Заявка на игрового мастера

Не решенные В игровые мастера
    1. https://steamcommunity.com/profiles/76561198158109653/
    2. artempepel
    3. 18
    4. есть
    5. мск
    6. их очень много, но те кого играли недавно - Джон Кэсседи / Клинт Мэйсей
    7. больше 1000 (приду домой закину скрин)
    8. Я часто вижу, что на сервере творится беспредел - ребята бегают провоцируют полицию, фангеймят и творят херню. Все это исходит из того, что им нечем заняться на сервере. Мало толковых ролевых площадок либо же эти площадки (из-за своего сеттинга) их не интересуют. Если я буду игровым мастером я смогу создавать разнообразные мелкие и масштабные ивенты для заскучавших и потерявшихся игроков. Я почти каждый день на сервере и особенно под вечер, когда онлайн становится небольшим, собрать всех людей вместе и отыграть какой-то центр интереса во избежания /пиздеца/ - было-бы классно. Хочу помогать фракциям в интересном гейме. Есть огромное количество идей, но не хватает возможностей для их реализации. С радостью поделюсь ими с администрацией.
    9. 9
    10. Ролевая игра - взаимодействие, развитие поставленных персонажей в определенном сеттинге .
    11. На Доброграде уже лет 5 играю. Играл на гамбите в офках, на гта ворлде вместе с корешом держали офку ирландских ублюдков /СЕВЕРНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ/.
    12. Создатель Almighty Dobrograd Lords и много чего еще, играл много где, но именно сейчас поигрываю иногда в итальянцах дед кенеди.
    13. лорды, ирландский беспредел на хел айленде, квента на нарколорда КИКИ, именитый в узких кругах детектив мальборо. Это лишь недавнее из биографий и квент, но они полны контента моего ролевого и творческого взаимодействия. Если буду кидать все - форум взорвется…
  • Братишка реально будет крутым типом. Видал много где это БЕШЕНОГО УБЛЮДКА и могу сказать, что ивенты и приколы для игроков будут мягко говоря ахуенными. Стилёк обеспечен, поэтому только за, чтобы тёма стал гмом.

Похожие темы