Геноцид в пд

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    1. Бонзибадди, Крис Морено
    2. STEAM_0:1:551189119
    3. mrcrab7559
    4. Марк Трупер
    5. STEAM_0:0:429409693
    6. 22:00 ±
    7. Услышал выстрел в департаменте после чего сообщил о нем в рацию и побежал побежал на него, в департаменте я начал искать того кто стрелял, в правом крыле где лестница на 2 этаж я увидел чела с п228 который сразу же начал по мне стрелять и в итоге убил меня. Если я не ошибаюсь то чел успел убить 2 челов не считая меня
    8. Демка
    9. Да
  • Марк Трупер - устроил перестрелку в Полицейском Департаменте, по факту убив двоих человек.

    Криминальные действия в Полицейском Департаменте - сюр, думаю, что объяснять о нецелесообразности таких действий не нужно. Это нарушение правила.
    Как таковых причин для убийств в логах я не нашел, поэтому игрок получает блокировку на 20 дней за НПИЗК и FreeKill.

  • Подтверждаю ситуацию, как я понял он был не один. За демкой в дискорд- dimagord

  • Марк Трупер - устроил перестрелку в Полицейском Департаменте, по факту убив двоих человек.

    Криминальные действия в Полицейском Департаменте - сюр, думаю, что объяснять о нецелесообразности таких действий не нужно. Это нарушение правила.
    Как таковых причин для убийств в логах я не нашел, поэтому игрок получает блокировку на 20 дней за НПИЗК и FreeKill.

  • roobysR roobys закрыл эту тему
  • roobysR roobys has marked this topic as solved

Похожие темы

  • Две потеряшки | Донатные айтемы

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    18 Просмотры

    Одобрено, верну. Баг известен

    Log report generated 3 Dec, 15:54:22 [30 Nov, 15:56:07] Йонас Кетенхберг (Гражданин) put on Жуткий свитер (мужской) [30 Nov, 15:58:39] Йонас Кетенхберг (Офицер DPD) changed team: Гражданин ➞ Офицер DPD Participants: STEAM_0:0:173271728 Log report generated 3 Dec, 15:49:09 [30 Nov, 16:38:47] Йонас Кетенхберг (Офицер DPD) dropped [1xКоричневая шляпа] from [Йонас Кетенхберг's Руки] [30 Nov, 16:39:20] Майкл Фостер (Гражданин) picked up [1xКоричневая шляпа] dropped by Йонас Кетенхберг (Офицер DPD) Participants: STEAM_0:0:173271728, STEAM_0:1:465896968
  • Жалоба на игроков

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    6
    0 Голоса
    6 Сообщения
    154 Просмотры

    Одобрено
    Описание
    Изучив запись экрана и логи, я выявил следующие нарушения:

    Альфредо Кэмпбелл:

    PowerGaming, После угрозы оружием попытался достать своё.

    Лео Веспучи:

    NonRP Не логично было воровать костюм с тела и надевать его на себя.

    Наказания:

    Альфредо Кэмпбелл
    Вотч лист

    Лео Веспучи
    Вотч лист

  • Возврат

    Закрыта Решенные На возврат
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    42 Просмотры

    Вещи возвращены в хранилище.

  • Александр Богдаренко

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    75 Просмотры

    Привет.
    Посмотрев логи и пораздумав над ситуацией я пришёл к следующему выводу:

    Игрок Александр Богдаренко получит вотчлист за NonRP(Leave) и будет под наблюдением администрации.
  • Пропавшая бескозырка.

    Закрыта Решенные На возврат
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    57 Просмотры

    Вернул бескозырку в хранилище.