Игра ради шутинга, лутинг, фангейм и баг абуз

Не решенные На игрока Доброграда
    1. Бонзибадди, Крис Морено
    2. STEAM_0:1:551189119
    3. mrcrab7559
    4. Лутеры - Ярослав Вилсон, Томас Джонсон, Николас Сларков которому по совместительству было и похуй то что стреляют. Баг абьюзеры - Арчи милкович, Ратмир Шишков, Джон Тёрнер. Главные краймерки - Азер Парадайз, Кортез Кардинал, Эдди Кинг, Леонардо Де Франческо
    5. 1:16, 1:30
    6. Была сита на бравери 1 с заложниками,конкретно 1 альфовцом и девушкой. Когда я прибыл на ситу они уже вроде были убиты и была начата перестрелка между муниками и грабителями. В ходе перестрелки к нам лезли гражданские по любой херне, игнорируя что тут убивают людей и они сами могут откиснуть, из-за того что я отвлекался на них я собственно и сдох. В ходе перестрелки перестреляли большинство пд и на подмогу приехал сотрудник альфы, который увы ничего не смог сделать т.к сзади потом появилось еще 2 индивида - Сергей калашников который открыл польбу по сотруднику альфы с парковки и Николас Сларков который предложил свою помощь в убийстве, но было уже поздно. После перестрелки Николас вместе с Томасом Джонсоном не нашел ничего лучше как начать лутать тела на месте перестрелки. Так же во время перестрелки было 2 индивида с 1 наигранным часом в мертвяке, которые специально стояли у автоматических дверей дабы те не закрывались и у краймеров было преимущество в стрельбе.
    7. Демка
    8. Да
  • Слегка не понял, зачем здесь наши никнеймы стоят. “Главные краймерки - Азер Парадайз, Кортез Кардинал, Эдди Кинг, Леонардо Де Франческо” - Я Азер Парадайз и зачем ты ники наши указал я не знаю.
    2 индивида в мертвяке давали столько же преимуществ нам сколько и вам. Лутеров слава богу перкикали лучше бы забанили, но у гейм-мастера нет таких праф.
    Если есть какие-то вопросы к КРАЙМЕРКАМ так называемым = hitchhikingthroughthesleephase - мой дисик.

  • Ты назвал нашу игру ради шутинга? Странный ты тип. Почему в ситуации, где вся полиция и альфа начала перестрелку против нас четверых, с тэгом шутерки направляют на нас а не на всех вас 5-7 которые стрелялись с нами? ВЫ НАЧАЛИ ПЕРЕСТРЕЛКУ, ШУТЕРКИ ТУТ ВЫ. Вместо того чтобы как нормальная полиция, в громкоговоритель ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ СКАЗАТЬ, вы им даже не пользовались. Огонь первыми открыли вы, хотя не ваше это дело. ПРОЯСНИМ ВОТ ЧТО, ИГРАЛИ НА ШУТИНГ ВЫ, НО НЕ Я, не Азер, ни Лео и точно не Эдди.

    Я решил налететь на офис Альфы, в надежде it добраться до помещения с оружием и может быть с деньгами. Подловил альфавца но оказалось что у него не было ключей. Дальше вы начинаете пальбу и я отвлекаюсь от него. Потом альфавец начинает по нам стрельбу с глока, парень пошёл против калашника и мп5, он начал прикрываться за девушкой, в итоге были убиты оба. Тихон Фёдоров, альфавец, жестко проебался.

    Началась перестрелка с вами. Чтож поделать. Вы не пытались толком как-то начать переговоры с нами. Нам ничего не оставалось как попробовать договориться самим. Я,Я,Я решил проявить инициативу. Подтащил тело девушки ко входу и сказал что вы можете оказать ей пмп, я отдам вам заложников. Но ваш муниципал Алексей Донский убил меня хедшотом, КОГДА ОН ВИДЕЛ! ЧТО Я ТАЩУ ДЕВУШКУ! ЭТОТ ЖЕ ВАШ БАРАН УБИЛ И ЗАЛОЖНИКА КОТОРЫЙ НА ЛЕСТНИЦЕ СИДЕЛ. ДА, за ним раньше прикрывались чтобы вести огонь. НО ЕГО УБИЛИ ВЫ КОГДА ОТ НЕГО ВООБЩЕ ОТОШЛИ НА 5 МЕТРОВ!!! После таких действий о переговорах и вашем здравом смысле речи и быть не может. Вы оказались…несмышлёнными, и осталось моим друзьям только одно решение, перебить вас всех. После моей смерти открылся слот для команды. Там на месте, и смогли найти помощника снаружи. И он был только один. Так что, правило, 4+ не нарушено.

    Вся ваша полицейская игра, ничтожная, немощная и омерзительная. Вы, хуже всех.

  • МАЛО ТОГО. У ВАШЕГО муника, был ТМП. И ВЫ БЫЛИ НЕПРОТИВ?!

  • Позорники, хтьфу. Назвал нас главными краймерками? Вы главные муняры!

Похожие темы