я снимаю одежду и прихожу на ситуацию. Меня же стопают так-как они не умеют отличать олимпийку от дефолтной одежды блять. Меня тайзерят раз 100 просто так у стены. А потом и вовсе проверяют мою лицензию в итоге мы кинули ролл и он не понял что лицензия поддельна. А потом они говорят то что надо было проверять через диспетчера и отыгрывают в свою сторону а именно Крис Морено.
    9. логи
    10. да
  • Свидетель ситуации - Адамс Мэттью.
    Ты был подозреваемым в ограбление, кричал и не подчинялся четким приказам полицейского, за что и получил ОДИН-ДВА раза выстрелом тайзера, после ты начал отыгрывать лицензию, которую наверное получил из воздуха - то есть не отыграл получение поддельной лицензии, а это уже игра в свою сторону, то что он проверял твою лицензию через диспетчера, это вполне реалистично, предположим что он допустим проверяет номер идентификации указанный на лицензии, и видит что данный номер идентификации не указан в базе данных.

  • @подкрадулькин он её из начально проверял просто на подлиность. А потом бонзибади взял меня сказал то что разберётся и понёс.

Похожие темы