Жалоба на игрока

Не решенные На игрока Доброграда
    1. Абудд Абдуллах
    2. STEAM_0:1:91999868
    3. oneshot4935
    4. Не знаю
    5. Нету
    6. Нет
    7. 19 00 - 19 30
    8. Преследовали черный шафтер по сообщению об ограблении, они заехали в переулок Брокстона после чего открывают по нам огонь я хотел уехать , но врезался в какую-то огромную постройку и нас просто расстреляли в машине. У моего друга в руках был МП5 , а у меня ничего не было, но они убили нас обоих хотя я не представлял угрозы.
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда)
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков?
  • https://imgur.com/NQCaUXu скрин постройки

  • Вас расстреляли из-за того, что у вас было оружие. Окей, ты не мог достать оружия механом, потому что не позволяют механики сервера, но если брать пример из реальной жизни в такой ситуации офицер бы отстреливался из машины и его тоже по любому бы убили. А вообще мы втроем стреляли по типу с МП5 и просто не рассчитали силы, поэтому ты и умер.

Похожие темы

  • Жалоба на игрока

    Не решенные На игрока Доброграда
    1
    0 Голоса
    1 Сообщения
    33 Просмотры
    Нет ответов
  • Жалоба на игроков

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    6
    0 Голоса
    6 Сообщения
    154 Просмотры

    Одобрено
    Описание
    Изучив запись экрана и логи, я выявил следующие нарушения:

    Альфредо Кэмпбелл:

    PowerGaming, После угрозы оружием попытался достать своё.

    Лео Веспучи:

    NonRP Не логично было воровать костюм с тела и надевать его на себя.

    Наказания:

    Альфредо Кэмпбелл
    Вотч лист

    Лео Веспучи
    Вотч лист

  • Жалоба на игрока nonrp

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    114 Просмотры

    После не долгого ожидания приветствую

    Итак к жалобе.

    Меж тобой и игроком Мартином Блэберном(STEAM_0:1:179663530) произошла ситуация с ограблением, в ходе которой у тебя были отобраны деньги и кепка патриота.

    А теперь к нарушениям : Мартин Блэкберн(STEAM_0:1:179663530) ограбив тебя на деньги, решил еще и снять с тебя кепку, хотя причин для этого не было Т.К он уже забрал у тебя деньги. Тем самым нарушив правило НПИЗК.

    Грабеж на одежду и аксессуары может иметь место быть только в том случае, если персонаж предрасполагает к таким действиям, например, он житель бедного района и не имеет достаточного заработка, или эта одежда является единственным, что можно забрать у человека, чтоб не уйти ни с чем. В ином случае подобные действия будут приравнены к нарушению данного правила.

    Log report generated 22 Jun, 2:40:11 [22 Jun, 1:35:23] Мартин Блэкберн (STEAM_0:1:179663530, Гражданин) moved [7081xДеньги]: [Ларри Брикстон (STEAM_0:0:155405423)'s Брюки]➞[Мартин Блэкберн (STEAM_0:1:179663530)'s Брюки] [22 Jun, 1:36:17] Мартин Блэкберн (STEAM_0:1:179663530, Гражданин) used [1xКепка патриота] from Ларри Брикстон (STEAM_0:0:155405423)'s Руки Participants: STEAM_0:1:179663530, STEAM_0:0:155405423

    Вердикт : Игрок Мартин Блэкберн(STEAM_0:1:179663530) получит вотч лист за НПИЗК(Ограбил на аксессуар, не было логики) и будет под присмотром администрации.

    В жалобе одобрено, игрок получит наказание.

    Наказание выдано руководствуясь правилами и ролевым разделом.

  • Мама Ама криминал (Жалоба на игрока)

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    111 Просмотры

    Закрыто по желанию топик-стартера. Отклонено.

    Пользователь @legendarus-northus написал в Мама Ама криминал (Жалоба на игрока):

    Просьба закрыть жалобу, решили все в дс

  • Жалоба на игроков

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    100 Просмотры

    Привет, @арамзайзай! 🐗

    Изучив логи и демонстрацию со стороны одного из участников ситуации, я пришёл к такому выводу: игрок Сэм Райт нарушил правило PG, начав убегать от тебя и мансить от направленного на него оружия. У игрока Ллойд Райт я нашёл нарушение игры в свою сторону тем, что отыграл АПП в багажнике, которая не была отыграна до этого. Что касается тебя как заявителя жалобы, я заметил токсичное поведение в looc и PG, когда ты не отыграл последствия ударов по тебе.

    Вердикт: игрок Сэм Райт получит вотч-лист за PG. Игрок Ллойд Райт также получит вотч-лист за игру в свою сторону. Что касается тебя, за свои нарушение ты получишь блокировку.