Типо жб на игрока

Создано · 9 Ответы · 701 Просмотры
  • Новый Доброград
    Coach a.k.a Жора Фридман
    STEAM_0:1:105322108
    Валерий Альбертович Боров a.k.a Убица_Пердуноф
    Хз не видел
    На скринах видно как они лезут на крышу с помощью пропов
    Доказательства (видео/скриншот)
    https://steamcommunity.com/id/Bot_427/screenshot/947340756151069489
    https://steamcommunity.com/id/Bot_427/screenshot/947340756151069274

• Это было сделано для того, что-бы Помешать тебе и твоему Другу Максиму Аврамову поиграть
    ##spoiler==Страшна не смотри
    Тебе должны скоро выдать пермабан за сокрытие фактов о твинке Максима Аврамова 2 раза, хоть ты с ним играл всё это время
    ##endspoiler

• Страсти то какие с этим Аврамовым, вспомнил Карла Лебовски (игрока) и прослезился.

• Господи…

• @Coach а как ты туда попал? 🤔
    @neRUSSKE расскажи поподробнее.

• @quillin Знаешь Максима Аврамова который дмил на 1 добрыче и на него пришло 3-5жб, ему дали сначала бан на 1, потом пермач на 2 за многочисленные нарушения, и в этот раз он опять играл с твинка вместе с Coach (который это скрывал, и за токаря клепал отмычки и оружие своему другу) и Максим Аврамов на твинке набрал -60кармы, он на серве убил копа когда он просто стоял, во второй раз чуть не убил меня и какого-то чела, мы еле убежали из низа отеля когда он не боясь на виду у всех по рп, достал глок и пытался нас молча убить и у него тогда згорело видимо, и он начал в микро говорить, и тогда я точно был уверен что это Максим Аврамов, потом мы пришли с копом к их дому, и он нас 2 с 1 копом просто со спины расстрелял с глока, ещё вспомнил, он 1 чела закрыл в ванной на 1 час, мы уже акуели от такой наглости с их стороны, когда 1 создаёт твинки а другой клепает ему оружия, которыми тот дмит, Я и те 2 чела залезли таким путём, но я увидел Coach’a и сказал ему по тихому идти но он начал еблакить, после 1 минуты меня попытался убить сквозь стекло его друг Максим Аврамов под твинком, у меня сработал рефлекс и я прикончил Coach’a, после этого Максим Аврамов заперся за дверью и перезашёл на серв чтоб я его не убил, и за всё это время сменил ник раз 5-6, Потом приходит админ Ronin и я его сразу зову (можно посмотреть в вызовах админов там у обоих айди есть когда я вызывал админов) и мы разбираемся и вдруг твинк Максима Аврамова захотел писать в чат, говорит ему так удобнее, после этого клоунада со стороны Аврамова (который длился минут 10) он получает бан, и я прошу админа забанить его друга Coach’a За сокрытие фактов о том, что играет с человеком который в пермабане, и клепал ему оружия и отмычки (поощрял его действия) в итоге Coach получает бан, и админ сказал что попросит других перебанить их пермабаном т.к. он стажёр.

• @nerusske Твинки это типа второй акк?

• @krizi114 Да.

• @Coach, ответ как ты туда забрался, я так и не получил. Подробности узнал у Семпая, он уже разобрал ситуацию и выдал тебе наказание на сервере. Как-то не честно ты поступаешь, создавая после такого жалобу. ☹