ЧВК Альфа устроила марш справедливости

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    1. Fishker, Джон Моррис
    2. STEAM_0:1:585289254
    3. Fishker8188
    4. Марк Рузл, Тихон Федоров
    5. STEAM_0:0:523914027 STEAM_0:0:78959981
    6. Нет
    7. 22:00
    8. Альфа бегает по улице с калашами при 0 полиции(Так же применяет)
    9. Логи, kPilwmE.jpeg
    10. Да
  • Нарушений со стороны Alpha не замечено. Её действия были подкреплены логикой и оправданы.
    Т/С (Джон Моррис) - получает наказание за NonRP (подобрал нож посреди улицы, не понятно зачем), а также PowerGaming (не отыгровка ранений).

  • Привет, альфа бегала не с калашами, а с локерным вооружением ump(пп) и на то были веские причины

  • Во первых, на тот момент было 5 полицейских (или 4, но 4 полицейских точно было). На это были свои причины. Потому что их клиент (по словам альфовцев) был жертвой вооруженного налета со стороны братков Кортеза Кардинала и его самого. Они сделали вызов, увидев их автомобиль и соответственно их самих. Должен был произведен акт задержания, но мы будучи на муниках обосрались от одного их вида, потому что отлично знали чем закончится. В итоге мы пососали)

  • Привет, этот тот самый “любитель играть за ЧВК”
    Как мы все знаем, что на сервере ОЧЕНЬ вырос крайм. Также по ic, нам дали приказ “Тактическая тревога” Мы имеем право, носить бронежилеты, а так же ump (НЕ АКА) Чтобы админы понимали, к этому времени, всех офицеров у@бали. Лучше бы посмотрели видео Кортез Кардинал, вот там человек превратил из дбг в Escape from Dobrograd. Я считаю, что мы не виновны

    p.s И да, посмотрел я демку, и заметил твои нарушения

  • Это сообщение удалено!
  • Это сообщение удалено!
  • Ну там реально челы с Антонио 10, создают ситуации чтобы пошутаться и убить всех копов, пример со вчера - челы угнали тачку, побайтили нас в городе, после чего уехали на оверлейк и заняли позиции на крыше домов, а машину оставили на видном месте, чтобы мы все приехали и они нас убили с крыши. У полиции слабые пистолеты, у капралов дробовик который на близь, для которого нужно купить добродея, и единственный сержант с эмкой. Сложно что то с глоками сделать против ПП, ШВ. Поэтому жаловаться что альфа бегает с оружием - глупо

  • Так же я хотел бы добавить, что человек угрожал закрытию alpha! Я вот сегодня снова посмотрел демку с этим человек, и заметил, что человек писал вот это “Сегодня отлетит фул альфа”-https://imgur.com/pV7axWf
    Так же человек нарушил pg- не отыгрывал ранения, забрал нож, когда его целил alpha (Я) + Mehan (забрал нож и начал убегать)

  • Я свидетель другой ситуации с Альфой, хочу сказать пару слов.
    После удаления ДПД Альфа начала максимально пытаться их заменить, приходить на штурмы и штурмовать вместе с муниками, даже когда это с их клиентами не связано. И там были те же самые персонажи, что и в этой жалобе
    Ладно, если бы они реагировали на ограбление какого-то человека рядом и полиции нет поблизости, но нет… Они приходят к муникам, когда те УЖЕ на месте и идут вместе с ними штурмовать

  • Это сообщение удалено!
  • Это жалоба не имеет смысла, так как она написана на людей, которые, наоборот, стараются отыгрывать свои роли в Альфе. Вы окружили их толпой, и это естественно, что они достали оружие. Жалоба кажется смешной, а еще сложите тот фактор, что в городе беспорядки и повышенная преступность…

    Подтверждает демка @Fipel-1 | https://www.youtube.com/watch?v=e01cpWx1M9M

    На демке всё наглядно видно. Про отличия между альфой и обычными цивилами скажу, что у них есть внутренний кодекс альфы и прочие правила. Я не совсем понимаю, какое отношение особо имеют правила сервера к данной ситуации, ведь альфа ничего не нарушила. Здесь нужно рассматривать вопрос больше на ролевом уровне. Если рассматривать ситуацию таким образом, то сотрудники частной охранной организации могут помочь в обеспечении общественной безопасности в случае необходимости или чрезвычайных ситуаций.

  • @Дурак-II напомню, у альфы нет никаких отличий от обычных цивилов в правилах. Они не могут бегать с оружием по городу и стрелять в зз.

  • @GG-ne-budet
    Хм… Давай я тебе напомню ситуацию. Мы не бегали, мы стояли, и не кому не мешали. Затем пробегает человек с ножом, а мы за ним. Потом я хотел применить тайзер, но не получилось. Этот человек, решил на меня побежать с ножом, а затем пырнуть, но у него не получилось, так как по нему открыли огонь. Затем появляешься ты, забираешь нож с места преступления (к этому времени, я как раз контролировал нож и тело) и откидываешь его за угол. Именно я тебе кричу брось нож, но ты решил его взять по механу и начал убегать. Я по тебе открыл огонь, но ты решил, что ты терминатор, и игнорировал выстрелы в спину. Затем ты в переулке взял нож и побежал с ним на меня, но я расценил это как угрозы жизни, и снова начал по тебе стрелять. Когда ты уже лег, то ты сразу начал писать лок, а не играть со мной. Вот если бы ты выбросил нож, то я тебе помог, но увы, ты решил начать угрожать закрытию alpha

    И да, я же говорил, что ты подал жалобу на себя? Ну так вот… https://www.youtube.com/watch?v=e01cpWx1M9M

  • @Дурак-II

    Вот все верно написано, друг мой. Когда мы стояли на парковке, то перед нашим носом стояла машина Кортеза (был в розыске) Мы вообще без понятия, чего можно было ожидать… Зато мимо нас пробежал чел с ножом…😁 Так что, я вообще без понятия на, что жалоба…

  • Дальнейший спам - банановы острова

  • На рассмотрении

  • Нарушений со стороны Alpha не замечено. Её действия были подкреплены логикой и оправданы.
    Т/С (Джон Моррис) - получает наказание за NonRP (подобрал нож посреди улицы, не понятно зачем), а также PowerGaming (не отыгровка ранений).

  • roobysR roobys has marked this topic as solved
  • roobysR roobys закрыл эту тему

Похожие темы

  • Жалоба на Tekoy

    Закрыта Решенные На участника команды
    7
    -3 Голоса
    7 Сообщения
    145 Просмотры

    Привет!

    Более чем справедливое наказание, особенно если брать в учет написанное тобой в данной жалобе - отстаивание своей исключительной правоты. Занятость администрации не является поводом для самоличного нарушения правил. Если админ не имеет возможности принять жалобу, можно обратиться на форум (информация об этом указана прямым текстом даже в окне подачи тикета).

    В действиях администратора отсутствуют какие-либо нарушения, отклонено.

  • Жалоба на офицера DPD

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    220 Просмотры

    Ещё раз привет, @IronX-0

    Начнём с того, что большинство нарушений, описываемых тобой в топике — это исключительно IC моменты, которые расследует отдел внутренних расследований организации ДПД. Ты можешь обратиться на их форум для разбирательств с офицером полиции.

    https://dpd-dbg.ru/viewtopic.php?t=303 — ссылка на раздел форума с жалобами на сотрудников.

    Далее, если на твоего персонажа подали жалобу офицеру полиции, а ты подошёл под ориентировку и с тобой начали разбирательства, это приравнивается к задержанию. Если человек задержан, то он не имеет права пойти домой, игнорируя все слова офицера. Соответственно, для этого можно было применить специальные средства с целью пригрозить. Да и применение нелетальной силы у нас не разделяется на стадии, если рассматривать это со стороны правил сервера. Габриэль Нортхан мог вполне задействовать тайзер, вместо дубинки или физической силы. Ну и твои рассуждения, что было бы дальше — не особо объективны в рамках жалобы. Тоже самое, что утверждать: мол, он целится из оружия в человека = он его дальше обязательно применит. Это просто пример, которым я попытался донести тебе свою мысль.

    Продолжим на том, что на нашем сервере необязательно расписывать каждые мелочи в отыгровках. Надевание перчаток, наручников или проведение обыска сопровождается техническими действиями, а соответственно, отыгровки здесь пишутся по желанию самого игрока. Наш проект позиционирует себя как ролевой, но с уровнем Semi-Serious RP.

    А вот Semi-Serious RP позволяет погрузить игроков в ролевой процесс, создавать продуманных персонажей, но не является слишком строгим ко многим аспектам ролевой игры и прощает некоторые ошибки игроков.

    (взято с ролевого раздела — https://wiki.octothorp.team/ru/dobrograd/info/roleplay)

    Затем ты указываешь, что офицер изъял пистолет и деньги без доказательств. Габриэль Нортхан мне сообщил, что он просматривал камеры с банкомата и соответственно, было видно сумму передачи. А оружие у тебя было, насколько я понимаю, без разрешения на ношение — то есть, без лицензии = нелегальное. То, что его изъяли — это не нарушение. Ещё как вижу в логах, позже тебе эти деньги (именно свои, а не украденные) всё равно вернули перед арестом. В чём претензия? Не понимаю.

    Перейдём к тому, что ты вёл себя не очень вежливо по отношению к другим игрокам. Ты бы мог до конца отыграть ситуацию, а не задерживать остальных, выясняя отношения в неролевом чате. Для разрешения подобных вопросов и существует форум.

    Log report generated 18 Apr, 15:50:40 [16 Apr, 17:19:41] Брукли Винстон (STEAM_0:1:533261616) successfully executed chat command: / Чел, ну блять брать тазер( [16 Apr, 17:19:54] Брукли Винстон (STEAM_0:1:533261616) successfully executed chat command: / Нельзя же так. Стадия применение силы как бы [16 Apr, 17:20:08] Брукли Винстон (STEAM_0:1:533261616) successfully executed chat command: / Ну так там следующие вроде бы это сила, а точнее твои руки [16 Apr, 17:20:16] Брукли Винстон (STEAM_0:1:533261616) successfully executed chat command: / Потом уже твоя сила [16 Apr, 17:20:23] Брукли Винстон (STEAM_0:1:533261616) successfully executed chat command: / Умно [16 Apr, 17:28:48] Брукли Винстон (STEAM_0:1:533261616) successfully executed chat command: / Да блять офицер этот без основания задержал и каких либо докозательств [16 Apr, 17:28:56] Брукли Винстон (STEAM_0:1:533261616) successfully executed chat command: / Не проще 10 минут сидеть [16 Apr, 17:29:08] Брукли Винстон (STEAM_0:1:533261616) successfully executed chat command: / У кого? У меня? [16 Apr, 17:29:18] Брукли Винстон (STEAM_0:1:533261616) successfully executed chat command: / Назови их [16 Apr, 17:29:45] Брукли Винстон (STEAM_0:1:533261616) successfully executed chat command: / Понял Participants: STEAM_0:1:533261616

    Кроме этого, меня заинтересовало то, что твой персонаж пытался выбраться из наручников и ударить человека в лицо, при этом находясь в наручниках. На нашем сервере изначально они надеваются сзади, чтобы максимально сковать руки. Это довольно сомнительный момент тоже.

    Log report generated 18 Apr, 15:53:56 [16 Apr, 17:33:11] Брукли Винстон (STEAM_0:1:533261616, Гражданин) successfully executed chat command: /me ударяет парня по лицу [16 Apr, 17:35:47] Брукли Винстон (STEAM_0:1:533261616, Гражданин) successfully executed chat command: /me от злости пинает ногой стол [16 Apr, 17:36:32] Брукли Винстон (STEAM_0:1:533261616, Гражданин) successfully executed chat command: /me пытается выбраться из хвата офицера [16 Apr, 17:36:36] Брукли Винстон (STEAM_0:1:533261616, Гражданин) successfully executed chat command: /roll [16 Apr, 17:36:56] Брукли Винстон (STEAM_0:1:533261616, Гражданин) successfully executed chat command: /me готовится принимать удары [16 Apr, 17:37:05] Брукли Винстон (STEAM_0:1:533261616, Гражданин) successfully executed chat command: /me держится по ноге, ложится на пол [16 Apr, 17:37:23] Брукли Винстон (STEAM_0:1:533261616, Гражданин) successfully executed chat command: /me упирается в угол прикрывается руками [16 Apr, 17:38:01] Брукли Винстон (STEAM_0:1:533261616, Гражданин) successfully executed chat command: /me после того как его заперли пытается открыть дверьы Participants: STEAM_0:1:533261616

    Пожалуй, уже закончим разбор на этом.

    Как и я написал в начале текста, тебе стоит обратиться на форум организации (ссылка тоже выше) для проведения разбирательств с офицером полиции в IC рамках. Момент с другой статьей можешь обжаловать там же.

    Ну и вынесу тебе предупреждение за поведение в неролевых чатах, ибо это нарушает общую вежливость. Я уже описал свою претензию на этот счёт, попрошу более такого не делать.

  • Грэг Картер | Butcher, каннибал

    Закрыта Решенные Квенты
    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    417 Просмотры

    Текст больше походит на биографию, про характер написано очень мало, мотивация слабая. В школе обижали, сны плохие снятся, пойду людей убивать и кушать.

    Отклонено. Следующий топик в разделе квент ты сможешь написать через 2 недели с момента отказа.

  • Бесстрашные люди на брокстоне (ПГ)

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    266 Просмотры

    За “Соул Юзбашев” я не нашел нарушения правила ПГ, остальных людей без ников и стим-айди установить я не смог.
    Итог - жалоба отклонена.

  • Кафе Бульвар

    Закрыта Решенные Предприятия
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    645 Просмотры

    Насчет логотипа вопросов нету, он хороший и приятен для глаза. А вот дубликат вызывает вопросы. Довольно странная стилистика и сочетания пропов, особенно непонятна мне обстановка на скриншоте кухни. Все перемешано, абсолютно. Требуется это перерабатывать с нуля.

    История тоже имеет свои изъяны. Оружейный магазин могут ограбить, а кафе нет? Только на пиццу? Может быть раскрою тайну, но различные магазины грабят на деньги, выручку. Причем тут пицца и сравнение с оружейным магазином - мне не ясно. И задается вопрос: почему именно кафе? У персонажа вообще была тяга к поварскому делу, умел ли он готовить? Да и вообще, кафе ли это? Учитывая барную стойку прямо на входе и алкогольные напитки. Да и вообще есть у персонажа способности владеть и управлять бизнесом? Если да, то где он мог набраться таких знаний?

    В одобрении отказано. Переработанную версию можешь выложить через 2 недели после этого вердикта.