RT камеры

• Возможно, вы когда нибудь пользовались RT камерой в гмоде. Реализацию камеры в техническом плане может и не быть, из-за возможного абуза со стороны игроков (камеры, проходящие сквозь пропы, ака “шпеонские”, и камеры которые без опоры висят в небе.
    Хотелось бы чтобы эти камеры вернуть с правилами пользования и с другими нововведениями:
    Девайсы для камер.
    Они будут доступны при покупке у токаря (только 1ый девайс) и заказать на профессии гос. служащего. Устанавливаться будут когда предмет находиться в руках, зажимая Е на камере и выбирая
    "Установить девайс ". Потоп проигрывается 10 секундная анимация установки девайса.
    Спидометр – измеряет скорость проезжающего автомобиля, возможно поможет в работе полиции или тех, кто испытывает свои машины. Цена: 3000
    Индификатор личностей – позволяет определить лица людей находящиеся в поле зрения камеры (только показывать ники и имена людей, ибо сурс не сможет показывать на камере аля MGS, или нет, хз)
    Индификатор автотранспорта – также работает как и личностей (выводит название транспорта, его владельца и того кто управляет им и находиться там, хотя последнее труднореализуемо).

• Octothorp Team

Все описанное в теме более или менее реализуемо, но нужно ли, лично я сомневаюсь, послушаем прохожих

• Шериф DCSO

Эээээ… Ну…
    Блен, ну, а почему нет? Главное чтоб не арбузили)

• @chelog Можно добавить Спидометр полицейским, т.к. машины стали неотъемлемой частью Доброграда (как минимум на 2 добрыче постоянно вводят законы насчёт правил ПДД)

• Немного тупанул,не правильно прочитал,зря поставил против. Создал свою тему про спидометр (уже удалил тот бред)так как не прочитал внимательно. Про спидометр очень хорошая идея.
    А так я точно ЗА

• ЗА отличные плюшки для защиты дома и работы полиции

• Я за потому что стоят знаки в городе с разрешеной скоростью , а ты и не впариваешь с какой скоростью пролетела торпеда, и выписать ей штраф или нет.

• Рассказчик

На славаке видел один предмет который можно купить у продавца : Шпионская камера - это такой планшет который когда берёшь в руки на правую кнопку мыши ты можешь поставить маленькую еле заметную камеру. Когда камеры поставлены, на левую кнопку мыши можно переключаться между камерами на на СКМ можно крутить и поворачивать камеру.

Плюс этого аддона на сервере в том что он полностью исключает шанс абуза и сами камеры можно уничтожить, выгледит это очень реалистично и правдоподобно

Ссылку найти немогу помогите кто знает😂

• Rt камеры очень нужны для магазинов или на входе домов чтобы знать что к тебе стучится полиция , а не мафиозник из 5 б

• 11-за (5 человек хотят изменить, 6 - выбирают обе)
    8-против

• Octothorp Team

Большинство, кто высказались за, высказались за спидометр. Возможно вы очень быстро прочли тему, но тут предлагается установка автоматического спидометра на удаленную камеру

Я сомневаюсь в надобности этих примочек для камер. Я за идею самих камер, если нормально прописать их возможности и механику использования, и за идею ручного спидометра, но конкретно против предложения с примочками для камеры в виде распознавания лиц, автомобилей и прочего. Это еще имело бы какой-то вес в OctoRP, где у авто будут номера, а персонажи будут постоянными, а с хаотичностью DarkRP это очень большой объем работы для малюсенькой доли геймплея