Жалоба на игрока neRUSSKE

1. Новый Доброград
    2. Эндрю Хагрид
    3. https://steamcommunity.com/id/uuuuuug/
    4. neRUSSKE
      5.https://steamcommunity.com/id/j3day/
    5. Неподчинения когда я работал полицейским. Я просил его вылезти из машины так как он нарушал ПДД. Но он не подчинялся и не вылезал из машины синней. Я надел на него наручники но он поехал. Когда я остановил его я попросил вылезти из машины чтобы снять наручники(так как я случайно багоюзил), но он вместо этого говорил какую-то хрень. Короче меня забанили
    6. К сожалению нет доказательств ( и скорее всего вы никак не ответите).

• Тут ошибочка в номере 1
    Я имелввиду Новый Доброград

• Octothorp Team

А какой именно пункт правил он нарушил? 🤔

• Скажу более подробней как всё произошло.
    Я работал полицейским. Я встретил человека который сидел в синем машине и работал таксистом. Он превышал скорость и припарковался в незаконном месте. Я попросил его вылезти из машины, так как он нарушил ПДД, но вместо того чтобы вылезать он начал тут наглеть. И тут он поехал. Я пытался его догнать и стрелял в колёса чтобы остановить машину. И случайно его убил. Потом когда я встретил его снова и он снова нарушал ПДД я попросил его вылезти из машины, и я получи ответ от него это нецензурные выражения. Я решил надеть на него наручники, думал что смогу его вытащить из машины, но он просто поехал. Когда я его снова встретил я попросил его вылезти из машины, чтобы я смог снять наручники, но он не хотел вылезать и тут говорит что можно по другому. Я пробовал другим способом убрать наручники но ничего не получалось. В итоге я получил бан за багоюз+ Фри килл.

• Octothorp Team

@эндрю-хагрид пункт правил ты так и не указал. В этой ситуации нарушил только ты, несоблюдение ПДД – не повод открывать огонь (NRP, FK), а надеть наручники в машине ты бы не смог (механ). Вот и получается, ты нарушил сразу 3 пункта правил, а он ни одного.

• извиняюсь за это, я думаю что он нарушил нонрп

Закрыто