Финальное начало.

• Добродей

Далёкий поезд.

-“Эй, Николас. Давай просто разойдёмся, если тебя не устраивает твоё положение, а также то, чем занимаюсь я и мои ребята.” — Дмитрий был явно на что-то обозлён, и, мотаясь по помещению, он вёл диалог.
    -“Пошёл ты нахер, Лопаткин…” — уткнув ладонь в лоб, процедил Николас.
    -“Мне вообще похер, куда мне следует идти и кто я такой по-твоему, но клуб закрыт, выметайся отсюда и оповещай ребят, чтобы сюда больше не приходили.” — Дмитрий, чуть ли не откидывая картину, убирает её с сейфа.
    -“И что ты делаешь?”
    -“Забираю деньги, документы и валю нахер, куда подальше от тебя и твоего заебавшего меня нытья.” — открыв сейф, продолжил ругаться. Чернышёв стал упаковывать документы, маску и деньги в чемодан.
    -“Катись к чёрту.” — расстроенным голосом прошептал подавленный Администратор.
    -“Скажи Дэниалу, что я еду в Нью-Йорк и больше сюда, блять, не вернусь. Уёбок ускоглазый…” — обильно матерясь, Чернышёв подхватывает чемодан и направляется на выход из помещения.

alt text

Звонок…

-“Что ты хотел?” — прохрипел Чернышёв, прикладывая телефон к уху.
    -“Куда ты едешь?”
    -“В Нью-Йорк, Платтсбург.”
    -“Почему Платтсбург?”
    -“Там Райан, я хочу его встретить и, возможно, остаться жить.”
    -“Что делать с ребятами?”
    -“Скажи им, чтобы нашли нормальную работу, не беспокоились, и больше никогда меня не вспоминали.”
    -“Понял, до встречи.” — короткое оповещение, которое ознаменовало конец вызова. Чернышёв с выдохом убирает телефон в карман своего пиджака и, ухватившись за ручку чемодана крепче, продолжал идти.

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ, ПОЕЗД ДОБРОГРАД—ПЛАТТСБУРГ ПРИБУДЕТ В 14:30. НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ СВОИ ВЕЩИ БЕЗ ПРИСМОТРА И НЕ ПРИБЛИЖАЙТЕСЬ К КРАЯМ ПЕРРОНА СЛИШКОМ БЛИЗКО.”

Дмитрий, остановившись, сел на скамью и посмотрел на свои наручные часы. 11:44. Прижав к себе чемодан, Чернышёв стал бегать глазами по всей станции, погрузившись в раздумия.
    “И снова я еду туда. Надеюсь, что Райан не поспособствует моему очередному геноциду полицейских конвоев в одну харю.”
    Дмитрий направил глаза на человека, который подсел рядом с ним. Парень, вылитый турист с огроменным, походным рюкзаком.
    -“Ты чего, дедуль?” — заметив на себе взгляд Чернышёва, окликнул того паренёк.
    -“Я — ничего. Ты чего?” — отхрипев, стал смотреть вперёд, в даль рельс.
    -“Домой я еду.”
    -“Бизнесмен?”
    -“Я? Не-е-ет. Я бы сказал, что я просто муравей, которому надоело сидеть в муравейнике.”
    -“Поэтому ты приехал в Доброград? Тут хуже, чем где угодно.”
    -“Тут один мой родственник жил, квартиру оставил, вот и приехал прибраться, продать, русский народ повидать. Ты ведь русский, да?” — в ответ на вопрос парня, Черныш угрюмо промолчал.
    -“Тебя как зовут, дед?”

alt text

-“Дмитрий Чернышёв.”
    -“Приятно, меня Джеймс.” — парень сунул руку в рюкзак, достав бутылку воды, обращаясь к Дмитрию: “Будешь?” — на что тот кивает, не отрывая взгляда от стоящего на месте поезда. Передав бутылку дедуле, тот стал неспешно откручивать крышку, после, сделав пару глотков, передал её обратно парню.
    -“У тебя родственник умер, ну, кого ты квартиру продал.”
    -“Ну… Бабушка умерла.”
    -“Сколько ей было?”
    -“Восемьдесят.”
    -“И мне помирать, вот, скоро.”
    -“Ну ладно, дед, не хворай.”
    Чернышёв вытащил из кармашка пиджака сигарету с зажигалкой.
    -“Будешь?”
    -“Буду.”

03:11, Америка, Штат Нью-Йорк, Платтсбург.

Хлюпая по мокрому асфальту, Чернышёв доходит до здания банка, нехотя заваливаясь внутрь. Мозги терялись в тумане, плавились, бурлили. Всё, что угодно, но в спокойствии он не был ни секунды. Лицо Чернышёва будто застыло, уголки рта были еле опущены. Дима подходит к окошку, укладывает чемодан на стойку и вяло выговаривает: “Здравствуйте.”
    -“Приветствую, добро пожаловать в Платтсбург Мэйз Банк, меня зовут Джудит Фиджеральд, чем я могу быть Вам полезна?”
    -“Я хочу перевести рубли в доллары и положить деньги на свой счёт.”
    -“Переведённые деньги, верно?”
    -“Да, на мой банковский счёт.”
    -“Можете, пожалуйста, сказать сумму?”
    -"Сорок пять миллионов рублей." — Чернышёв стал открывать чемодан, выкладывая документы на стойку.
    -“Вы владели каким-либо бизнесом, предприятием? Это довольно большая сумма.”
    -“Да, я владелец крупного клуба в другом городе. Документы на него уже на стойке, можете их изучить. Я просто хочу обеспечить себе спокойную пенсию.” — Дмитрий подвинул стопку документов ближе к девушке.
    -“Данные моего счёта лежат в этих документах.”
    -“Хорошо… Тимофей. Деньги будут переведены на ваш счёт, но мне понадобится время на перисчитывание средств и изучение бумаг на их подленость, а также на проверку вашей личности.”
    -“Нет проблем.” — отойдя от стойки, Дмитрий ушёл в угол зала, усевшись на диван. Через несколько секунд, прикрыв глаза, дедок уснул.

Спустя 3 часа.

К Чернышёву подошёл какой-то мужчина в форме, от чего тот, дрогнув, устремил свой испуганный взгляд на него. Увидев на шевроне “Security”, Дмитрий успокоился.
    -“Извините, сэр, что напугал. Вас зовут к ресепшену.” — холодно промутнил охранник, отходя от деда.
    -“Да-да.” — Чернышёв, встав с дивана, подошёл к окошку.
    -“Мистер Лопаткин, операция завершена, документы подленные, всё в порядке. Можете забрать свои документы.” — Чернышёв, глухо угукнув, стал собирать документы в свой чемодан. Покидая здание банка, Дима зашёл в переулок и, сунув руку в мусорный бак, достал маску. Такси уже ждало.

alt text

Credits

• Добродей

Покойся с миром FMU.
    alt text

• В бане

Чертов Русский…

• Редактор форума

-Так ты говоришь, что в городе теперь “чисто”?
    -Именно, Либор.
    -Volání lidí, jdeme ven

secret

• Игрок Платтсбурга

Интересно. Мне бы 45 миллионов… 😢

• Админ OctoGames

Это все,конечно,интересно,но правила оформления прямой речи у тебя на уровне,не буду говорить,советую повторить правила.

• Мне так и не дали маску…

• Куратор Платтсбурга

@I-m-S-W-A-T заходи на Платтсбург, и забирай.

• @Stez Легко говорить, уже заявки отклонили, вторую.

• Добродей

@soulking это мой стиль.

• Админ Доброграда

Итан - сбегает в Платтсбург после разгрома в Доброграде.
    Чернышев - приезжает в Платтсбург.
    Какое, плохое зло я тебе сделол ?

• Редактор Доброграда

@This-is-Bear
    Ганс Йенс-Едет по делам в Платтсбург и узнаёт Чернышёва
    Мафия-Делает последнее одолжение
    Ганс Йенс-Oh shit, here we go again

• Админ Доброграда

@VODOVOROT @Tom , тупа 2 плагиатора. Я раньше вас обоих на Платтсбург поехал☹ .

• Редактор Доброграда

@This-is-Bear но мы-то туда едем не жить, а работать. Ну, а вообще, ты Немец… Можем и пожалеть.

• Админ Доброграда

• Редактор форума

Жалеть Итана? Мне кажется, что Итану стоит вас жалеть)

• Редактор Доброграда

@This-is-Bear ну, в таком случае. Ауфидерзейн
    @goodbye тут уже не от нас зависит. Что попросят, то и сделаем. Итан в сделку не входил.

• Добродей

Вообще, я еду на Платтс чтоб спокойно проживать свою пенсию 🤔
    Не работать
    Тем-более, на Платтсе черныш был раньше всех вас, э

• Админ Доброграда

@Tom если не ошибаюсь, то старый Наш Доброград не яалялся платтсбургом, то-есть “Наш Доброград” и Платтсбург это 2 разных города.

• Добродей

@Smith тихо