ПГ+механ+использование нонрп чата в свою сторону

Не решенные На игрока Доброграда
    1. KAGIRA / Джеймс Вильямс
    2. STEAM_0:1:85292761
    3. .kagira
    4. Айзат Ким
    5. steam_0:0:514410119
    6. Нет
    7. 12:30
    8. Я смотрел в окно потенциальной квартиры, которую могут взломать, после того как начали взламывать квартиру я вызвал подкрепление. Начали задерживать чела. Начнем с того, что он начал Пгшить тем, что не реагировал на несколько офицеров полиции, когда они держали тайзер. После он начал писать в лок чат, прервав этим ситуацию, я попросил его перестать локать, а он захотел продолжить. После этого я уступил ему и сказал, что можем продолжить ситуацию или дальше будем общаться в лок, он начал игнорить меня в чате, а после резко и неожиданно с нон рп ситуации перешёл вновь в рп, тем самым использовал ситуацию так, чтобы получить заведомо лучшее для себя положение и получить преимущество перед игроками, которые пошли ему на уступки и пытались разобраться с ним в looc чате. Так же во время ситуации челы без отыгровок начали двигать пропы физганом, чтобы спрятать вещи
    9. https://www.youtube.com/watch?v=P4dFEIVBNu8
      https://youtu.be/AiOgqBbLblY
    10. Да
  • Скажи мне друг. Как твой кент узнал что его грабят? У него мг, но я жб писать не стану. Попрошу и тебя понять ситуацию. Вы все равно нас задержали и ситуация ушла вам в плюс.

  • @zxc_qsef-12-y-o-0 это не кент, я вообще не знаю кто это такой. Я вошел в положение, когда вы сказали мне в лок якобы он мгшил и я не стал вас задерживать, ну вряд ли вы врете мне в нонрп чат, ладно забыли про эту ситуацию. Дальше уже новая ситуация началась, где ты начал делать полный бред исключительно из-за того, что если бы мы тебя задержали, то мы бы тебя посадили, ну а кому захочется в тюрьме сидеть в частности с плохой кармой. Потом я спросил нафига ты так сделал, то ты мне ответил что я мгшил и что я должен отвечать за действия, ну вот я отвечаю за свои действия, ты тоже отвечай. Ты мне лучше объясни как твой кент ровно по таймингу вышел на меня с оружием после того как ты забежал за лестницу, не знав кто это может быть ты или я. Совпадение кто-то скажем, я же тут подозреваю войп, но доказательств у меня нет.

  • @KAGIRA Все решит админ, я не хочу с тобой спорить.

Похожие темы