Мы играем худ, НиГгА :****

Не решенные На игрока Доброграда
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа - Диего Санчез, HellFire
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь) - STEAM_0:0:142407099
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) - hellfireforever
    4. Имя персонажа нарушителя - “Кевин Грэйвис”, “Цао Жань Пьер Ди Ла Жё Поль Денпра” , “Акпофуре Башар”, “Майкл Лоул”
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются) STEAM_0:1:197421242, STEAM_0:0:168894729, STEAM_0:1:98921962, STEAM_0:1:85932529 (поочередно)
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню) -
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 2:30-2:45
    8. Описание ситуации
      Приехал к ребятам поговорить - захуярили просто так
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда) демка проверяющему в дс, логи
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? Естесна
  • я не стрелял, это ложь и не правда, я даже не пришился к банде

  • UPD: ранее до этой ситы они так же просто так захуярили другого моего перса, который не представлял им опасности

  • Объясняю все сначала… друг. Жалобу явно не нужно было писать, так как тут есть нарушение только от тебя.

    Убийство твоего первого персонажа.

    Ты пришел к нам на худ и стал резко говорить с моим персонажем, обращаясь к какому-то бегунку. После этого тебя пригласили поговорить (не совсем культурно, с угрозой оружием). Ты начал кидать угрозы, провокации и говорить что ты из какой-то там организации, то что они могут улицу снести нахер. Тебя успешно убили за это так как глупо говорить такое вооруженным людям, которые имеют к тебе претензию и причастны к уличной жестокой банде.

    ВТОРОЕ УБИЙСТВО ТВОЕГО ЖЕ ПЕРСОНАЖА

    После приехали какие-то лутерки как понял не твои друзья плюсом ты. Ты отыграл какого-то знакомого персонажа. Мы до этого хуярили с копами - все на кипише. Все при оружии. УБИЛИ члена банды. Ты приходишь и говоришь ребята надо поговорить и выходишь, ребята как будто ждут внизу. Мы тебя выслушиваем, ты говоришь что ты с оружием, говоришь что претензей не имеешь к СВОЕМУ умершему другу (что в корне нелогично ,скорее всего ты бы потом приехал и убил бы нас это же стандартная история для крайма). После заваливается чел с калашом на перевес и начинает хуярить по моему подельнику, я убиваю его, а после ты вместо того чтобы например сесть, поднять руки и тд тп, начинаешь отбегать. Ясен хер я убил тебя, так как не понимал будет ли кто еще подниматься и смогу ли я тебя контролировать, учитывая что мой подельник поймал очередь и побежал отыгрывать это. На момент стрельбы я не знал что эти парни не с тобой, ты с ними ходил, вместе приехали

    По итогу ситуации у тебя нарушение НЛР.

  • Пользователь @тёма-пепел написал в Мы играем худ, НиГгА :****:

    Ты пришел к нам на худ и стал резко говорить с моим персонажем, обращаясь к какому-то бегунку. После этого тебя пригласили поговорить (не совсем культурно, с угрозой оружием). Ты начал кидать угрозы, провокации и говорить что ты из какой-то там организации, то что они могут улицу снести нахер. Тебя успешно убили за это так как глупо говорить такое вооруженным людям, которые имеют к тебе претензию и причастны к уличной жестокой банде.

    Тем не менее, первый перс отвечал вам на ваши вопросы, поэтому ваши вопросы под конец “НА КАВО ТЫ РАБОТАЕШЬ” не имели смысла, так как он сказал на кого где и как он работает, а так же сказал то, что пришел тупа купить патроны

    Пользователь @тёма-пепел написал в Мы играем худ, НиГгА :****:

    После заваливается чел с калашом на перевес и начинает хуярить по моему подельнику, я убиваю его, а после ты вместо того чтобы например сесть, поднять руки и тд тп, начинаешь отбегать

    Ясен хуй, персу страшно блять, хуярево, а сумку с дробовиком он у тебя на глазах сбросил. Ясен хуй не хочется на линии огня быть


    А что за рандомы с калашами там на вас завалились - я не в курсе, был бы с ними - достал бы драбан еще на лестнице, не думаешь?

  • Пользователь @HellFire написал в Мы играем худ, НиГгА :****:

    пришел тупа купить патроны

    Справедливое оправдание для того что бы просто так захярить типа, ибо он не ответил на твои вопросы как ты лдумал, да?

  • А так же эти оба перса в связке, все эмоуты кидались

  • @HellFire дружище, правило нлр таково, что ты не можешь отыгрывать смерть своего персонажа через другого персонажа (грубо говоря)

    Твой первый персонаж был убит не за неправильные ответы на вопросы, а за конкретные УГРОЗЫ в сторону БАНДЫ, А ТАКЖЕ отказ подчинения, не знаю зачем вы крутого строите без квенты и крим фраки,. По поводу второго персонажа, Я не знаю какой у вас мог быть план - мои парни контролировали как их, так и тебя. Сумку с дробовиком ты механом не кинул (не кинул дробаш), эмоут я не увидел.

  • Пользователь @тёма-пепел написал в Мы играем худ, НиГгА :****:

    не можешь отыгрывать смерть своего персонажа через другого персонажа

    Прости, амиго, но в правилох говорится именно об ОДНОМ персонаже, а у меня их два: Хосе Родригес - младший брат Диего, и Диего Санчес - старший брат Хосе. Всё есть в эмоутах

  • @HellFire ты просто пытаешься обойти правило - так тоже нельзя. Ждем вердикт администратора. Хочешь играть свою КОРПОРАЦИЮ - найди ребят во фракцию

  • Пользователь @тёма-пепел написал в Мы играем худ, НиГгА :****:

    был убит не за неправильные ответы на вопросы, а за конкретные УГРОЗЫ в сторону БАНДЫ

    Где были угрозы? Вопросы были в духе: “Вы уверены? Может договоримся?”

    Пользователь @тёма-пепел написал в Мы играем худ, НиГгА :****:

    отказ подчинения

    Хосе буквально встал на колени и завел руки за голову - эмоут был

    Пользователь @тёма-пепел написал в Мы играем худ, НиГгА :****:

    эмоут я не увидел

    Не видел -> не было. Справедливо

  • Пользователь @тёма-пепел написал в Мы играем худ, НиГгА :****:

    ты просто пытаешься обойти правило

    Мне кажется ты правило РП обойти пытаешься, не находишь?

  • @Kelphys IC другой перс знал о движухе, эмоуты

  • Давай не будем срать в жб? Если что - дискорд прикреплён

  • image.png

  • @Kelphys RP=?

    Пользователь @HellFire написал в Мы играем худ, НиГгА :****:

    эмоуты

  • также ближе к вечеру меня пытались в 3 ствола опрокинуть на пересечении линкольна, хотя я ваще хапу дал и нихуя не вникал и уехал пока по тачке шутали

  • Пользователь @HellFire написал в Мы играем худ, НиГгА :****:

    Приехал к ребятам поговорить - захуярили просто так

    ахахаха, понял)

    прибежал к бегунку, начал агрессивно базарить с ним - с тебя спросили, ты в ответ на толпу начал крутить выебоны, пытаясь че-то выпукнуть. Я бы те рекомендовал залить две демки на ютубчик, а не скрываться и “показывать только проверяющему”, горе ролевичок

Похожие темы