Заявка на стажировку

Создано · 6 Ответы · 417 Просмотры
  • 1.Истории города Доброград (1)
    2. https://steamcommunity.com/itzmapper
    3. Нацуки Некстон
    4. 14
    5. 126 часов
    6. vk.com/kirito.hatsune
    7. Natsuki#6198
    8. 9/10
    9. Караганда, Русский DayZ (уже закрыт)
    10. Имееться, но часто тихий
    11. GMT+2
    12. Данная возможность стать администратором откроет мне новые возможности в сфере ролевой игры, и скорее всего, игрокам будет атмосфернее играть со мной.
    13. Ролевая игра - Это симуляция событий в своем мире, со своим временем, отыгрывая, имея характер персонажа, имеющий свою внешность, свое описание, и импровизирует в рамках правил сервера/мира

• К сожалению в администрацию Доброграда можно с 15 лет.

• А где знание правил по 10 бальной шкале? Цитирую:“Данная возможность стать администратором откроет мне новые возможности в сфере ролевой игры, и скорее всего, игрокам будет атмосфернее играть со мной.” какие такие новые возможности в сфере ролевой игры тебе откроет админка, да и почему игрокам будет атмосфернее играть с тобой. Я лично против того, что бы человек, который не может нормально заявку написать админил на сервере.

• @just-a-kurwa Возможность администрирования на проекте не даст нарушителям возможности безнаказанно уйти, и играть атмосферное рп будет намного легче.

• Лично я не против, да ему 14, но все отписано более менее грамотно и лично я бы, на месте Билси, поговорил с тобой.

• Заявка неплоха, особенно последний пункт, однако в стажеры мы берем только с 15 лет, без исключений.

Поэтому в стажерстве ОТКАЗАНО