Заявка на разбан/снижение срока

Создано · 6 Ответы · 332 Просмотры
    1. Новый Доброград.
    2. Казбек Исламович.
    3. STEAM_0:1:173272906
    4. Франциско Дель Паччо
    5. NonRP (leave), MG. | 2 week |
    6. Охх, я очень обложался… Дело было таково, Я со своими Друзьями нашли себе не приметный домик -после чего обустроились там-. Поставили маники и т.п, спустя час после обоснвания, к нам стучались менты Я не сооброжал что делаю, ведь у меня было столько все-го, и оснознования того что Я могу это потерять, пугало меня до смерти. Я подумал их впустить, и применить против них летальное оружие. Но я узнал что их 4 -по их разговорам- этот план я отменил, и незнаю почему мне пришло это в голову, я решил перезайти в игру. И я так же спровоцировал своего друга на это (Максим Миллер). Понимаю, я повел себя как последний м*дак, выйдя из рп ситуации. К тому-же, я очень много мншил… ОЧЕНЬ, почти каждое слово было мг, но я е додумался это писать через /looc.
    7. Я не знаю, у меня даже нет причин чтоб меня разбанили, или понизили срок бана. Ведь тут все предельно ясно, сколько всего я натворил. Хотел-бы попросить чтоб разбанили… Ведь от Доброграда, я каждый день получаю неимоверную дозу рп, которую не разу не получал. Я не могу прожить и дня, без ламповых разговоров с друзьями, за кружкой пива. Надеюсь, вы поймете меня :(.
  • Ответ удален
  • Ты получаешь рп при этом делаешь так что лишаешь рп других игроков, я вообще считаю что две недели это мало для тебя, я бы дал бан на месяц минимум за такое

• @id76561198306811541 Свяжись со мной в дискорде Рудимент#4180.

• DRЫNDA пометил тему решенной

• DRЫNDA закрыл тему