Жалоба на игрока

• Твой никнейм: Константин Хилл
    Твой SteamID: STEAM_0:1:186737444
    Никнейм нарушителя: Ярик или Влад Юшкевич
    SteamID нарушителя(по возможности): -
    Суть нарушения: Играя за Гражданина меня ограбили полицейские (или полицейский)
    , без всяких предупреждений и всего такого, даже не смотря на то что у меня есть лицензия. И самое странное, что после того как пропали вещи 1 полицейский сразуже выходит с сервера У меня украли лом и юсп.
    Доказательства(ссылки):

Извиняюсь за плохое качество и отсутствие звука

• Найс, прошло уже 5 дней и никто не ответил. Хотя я где то вроде видел что среднее время ответа 12 часов.

• Админ Доброграда

Потому-что по одному видео не ясно, был ли это грабеж или досмотр, к тому же видео еще без звука, что в разы усложнит задачу для администраторов, которые будут разбирать твою жалобу. Админы тоже люди, у них есть свои потребности. Будь немного терпелив, и я точно уверен, что твою жалобу должны разобрать в скорое время

• Хорошо, просто я думал на неё совсем забили, если хоть кто то в ней разбирается то я очень благодарен и готов ждать.

• Была такая же ситуация вчера или позавчера, когда меня у стойки в ПД обыскали и забрали мак, но потом мне админ вернул деньги за МАК и забанил челика. У него имя было Микки.

• Octothorp Team

Все как сказал @rENDY, сложно разобраться без звука.

Закрыто